<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2018.09.07Великая перемена Хочу отметить одну странность у меня, которая заставляет меня с Вами несогласиться. У меня самым страшным моментом был и ,наверное, есть подход к девушке. Прямо до дрожи. После этого все вообще просто. Так вот, при подходе к "нашим" (русским, украинкам, казашкам и т.д.) я вообще почти не испытывал страха. Но при подходе к китаянкам, меня прямо трясло. Я так и не поборол тот страх, только научился его маскировать.  Просто, вроде как, когда подходишь к "нашим", то они "наши" и все просто, можно говорить, что угодно. А тут я в Китае подходил к "ненашей", и становилось крайне страшно. Вроде я не из "их" группы, я чужак, а они китайцы их много. Не знаю, как описать это чувство понятным языком.

Это же на уровне личных ощущений и психологии отдельных людей. Кого-то наверное и от негритянок трясёт :-)
2018.09.07
Тема Ответить
32
Политрук,
Цитата:ей не понять что всех наебали с пенсионой реформой или когото судят за феминисткие посты в омске.
Надеюсь это не те темы, которые вы обсуждаете с русскими девушками 14
百花齐放,百家争鸣
2018.09.07
Тема Ответить
33
2018.09.07Политрук И в тиндере есть о чем говорить там много и таких кто пишут "no hook up/ no one night stand"...

И сразу идут лесом, нечего нормальное приложение засорять))
2018.09.07
Тема Ответить
34
2018.09.07Ветер Естественно, я её больше никогда не видел. До сих пор загадка - что это было...
Единственная зацепка - она сказала, что хочет стать стюардессой. И вот теперь я летаю, в надежде, что однажды мы встретимся снова (нет).  14 Такая вот печальная история.

а мой друг записал телефон, и теперь у него герпес
китаянка была очень красивая, сама подошла знакомиться
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2018.09.07
Тема Ответить
35
snum23, и какой из этого вывод?
Китаянки/люди, которые подходят сами знакомиться - носители герпеса?)
Ну что же, отчасти это правда, учитывая что большинство населения нашей планеты - скрытые носители этого вируса, который как бы даже не лечится...
Я думаю лучше сделать другой вывод: "нужно предохраняться"
2018.09.07
Тема Ответить
36
2018.09.07Политрук И в тиндере есть о чем говорить там много и таких кто пишут "no hook up/ no one night stand"... А вообще не смотря на высокий уровень языка с Китаянками грустнее говорить порой так как с ними не обсудишь русскую культуру, она не поймет текст песни игру слов, не поймет культурные реальные, вопросы политики глубже Путин лихай, elosi hao, да даже с некоторыми и заподную культуру не обсудить, я слушаю новости и радио передачи на русском и то что мне очень интересно и хочется поделится просто бессмыслено расказывать китаянке, ей не понять что всех наебали с пенсионой реформой или когото судят за феминисткие посты в омске.

Так вот с этом и есть основная идея общения - найти общие точки соприкосновения и темы, которые будут интересны обоим. Она может о вас хочет поговорить, а вы все про то как березки шумят...

К слову это относится и к русским девушкам. Если игнорировать ее интересы и навязывать только вам интересную тему для общения, как в данном случае тему русской культуры, то и ей будет скучно...
2018.09.07
Тема Ответить
37
2018.09.07Ветер Политрук, Надеюсь это не те темы, которые вы обсуждаете с русскими девушками 14

Если я не ищу интима, я обсуждаю все что хочу, в девушками по соему тоже интересно общаться.
2018.09.07
Тема Ответить
38
Политрук, это да)) я думал речь идёт именно о поиске интима)))
2018.09.07
Тема Ответить
39
Ветер, если речь о интиме то тут сразу с ходу надо говорить “姑娘 请问一下,你的妈妈需不需要女婿?” 14
2018.09.07
Тема Ответить
40
2018.09.07Ветер Великая перемена,   Так и не надо сразу подбегать и ошарашивать человека - это глупо. Нужно улыбнуться, хотя бы, контакт визуальный установить... Ну как вы к собаке подходите или кошке?) Сразу в лоб подходить чтобы "познакомиться" это дичь какая-то. Обычно предлог какой-то ищут разговор завести просто...

Недальновидно (глупо)- это тыкать незнакомцам своим мнением о том, что находишь глупым, а что - нет. Моя же стратегия, коли Вам интересно, доказала свою эффективность. А если много заморачиваться на тему улыбок, визуального контакта, с какой стороны подходить, НЛП и прочими техниками пикапа, то можно так никогда и не потрахаться.

Про впендюрить. Мой товарищ в РФ подходил к девушкам с таким предложением. Сразу домой забрал 126-ю. Из 125 дали еще 9, но после взятия телефона и встречи.

Кстати, это вот пример. Может быть, хотя вряд ли, я бы мог сказать "нашей" про впендюрить. Но китаянке я б зассал такое сказать на улице, в кафе или в тц.
2018.09.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎