<<< 1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
В вичате есть форум? Какой адрес у него?Как зарегистрироваться
2018.06.18
Тема Ответить
12
2018.06.18Безмерное восхищение А куда народ ушел с Полушария?Там много людей же было. пользователей? Не все перешли ж сюда.
В Интернете народ сменяется примерно на 99% с периодичностью в 5 лет. Парни взрослеют, девушки рожают и занимаются детьми. Более старшему поколению на это интернет-общение совсем плевать.
Вот и тут также. Старые ушли, новым полушарие неудобно, или вообще не слышали.
Дьяволы не сдаются.
2018.06.18
Тема Ответить
13
Слишком много правил и коммерции ....
2018.06.19
Тема Ответить
14
Раньше, бОльшая часть вакансий, ориентированная на иностранцев (русскоговорящих по большей мере), размещалась на полушарии (ветка - работа в Китае), по остальным сайтам уже расходилось с полушария. Теперь полушарие не открывается, где искать работу? В Hh.ru, в основном руководящие должности. На китайских сайтах (zhaopin, 51job, chinajob, и т.д. Вакансии из области ВЭД, логистика, QC менеджер ориентированы на китайцев, не на иностранцев. Куда теперь перекочевали все вакансии, которые чуть ли не ежедневно обновлялись в полушарии в ветке Рвбота в Китае ВЭД 😠
2018.06.20
Тема Ответить
15
Фигурку, все перекочевало в новые медиа: вк, вичат итд
百花齐放,百家争鸣
2018.06.20
Тема Ответить
16
Вк, вичат, а конкретнее? В вк, раньше была хорошая группа - "работа китаисту 中国通就业” и "большой Китай", сейчас что там что там одно да потому - тичеры, танцовщицы, ктв, на этом все. В вичате в "LaoWai" Ежедневно появлялись вакансии (дублировались с ветки полушария ВЭД), теперь и там нет. Где конкретно смотреть, если кто знает поделитесь пожалуйста!
2018.06.20
Тема Ответить
17
2018.06.20Фигурку Вк, вичат, а конкретнее? В вк, раньше была хорошая группа - "работа китаисту 中国通就业” и "большой Китай", сейчас что там что там одно да потому - тичеры, танцовщицы, ктв, на этом все. В вичате в  "LaoWai" Ежедневно появлялись вакансии (дублировались с ветки полушария ВЭД), теперь и там нет. Где конкретно смотреть, если кто знает поделитесь пожалуйста!

Спасибо за добрые слова о "Работе китаисту / Большому Китаю". Группа была создана в противовес вакансий танцорам и прочим стриптизерам, так как в подобном ресурсе для китаистов (изначально делал сайт с фильтрами и сортировкой, потратил на эту затею много денег и времени, в итоге дело до конца не довел) необходимость была и есть, но
периодическое праведное возбуждение спадает, в такое время группа не модерируется.

В связи с ситуацией Полушарием, чтобы группа обновлялась регулярно я приглашаю китаистов, обладающих желанием и временем на модераторство, присоединиться к администрированию группы - пишите в личку в ВК https://vk.com/yegunov и вставайте на сторону света
2018.06.20
Тема Ответить
18
Друзья, пожалуйста, поделитесь информацией, если кто знает 🌷
2018.06.21
Тема Ответить
19
Ветка по работе была самая популярная. Если честно, то помимо этой ветки даже и не знаю, где что есть адекватное. И как искать работу на том же вичате? С компа толком не посмотреть. ВК хоть с компа есть.
2018.06.21
Тема Ответить
20
2018.06.21台山佬 Ветка по работе была самая популярная. Если честно, то помимо этой ветки даже и не знаю, где что есть адекватное.  И как искать работу на том же вичате? С компа толком не посмотреть. ВК хоть с компа есть.

В этом и проблема, что адекватного нет 😕😔
2018.06.21
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎