11
Цитата:Ну как найдёте человека, сообщите. Хочется быть в курсе🧐
Ну разумеется. Только мне непонятно, почему именно вам, 黑大拾, об этом хочется быть в курсе. Или речь обо всех участниках форума?
腰里别着死老鼠——假充打猎人
2018.09.10
Тема Ответить
12
长尾狸猫, Это какого рода взаимоотношения то ? Вы как работодатель выступаете ? Что за компания ? За оклад или за факт передачи знаний ?
2018.09.10
Тема Ответить
13
长尾狸猫, А умно Вы придумали, то есть Вы хотите подготовить человека себе на замену и за факт передачи знаний, контактов и материалов брать пожизненный процент  14 ?
2018.09.10
Тема Ответить
14
Леонид Куличкин, вы тоже не лыком шиты: не имея никакой информации, уже стараетесь меня опорочить. Вы русский? Или там выше обиделись, что я анкету не публикую?
2018.09.10
Тема Ответить
15
(елки-палки, вот как бы так сказать, чтобы не обидеть...) 长尾狸猫, извините, ради Бога! Но это ваше "вы русский или обиделись?" - это LOLище 14
2018.09.10
Тема Ответить
16
长尾狸猫, Вы видимо меня неправильно поняли. Я абсолютно не хочу Вас опорочить, это просто были мысли в слух. Ведь Ваш топик находится не в публикациях о работе, а в обсуждениях. А предлагаете Вы по сути работу. Я думаю не только у меня такие вопросы возникли, или я не прав ? В том то и дело, что никакой инфы. А заинтересованность есть, не как наемного рабочего, а как участника форума. Если мои вопросы для Вас неудобны, я не заставляю Вас отвечать на них.
2018.09.10
Тема Ответить
17
Веселуха на пустом месте начинается
2018.09.10
Тема Ответить
18
2018.09.10Leonid_Kulichkin 长尾狸猫, Вы видимо меня неправильно поняли. Я абсолютно не хочу Вас опорочить, это просто были мысли в слух. Ведь Ваш топик находится не в публикациях о работе, а в обсуждениях. А предлагаете Вы по сути работу. Я думаю не только у меня такие вопросы возникли, или я не прав ? В том то и дело, что никакой инфы. А заинтересованность есть, не как наемного рабочего, а как участника форума. Если мои вопросы для Вас неудобны, я не заставляю Вас отвечать на них.

И вообще, странно как-то. Неужели рядом нет своей молодёжи, которой можно всё передать? Почему нельзя какие-то свои курсы сделать? И обучение для желающих и для вас заработок. А с наиболее успешным "студентом" напрямую заключить контракт на работу. А так мутно всё это.
2018.09.10
Тема Ответить
19
Я не хочу спрашивать, какая в этом выгода, потому что это обязательно подразумевает денежный вопрос, поэтому спрошу так: Какой ваш интерес в передаче своих знаний и наработок посторонним людям? Я допускаю, что это не обязательно подкреплено деньгами (лично я могла бы и по своим идейным соображениям так поступить, окажись я в подобной ситуации), поэтому мне очень интересно получить от вас ответ.
2018.09.10
Тема Ответить
20
2018.09.10Leonid_Kulichkin 长尾狸猫, Вы видимо меня неправильно поняли. Я абсолютно не хочу Вас опорочить, это просто были мысли в слух. Ведь Ваш топик находится не в публикациях о работе, а в обсуждениях.
Так и есть, я, видимо, вас неправильно понял. (Как говорят датчане, язык чем больше развивается, тем больше он способствует непониманию.) Перед тем, как зайти в эту тему, я уже приготовил резкий ответ, но пока писать его не буду.

Ну не знаю, местоположение моего топика у меня на экране отображается так:
Цитата:Форум 大БКРС › 广告 Объявления › Вакансии, ищу сотрудника › Нужен переводчик › Нужен письменный переводчик › Переводчик ищет преемника
т.е. именно там, куда я его помещал. Это раздел "Обсуждения"? Или мой топик на разных устройствах показывается, как находящийся не в одном и том же разделе?
2018.09.26
Тема Ответить