<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎
11
Цитата:Что за Серёга, которого все тут знают? Наш cepera01?
Если я не ошибаюсь - речь идет о johncase
Вот еще один юрист, я выше так раз говорил. Вызову в тему тоже Ivan M.
Заодно еще Nguyễn Ái Quốc, он тоже юрист, правда не учился в кит. университете
Цитата:По сабжу - если вы балбес, идите на экономику. Экономистов как свиней нерезаных, включая меня. Всё равно, ваша задача №1 овладеть языком, всё остальное для припарки.
Это точно 14
百花齐放,百家争鸣
2014.05.17
Тема Ответить
12
Я тут не советчик, потому. что советы - вещь коварная, к тому-же неблагодарная. Лично для меня юриспруденция интересна, но это не значит, что я буду расхваливать ее преимущества - тут что кому нравится.
2014.05.17
Тема Ответить
13
Ветер, Не думаю, что речь идет обо мне)
我学会开拖拉机了
2014.05.18
Тема Ответить
14
Цитата: Ветер, Не думаю, что речь идет обо мне)
Я думал это про вас - но нет, так нет)
2014.05.18
Тема Ответить
15
2014.05.17vaily Серега, случайно, не из Аньшаня(辽宁科大)?Если да, то не удивлюсь, мир очень тесен. - тратата
Именно он,именно оттуда =) , да,я понял,что мир ужасно тесен еще первый раз полетав на самолёте и увидев как замля таки закругляется. и черепах нету со слонами под ней.
цены не будет - это верно,вот только нет уверенности,что эту цену применить можно...сейчас явно куда-то сунуться я даже не представляю куда(если я юрист. я имею в виду массовость спроса. конкретные фирмы есть. но неужели они резиновые?). а в перспективе,возможно и есть... только пугают меня затемнённые тенета.хочу всё и сразу. =(

2014.05.17Imp В наших современных условиях все чаще становится нормальным полностью менять род своих занятий со временем, поэтому ничего страшного тратататата
Верно. вообще хотелось бы 3 вышки получить.были бы бабосы =) с удовольствием бы всё менял хоть каждый день. У меня еще в ладах с электроникой и механикой. тоесть могу располовинить мотоцикл Урал с закрытыми глазами,могу заставить работать неработающий ноут ни разу в жизни его не разобрав..посмотрим.. у меня еще есть время подумать. либо гнать сейчас на что-то с 4м чск,либо погодить пол года и пойти на юриста с 6м....только это будет уже точка невозврата- последний шанс получить бесплатку. а я именно на неё нацелен.

2014.05.17бкрс Что за Серёга, которого все тут знают? Наш cepera01?
По сабжу - если вы балбес, идите на экономику. Экономистов как трататататата.
Мое незнание русского (=((() компенсирует свободное владение английским =) like duh! все же Вы правы. стыдно не знать. исправлюсь.
Вот именно,экономистов как свиней и я вообще ,если честно,не представляю что конкретно эти экономисты делают. как пиарщик,которого я учил сам. конкретно нет такой профессии пиарщик. есть смежные,в которых очень полезны сомнительные навыки. как универсальный ключ,который хрен знает какой стороной пихать.
ну ладно..
Серёга это такой мега убер сенсей,который за год сдал 6й чискей.
月满则亏
2014.05.18
Тема Ответить
16
поступайте на рабочую специальность типа оператора крана, будете не таким как все
2014.05.18
Тема Ответить
17
2014.05.18Ветер Я думал это про вас - но нет, так нет)
Оказывается это таки я)) Удивительно.
2014.05.18
Тема Ответить
18
Цитата:Оказывается это таки я)) Удивительно.
Ну да, именно так. Я чисто из вежливости сделал вид, что ошибся 14
2014.05.18
Тема Ответить
19
Международную экономику и торговлю смело вычеркивать можно...по факту в Китае именно по этой специальности ничего не найти, только смежное...а знания там даются исключительно общего развития. То есть никаких особых тонкостей нет, никто не учит как вести бизнес на международном уровне...просто обычная экономика и не более. А специальность экономист...ну хрен знает, все чем это будет полезно, это если пристроишь некоторые познания под трейдерство...тогда можно зарабатывать.
2014.05.18
Тема Ответить
20
2014.05.18johncase Оказывается это таки я)) Удивительно.
скромняжка. ну ничего. бумеранг кармической благодарности возвращается в круги своя за хорошие дела. теперь в мире знают,что есть такой 师傅 (без иронии)

2014.05.18Ветер Ну да, именно так. Я чисто из вежливости сделал вид, что ошибся 14
прям китайцем стал =) забавно,когда гуляю с подругой,китайцам тоже стыдно спросить а *китаянка ли она * говорят *вы с Кореи?(действительно,когда накрасится,есть сходство =)
я тоже китаец. еду фоткаю даже уже.и на повестке дня у меня только 自己的礼貌。

2014.05.18Mike Международную экономику и торговлю смело вычеркивать можно...по факту в Китае именно по этой специальности ничего не тратата..
Как сказал Вассерман Анатолий *В исторические времена живем*после присоединения Крыма.Вообще,разобравшись так то много чего можно вычеркнуть. ладно. благодарю за пищу для мозгов от некоторых и отдельное спасибо заинтересовавшимся. если еще будет - велкам. а я пока буду извилину напрягать и обдумывать купу полученной инфы.
2014.05.18
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎