1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем привет!
Если купить домен, зарегистрироваться в программах-партнерках и писать статьи на околокитайские темы - можно ли иметь стабильный заработок с этого?
Скажем, при написании одной статьи в неделю?
2018.12.06
Тема Ответить
2
Исходя из новых трендов, лучше сделать сайт со статьями, которые будут обучать писать статьи про Китай.
Ну а серьезно, ну что еще можно написать? Низкопробного говна от искпердов и так полный интернет, про любую сферу. Двести восемьдесят восьмая статья про рынок в Иу, поход в КТВ, динцзыху и очередные "100 фактов о Китае"?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.12.06
Тема Ответить
3
Ну "про китай" - это я обобщенно.
Вообще будут фотки городов здешних, опыт учебы, как искать работу, путешествия, получение виз..
2018.12.06
Тема Ответить
4
Заработать на сайте можно двумя способами. Доступ по подписке или размещение рекламы. В обоих случаях нужно писать нереально классный и полезный контент, чтобы кто-то или захотел за него платить или чтобы бесплатных посетителей было так много, что потенциальный рекламодатель готов вам заплатить за возможность показать этому потоку рекламу.

А теперь спросите себя: фотки Великой стены или рассказы про похождения в ночном клубе, написанные Вами, будут настолько классными, чтобы вызвать ажиотаж?
2018.12.06
Тема Ответить
5
2018.12.06yiyti Ну "про китай" - это я обобщенно.
Вообще будут фотки городов здешних, опыт учебы, как искать работу, путешествия, получение виз..

Ваша жажда (не лично ваша, хотя и лично ваша тоже), коммерциализировать всякое пошлое и вторичное говно, особенно такое, о котором сотни людей ещё и бесплатно делают, - безусловно огорчает и вгоняет в уныние. Нет бы начать с увлеченного писания оных статей для себя, завести свой блог, хотя бы на бесплатной платформе вроде паблика в вк или страницы на тамблере и спрашивать тут как сделать своё детище лучше и что было бы интересно там увидеть.

А по теме: устройтесь лучше в NL, Тяньши  или новый проект создателей кэшбери и ведите блог об этом. Заработаете более крупные суммы.
2018.12.06
Тема Ответить
6
Вряд ли это реально.

Только если у Вас есть уникальный опыт, Вы содержательная личность и Вы делаете красивое видео, а не текст.
И у Вас есть время ждать не менее полугода, когда всё это выстрелит, и Вы удержите свою аудиторию.
И всё равно вряд ли на это можно будет прокормиться - только на мелочи будет хватать.

Но в качестве доп. заработка и саморазвития попробовать стоит.

ИМХО
2018.12.06
Тема Ответить
7
2018.12.06markob@inbox.ru Только если у Вас есть уникальный опыт, Вы содержательная личность и Вы делаете красивое видео, а не текст.
Это на порнхаб аматор, скорее. Хотя там заработки огонь
2018.12.06
Тема Ответить
8
Можете попробовать завести блог в Инстаграмме, посмотрите блог twins in china, барышня и на рекламе зарабатывает, и книгу выпустила про Китай.
Но, как писали выше, нужен уникальный контент, видео, фото красивые. Блогов сейчас море.
Это путь нелегкий и врятли это можно назвать постоянным заработком Smile
В любом случае, можно попробовать как дополнительный заработок или хобби
2018.12.06
Тема Ответить
9
Ну, лучше конечно не надо, итак инфополе все засрано, но можно . Набрать литературных негров "копирайтеров", которые будут переписывать уже имеющиеся статьи другими словами (в сотый раз, так уж устроен интернет). Сделать красивый сайт. Вбухать много денег в яндекс.директ и прочие адсенсы, а также сео. Сделать (и вести) аккаунты во всех соцсетях. Ну все, че. Китай только не при чем тут, можете вообще про что угодно сделать.

Если же имелось в виду что то более неговно приятное и авторское, но на зарплаты нормальных журналистов и редакторов нет денег (и нет идеи как их искать), но одумайтесь. сможете ли вы регулярно (!!!) рожать достойные статьи? чтобы и часто, и много, и хорошо, и долго? ну, скорей всего нет.

как вариант - ведите бесплатный бложик. окажется хорошим - будут подсписчики (но, что важнее - просмотры и реакции, число подписчиков зачастую переоценено). будет их много - можно и рекламу подрубать, но это нескоро, и к тому времени сами разберетесь
2018.12.06
Тема Ответить
10
Почему бы и нет?! Вот сколько бьюти блогеров появляются, хотя подумать только, ну что можно рассказать про макияж? Главное -это ваше умение преподнести материал интересно и ,конечно же ,ваша интересная личность, которая будет привлекать публику.
2018.12.06
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎