<<< 1 ... 9 10 11 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
2018.08.01Ветер надеюсь по электронной?)

Эта шутка топ 🤣👍
2018.09.13
Тема Ответить
92
2018.09.13Heya Рассмешили. От души)))

Спасибо. 1
Приходится отшучиваться.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.09.14
Тема Ответить
93
2018.07.30vaily Понятно, что форум вообще - не место для слезливых историй, но поделиться-то хочется. Но в любом случае, хочу поделиться историей, которая случилась буквально на днях.
Преамбула
Так как в силу редкого снобизма, хамского поведения и желчного презрения ко всем остальным моей исключительной привлекательности отношения с нормальными девочками у меня не складываются, остается только треш и ужас. Я еще застал умирающие группы в QQ, потом было 陌陌( до тех пор, пока оно из кладези необработанных китаянок не превратилось в стриминговое приложение для 女神), а сейчас - 探探(китайский тиндер).
Фабула
После очередного 配对 начали общаться, поговорили и перешли в вичат. Ну, исходя из прошлого опыта, требуется лить в уши сказки о том, что ты весь такой ранимый и ищешь прекрасную принцессу, а девочка должна делать вид, что в это верит. И дальше все шло бы по накатанной. Пока не случилось следующее. В процессе видеочата она сама начала рассказывать о том, как ее терзают неудовлетворенные сексуальные желания и тому подобная ересь. Уже на этом стоило бы насторожиться, так как обычно китаянки - бревна, которые позволяют с собой что-то делать исходя из принципа капитализма"товар-деньги-товар". А тут такая инициатива.
После чего все стало еще страньше и страньше. Это и явное желание услышать какую-то прямую фразу вроде "я тебя хочу" от меня. Это и мягкий ненавязчивый вывод на то, чтобы я текстом что-то подобное написал. Потом, это инициатива, исходящая от нее "я так хочу к тебе приехать" в ответ на стандартное "давай пересечемся где-то в старбаксе". Ну и наконец, это одна из последних фраз диалога. Приведу его полностью
" - ок, я выезжаю, давай адрес.
- такой-то сяоцю, как будешь у ворот - набери меня, я тебя встречу
- нет, так не пойдет, я сама хочу найти, скажи полный адрес."
Ну, после чего я понял, что дело пахнет не просто керосином, а от этого явно воняет желанием китайцев заполучить побольше красных бумажек с портретом Великого Кормчего. Собственно, я сказал, что неожиданно пришел приказ уехать на Север, а ей - в другую сторону. И отправил в игнор. Соответственно, теперь я не могу понять, как бы меня доили на деньги. Собственно, у меня только один вариант -  классический вариант "разгневанный муж\брат", который стучится в дверь, когда мы лежим в постельке. Может, будут еще какие-то мнения?
Привет! Понимаю тебя такая же ситуация была и такие же мысли! Но все таки дал ей адрес и все ок чувак вот уже как полгода так приезжает!
Стоило рискнуть
2019.05.18
Тема Ответить
94
2019.05.18Stan Привет! Понимаю тебя такая же ситуация была и такие же мысли! Но все таки дал ей адрес и все ок чувак вот уже как полгода так приезжает!
Значит, адрес дал ей, а приехал чувак, и уже полгода продолжает приезжать.  2  И всё окей.  facepalm
Тяжёлый случай.  52
Дьяволы не сдаются.
2019.05.18
Тема Ответить
95
2019.05.18China Red Devil Значит, адрес дал ей, а приехал чувак, и уже полгода продолжает приезжать.  2  И всё окей.  facepalm
Тяжёлый случай.  52

лол 21
2019.05.18
Тема Ответить
96
2018.08.01Щёгичер Знакомый в России имел опыт. Сказал, шли кому хочешь)
В Китае мне кажется это куда более сложным. В вичате список друзей не узнать, пабликов больших без цензуры нет.

Ну ХЗ, недавно очень внимательно разглядывал расклеенное на двери магазина объявление, в котором некий добропорядочный китайский гражданин подвергся толе травле, толе стыду (было указано что его здоровье пострадало, не знаю как это понимать) из-за того что кто-то начал рассылать информацию о нём, в связи с чем просил за солидное (не уточнялось какое, но солидное) вознаграждение сообщить ему о роликах или видео с его участием. Я так понимаю на видео вряд ли он танцует капиталистическую чечётку или поёт гимн на японском, из-за чего он мог переживать что его перестанут считать патриотом и все друзья и родные отвернутся, скорее тут акт эксгибиционизма или просто интимные фото/видео (почему-то я сразу подумал про то что ломанули его облако для кражи фоток с косплеем на Адама до изгнания из рая с целью заработать, но версия с красоткой в вичате просящей показать ей своей меч с пальцем на кнопке record и безотказного рыцаря мне кажется более правдоподобной). Может тоже ответил "рассылай кому хочешь", может денег столько не было, потому что на объявлении был один из продавцов из магазина, а может и месть какой-нибудь из бывших, шутка обиженного товарища или просто акт хулиганства, но по факту, на мой взгляд, человек в достаточно тяжелой психологической ситуации, раз готов вывешивать объявление на двери магазина, где сам же работает, с просьбой обратиться к нему если вдруг кто-то найдёт с ним видео, мало того, помимо фото, на объявлении ещё есть и имя . Исходя из всего этого можно сделать вывод, что невозможность посмотреть друзей в вичате не особо останавливает. А про письки в интернетах - я еще помню те времена когда в чате-рулетке каждый первый демонстрировал свои богатства, вот тогда-то я и насмотрелся, сейчас вроде с этим чуть строже, прежде интересуются "хош посмотреть ?", переживают о взаимности. Правда тогда и показывающих девушек можно было встретить, сейчас все, я так понимаю, перекочевали на платные сервисы. Зато теперь наконец можно нормально общаться с рандомными людьми на рандомные темы (хз кто как, но мне гораздо проще открыться незнакомым людям чем близким) не пробиваясь сквозь бамбуковые рощи и сосисочные фестивали.
2019.05.19
Тема Ответить
97
Случайно в поиске наткнулся на тему.

Скорее всего девушка реально хотела попробовать секс с иностранцем, в Китае таких навалом, особенно если искать от 28 и до 40-45. Просто чтобы никто не видел её с белым и не посчитал за подстилку решила по-тихому прийти домой уже к лаоваю.

Тут можно спросить -- а почему не пригласила к себе? Ну тут вариантов много, может она комнату снимает, может опять же не хочет чтобы вы потом к ней ломились.

В Китае на самом деле тема разводов инеров на сексуальной почве малоразвита, во многом за счёт того что стрясти обычно с инера нечего, а даже если вы просто сильно задените китаянку, ей просто не выгодно выносить всю историю на всеобщее обозрение. Поэтому если честно удивлён когда прочитал в треде про "классические истории с мужем/братом".
2020.11.19
Тема Ответить
98
Был похожий случай.

В первый раз в Китае общался в интернациональной тусовке (индусы, американцы, и один венгр). Так вот у венгра была китаяночка-студентка (ему же было в те времена около 35 лет уже), с которой он пытался "в любовь", снял ей квартиру неподалеку от своей общаги, за ручку держал и о детях говорил. Она его жестко френдзонила и дальше держания за ручку у них за два года отношений не пошло.

Ну мы общались в общей компании, ничего не было "такого".

Семестр закончился, я уехал, не рассчитывая вернуться туда же. Но через год опять ВНЕЗАПНО приехал на семестр. Стою значит, курю у общаги, и тут идет та же китаяночка и тот же ее венгр. Ну здрасьте-здрасьте, не ожидали тебя тут увидеть и т.д.

Китаяночка по уходу подарила бутылочный чай. Потом начала набиваться ко мне  в общагу, в гости - типа ей нужно объяснить смысл российского исторического фильма. Смотрели, я объяснял. Потом она сама взяла меня за руку, а когда я сказал, что мы друзья и у нее есть парень, она разнылась и рассказала, как он ей надоел.

В тот же вечер мы гуляли по вечернему Харбину и отчаянно, простите, СОСАЛИСЬ как малолетки по всем закоулкам и переулкам. Много болтали и т.д.

Потом все как пружина раскрутилось - я приходил к ней после 10 вечера домой, всю ночь мы ИГРАЛИ В ГО (эвфемизм), под утро, часов в 7, я шел домой. Потому что к 8 на квартиру приходил венгр готовить завтрак...

Помню себя в то время - ни о какой опасности не думал. Просто ИГРАЛИ В ГО с китаяночкой, у нее и у меня, пока сосед был на работе.

Через месяц таких отношений венгр что-то заподозрил, и когда у нас была очередная прелюдия в моей комнате в общаге, в дверь постучали. Там был венгр, странно, но на меня он не наезжал особо, в основном быковал на нее - типа 我知道你!我知道你!Как сейчас помню его эти вопли. А мне было абсолютно по会 на него, потому что олень есть олень.

Ну в общем после того вечера больше мы с китаяночкой не встречались и не ИГРАЛИ В ГО, но с тех пор на порнхабе я захожу только в раздел с азиатками.

Такие дела, эх...
2020.11.19
Тема Ответить
99
Да, случайный ник как раз подошел! Подвиги, блен
2020.11.19
Тема Ответить
100
Подвиги,
Цитата:Потому что к 8 на квартиру приходил венгр готовить завтрак...
прочитал "негр"=)))
2020.11.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎