<<< 1 ... 14 15 16 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
141
Мир несправедлив. Был, есть и будет несправедлив...
2018.08.16
Тема Ответить
142
vaily, может, уточню. А может, и другой оператор и прокатывает. Но если нет, то минусую китайцев. Я про это ж и говорил. Сделали со своим шиминчжи фиговую жизнь. А Вы про свои затраты и менеджмент. Пусть исправляются!

быстрое гугление по такси. Добро. спасибо. Буду у Вас, воспользуюсь. А мы живем не в тех городах, которые внутри пятого кольца. И ранее были такси, сейчас их нет вообще, только диди. И без кресел. Ждать кресел или ездить здесь и сейчас?


Китайское электронное правительство? Это что? Очередь в садик? Вот не слышал. Дайте адрес, куда и что забивать. Буду оформлять очередь в садик.
2018.08.17
Тема Ответить
143
2018.08.17123 быстрое гугление по такси. Добро. спасибо. Буду у Вас, воспользуюсь. А м
А, да, в новости указано про 八大城市, мискузи

2018.08.17123 Китайское электронное правительство? Это что? Очередь в садик? Вот не слышал. Дайте адрес, куда и что забивать. Буду оформлять очередь в садик.
http://yery.bjchyedu.cn
Ну это по моему району сайт районо. Ищите по своему 城区+幼儿园报名系统
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.08.17
Тема Ответить
144
И вот, да! У них можно выбрать паспорт!



2018.08.17
Тема Ответить
145
vaily, про диди - принято.

про районо. Слушайте. Госуслуги точка ру. Это сайт на всю Россию. Залогинился - и держи. Не так? Россияне, поправьте!
Причем тут районо? Вы сайт дайте, чтоб на весь Китай вещал. Залогинился - и держи: права тебе оформить, собстенность, детей в садик и прочее. Есть такое? Сайт должен быть общекитайским и один. Нету.

Ищу. Но не могу найти даже региональный сайт. по садику. Вывод: живу не внутри пятого кольца.
2018.08.17
Тема Ответить
146
http://www.sohu.com/a/156508242_663175

вот садик уезда, где я живу.

они что? С дуба рухнули? Не знают про сайт госуслуги точка гав точка сиэн? Зачем загрязнять выхлопами воздух и ехать к ним, когда можно все сделать онлайн? Это ж Китай, тут электронное правительство и все супер-пупер онлайн делается?

Идти ножками надо! Зачем?

招生地点:

阳西县东方幼儿园内 гмм... почему не онлайн-то?

报名须知:

1、户口本复印件一份(户主+小朋友)

2、父母双方身份证复印件各一份

3、幼儿体检表一份(带幼儿到保健院体检)

4、带接种证到防疫站 办理查验证明

5、计划生育服务证复印件(第一页、第三页)

зачем доки нести? загрузил сканы и все. А проще так вообще все документы онлайн лежат в твоем профиле. нажал на кнопку баомин, и все данные твои, ребенка, прививки все прочее - автоматом переходят к ним. Зачем нести? Сканировать даже не надо, надо просто чтоб автоматом после нажатия кнопки БАОМИН 报名. Но нету. Странно, да? Я за электронную составляющую в жизни. Но чтоб она работала. И без отмены обычного документооборота, так как на компы полной надежды нет: могут зависнуть. Но время они экономят. Тем более, что все онлайн почти каждый день. Дайте сайт, дайте версию с декстопа (надоели эти сайты, когда с мобилы норм, а десктоп отстойный. И чтоб без привязки мобилы (надоел китайский спам!), имя и пароль (делается в МФЦ китайском) и все. Забыл - иди в МФЦ. и чтоб все было, чтоб все услуги. Слабо?

эээ. садик не частный, а гос.

阳西县东方幼儿园. ... 类 型: 幼儿园; 电 话: 0662-5539333; 邮 箱:. 学校性质:公办;

то есть должен быть одним из первых подключен к сайту госуслуги точка ..... ээээ.. как там. и прочее.
2018.08.17
Тема Ответить
147
Цитата:Так, например, корпоративную мобильную связь на лаовая оформить невозможно. Система льентуна просто не принимает в поле 经办人 номер лаовайского паспорта. И это не интернет, это центральный офис юникома в Пекине и квалифицированные сотрудники, изо всех сил пытавшиеся мне помочь,
Подобная фигня у нас в 电信 была. До корпоративных СИМок не дошли, есть только одна, главная. А вот некоторые телодвижения с аккаунтом (смена тарифа, отключение мусорных услуг и др.) делать приходилось. Внутренне у меня злорадство прямо-таки ликовало, когда они возились с моим паспортом, пытаясь сделать то или иное в своей тупой системе. 52

Я бы не злорадствовал, если бы правительство Китая не вело бы такую агрессивную политику привязать всё и вся на короткий электронно-мобильный поводок!

А коли на каждом углу через мобильный 实名制 требуют — извините, тогда и систему до ума доведите по всем возможным вариантам! 130 Как вариант, принимали бы пластиковую рабочую карточку что ли, там и номер по формату на китайский ID похож.
2018.08.17
Тема Ответить
148
g1007, в том то и дело. Раньше было лучше (читай, проще!), сейчас шиминчжи. Но до ума не довели. Доводите! нафик.
2018.08.17
Тема Ответить
149
Интересно, что будет, если на очередной 护照? 没办法! припереться с местными тележурналистами?

Хотя, скорее всего, попросту в очередном продлении рабочей визы после этого откажут.41
2018.08.17
Тема Ответить
150
В Китае ж нет частной журналистики. Зайдите на сайт и гляньте. Хозяин - местный 政协.
2018.08.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 14 15 16 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎