<<< 1 ... 7 8 9 Переход на страницу  + 🔎
81
2018.08.22Мне бы хотелось Oxygen, а всю эту штукатурку тоже не видно, по вашему? Я говорю про реальных людей в реальной жизни, а не обработанные фото с художественно-эстрадным гримом. Селфи в инсте одно, в реальной жизни другое. Про модные среди китаянок фильтры вообще молчу.
Азиатки из России любят причипуриться, без меры, но все равно видно кого природа обласкала, кому пинка дала. Вам не видно barss1986, вы предвзяты)))

С чего вы взяли, что я говорю что этот грим не видно, по мне так это кошмар, столько нанести на лицо.

Я больше люблю корейский макияж, легкий тон, блеск для губ и тушь.

Кореянки вообще умеют за собой ухаживать
2018.08.22
Тема Ответить
82
Кому что, но девушкам спорить о красоте девушек с или без макияжа считаю не надо. Надо признать что большая часть девушек страшненькие что с макияжем, что без него, смотреть на них не хочется. Но если девушка сама по себе не плоха, то хороший макияж в приемлемых дозах сделает только лучше. Даже ярые противницы этого штукатурят лицо 2-3 раза в год, почему? Да потому что понимают, если они это не сделают, на фоне других будут "не очень". Тут проблема в том, что большинство девушек не понимают, а что такое красиво и малют себя мама не горюй, брови делают как у джамшута, стрелки на глаза такие что бррр. Хотя некоторым типам и этот ужас нравится, у всех вкусы разные. Но макияж это искуство, этому надо учиться, надо понимать что такое красиво и почему. А так, сам знаю типа который не признает макияж, правда он еще гачи любит, очень.
2022.08.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 Переход на страницу  + 🔎