Страницы (9): 1 2 3 ... 9 Следующая » Переход на страницу  +
1
Недавно в Шанхае возникли проблемы, был пойман с употреблением травки, после чего выписали штраф за административное нарушение, который я погасил. После чего университет подал на аннулированние студ.визы и в свою очередь в миграционной полиции, заменили студ.визу на десятидневную визу для выезда из страны. Как я понял решения о депортации не было, но студ.виза аннулирована.

Подскажите пожалуйста, как быть? Хочу вернуться в Китай на обучение. Какие есть способы или возможности вернуться?
2018.07.03
Ответить
2
Лучше расскажите как и при каких обстоятельствах были пойманы подробнее, чтобы остальные на чужих ошибках пусть и такого рода учились, так как совсем не употреблять же нельзя.
2018.07.03
Ответить
3
2018.07.03队系 Лучше расскажите как и при каких обстоятельствах были пойманы подробнее, чтобы остальные на чужих ошибках пусть и такого рода учились, так как совсем не употреблять же нельзя.

и еще заодно, какой штраф был?
"Друг просил узнать")
2018.07.03
Ответить
4
Ну это еще легко отделались. А могли и продолжить следствие: где взяли травку, кто продал? Тема наркоты это одна из самых серьезных...
2018.07.03
Ответить
5
Как так получилось то? Как узнали?
Первый раз вижу чтобы у кого-то проблема была из-за травки, ужас 116
2018.07.03
Ответить
6
2018.07.03队系 Лучше расскажите как и при каких обстоятельствах были пойманы подробнее, чтобы остальные на чужих ошибках пусть и такого рода учились, так как совсем не употреблять же нельзя.

Взяли одного, который заложил всех, думая что так он уйдёт от отвественности.
2018.07.03
Ответить
7
2018.07.03况杂 Взяли одного, который заложил всех, думая что так он уйдёт от отвественности.

Поподробнее можно? Как его взяли? Что за травка? Какой штраф? От вас не просили заложить остальных?
2018.07.03
Ответить
8
На родине берёте фамилию матери и переделываете документы. Туда же не возвращаетесь, едете в другое место "доучиваться".

Добавлено.
Извиняюсь, поторопился. Если штампиков о депортации не будет, то документы можно не менять. Но платить и учиться придётся заново.
2018.07.03
Ответить
9
В Польше мало, буквально пару недель назад была тема, где человека депортировали на 5 лет. Он пытался менять документы, но это не помогло - каким-то образом он, с уже новым загранником и (если я правильно помню) другой фамилией отобразился в базе. Это продолжая тему депортации.
2018.07.03
Ответить
10
Student13, Возможно, не будут спорить. Я привёл пример из жизни (реальный случай, но давний).

По поводу отображения в базе, могу предположить, что при подаче на новую визу он заполнил данные отца, откуда всплыли и его данные (главное - фамилия, а там уже и остальное совпало). Пусть станет ребёнком из неполной семьи, на время. Впрочем, это я уже выкручиваюсь, я не знаю, какие сейчас документы подаются, может ещё где всплывает полное совпадение.
2018.07.03
Ответить
Страницы (9): 1 2 3 ... 9 Следующая » Переход на страницу  +