<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2018.11.08barss1986 еще будут благодарить власть и фсб

Слабо представлю, что кто-то будет благодарен за пару лет строгоча в российской колонии и пожизненную метку с внесением в список террористов за лайки в вк и КНОР в макдоналдсе.
2018.11.08
Тема Ответить
52
barss1986, опять двадцать пять, если бы государство было виновато в том, чтобы рожали, тогда вели бы грамотную политику молодежи, тогда молодежь бы ходила на кружок по программированию ардуино, а не в новое величие и на митинги дяди Лёши, те деньги что потратили в фсб, можно было пожертвовать качалке и кружку моделирования самолетов, в ссср дети не взрывали офисы фсб и не устраивали колумбайн. во всем виновата дока 2 трейд и покемоны, а не дядя Вова и опг озеро.
2018.11.08
Тема Ответить
53
2018.11.08barss1986 萨沙, так та оно так, но создание скольких реальных ячеек с такой же судьбой этот прикол предотвратил.

Эм, как провокация на преступление предотвращает другие преступления?
2018.11.08
Тема Ответить
54
2018.11.08barss1986 У меня подруга работает в смм, там что руки базуки, что каккая-то нюся с деревне и еще не один десяток клоунов вполне себе заработали на квартиру, и не одну, и даже в МСК.

а еще можно дрочить на камеру в чатрубэйте и тоже неплохо зарабатывать на квартиру, и не одну, и даже в МСК. а чо, деньги не пахнут! (с) какой-то римский император.
2018.11.08
Тема Ответить
55
Цитата:а еще можно дрочить на камеру в чатрубэйте и тоже неплохо зарабатывать на квартиру, и не одну, и даже в МСК. а чо, деньги не пахнут! (с) какой-то римский император.
Будто что-то плохое
2018.11.08
Тема Ответить
56
2018.11.08Монах один в степи Будто что-то плохое

Ничего плохого в этом нет, главное чтоб налог на самозанятых не забывали заплатить, правда могут возбудить дело по статье за производство и распространение порно, а с пакетом яровой видеозапись крутящегося члена надо хранить не менее полугода. подрочил, через специальное приложение выписал электронную квитацию.
гагарин-ну-как-вы-там-потомки.jpg
2018.11.08
Тема Ответить
57
2018.11.08萨沙 в ссср дети не взрывали офисы фсб и не устраивали колумбайн.
В СССР такие же "дети" (19-летние) вполне всерьёз припёрлись в школу с боевыми автоматами, взяли в заложники класс, потребовали кучу валюты и выпустить их за границу. Просто об этом не написали ни в одном СМИ.
Дьяволы не сдаются.
2018.11.08
Тема Ответить
58
萨沙,
Цитата:а еще можно
можно, но мы не об этом, а о том что медийная популярность, не смотря на ее источник - хороший канал заработки легких денег.

諣节,
Цитата:за пару лет строгоча в российской колонии


цитирую вики
Цитата:По её словам, с 5 часов 15 марта .... На следующий день в Дорогомиловском суде в качестве меры пресечения для шестерых человек, в том числе и для несовершеннолетней на момент ареста Анны Павликовой, было избрано содержание под стражей, для четверых — домашний арест...

...16 августа по решению Дорогомиловского суда Москвы на основании ходатайства следствия Анна Павликова всё же была переведена из СИЗО под домашний арест[17]. Несколько позже 16 августа аналогичное решение было принято и в отношении Дубовик

Думаю, помаринуют и отпустят, а медийный пинок уже дан, и лямы уже капают. Профит!

Цитата:Эм, как провокация на преступление предотвращает другие преступления
страх - самая сильная эмоция, не слышали? за 20-50-е годы расстреляли  642 980 человек, а обделывалась при виде "воронка" вся страна. Тот же вариант, только в современной оболочке.

Цитата:опять двадцать пять, если бы государство было виновато в том, чтобы рожали, тогда вели бы грамотную политику молодежи, тогда молодежь бы ходила на кружок по программированию ардуино,
все относительно, я уже в 90 годы (т.е после Союза) ходил все детство на кружки авиа-, судомоделирования, компьютерные классы, в музыкалку, каратэ, русское народное творчество, каждое лето в водные походы и чуть позже увлекся ролевками и реконструкцией.

Это не мешало мне с 11-12 лет бухать, курить, участвовать в драках со сверстниками, через пару лет колесить стопом по стране, аскать и по пьянке совокупляться.

Вопрос в том, что всегда руководствовался здравым смыслом и принципом разумности. Пользовался тем, что давало государство, но не пытался прыгнуть выше головы, жил и живу как все, стараясь не мешать другим и получить от жизни удовольствие. И 100500 моих знакомых, друзей и родни примерно также.

При этом есть такая же куча знакомых, которые тусили/бухали/ездили со мной в одних компаниях, но потом перешли на наркоту и наркодилерство, в футбольные фаны, скины, антифа, гопники, оппозиционеры, стритрейсеры и так далее и плохо кончили, или еще живы, но не вполне здоровы и бичуют.

Государство по жизни никто не любит, потому что оно представляет эдаким големом, недоступным для понимания, в странах-гигантах типа США/Китая/России, но начинать надо всегда с себя. Имхо.
2018.11.08
Тема Ответить
59
China Red Devil, а я совсем забыл, фильм "сволочи" основан на реальных событиях же. по крайней мере у учителя не отбирали функцию педагога и воспитателя, а теперь образование - это услуга, а за патроны и автоматы, сигареты и бухло батя мог от*дить армейским ремнем и не лишиться родительских прав.
2018.11.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎