1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Соотечественники, прошу о моральной поддержке..Sad Часто наблюдаю как расстаются пары, один из которых живет в России, а девушка в Китае например. Много причин, но основная- находят тут себе китайцев парней или же таких же иностранцев. Что случилось и со мной.... будучи очень долго в отношениях не решалась на такое, а тут встретился мне один хороший парень. Вроде и бывший неплохой был, не было причин для расставаний, но не рядом и ещё как минимум 2 года будем не вместе. Но жизнь то идёт. На душе паршиво, хочется убежать, скрыться от всего и ждать пока все утихнет. У кого была такая ситуация, скажите как вы с этим справились. Пожалуйста, без стеба. Реальные советы, может по другому мыслить начну.
2018.12.26
Тема Ответить
2
И лошадь, из вашего рассказа не очень понятна причина того, что вам сейчас паршиво.

У меня два варианта:

1) Вы, не позвонив своему парню и не сказав, что хотите расстаться, закрутили с другим? В таком случае сами виноваты, надо было сначала с одним расстаться по-человечески, а потом уже со спокойной совестью с другим встречаться.
То, что вы поняли, что бывшего не любили по-настоящему и то, что захотели расстаться - это нормально, люди встречаются и расстаются, ничего тут такого предосудительного нет. Ненормально и позорно - изменять и обманывать близких. Так что ничем вам тут не поможешь. Ждите, пока муки совести утихнут и делайте выводы из случившегося на будущее.

2) Если же вы сначала поговорили и расстались с бывшим, а потом уже начали встречаться с новым парнем, то вы молодец, поступили правильно. В самих расставаниях ничего плохого нет, как я уже сказал. Так что спокойно живите дальше, не вижу никаких проблем. Надеюсь, в новых отношениях вы будете счастливы!
2018.12.26
Тема Ответить
3
У меня были отношения на расстоянии три раза в жизни. Ни один из этих мужчин не вернулся в мою жизнь повторно. Я потеряла первый раз три месяца, второй раз 8 месяцев, третий раз потеряла 1 год и 6 месяцев. Первые два раза ждала, когда будем вместе, честно ждала. В третий раз отношения затухли сами собой. Он перестал писать и звонить от осознания собственной вины за то, что или не сможет совсем вернуться или вернётся через лет 100... И я встретила хорошего парня, который не уедет никуда уже, я знаю. Так что думайте сами, решайте сами, как говорится. Я бы не стала долго переживать если Ваш новый парень хорош.
2018.12.26
Тема Ответить
4
Реальный совет, без стёба: не искать оправданий, просто сказать себе: "Да, я стерва, да, я сучка, да, я шалава, да, я такая, ну и что, нашла и нашла, жизнь такая, я хочу быть счастливой здесь и сейчас, и я ей буду".
Далее надо улыбнуться самой себе, простить себя, ну и ничтоже сумняшеся с гордо поднятой головой жить дальше и другому счастье и улыбку дарить.
Живём один раз, зачем зазря убиваться и корить себя, от этого депрессняк только разбудите.
Понимаю, жаль прежних отношений, столько чувств Вы в них вложили, да и он Вас не раз радовал. Но нам обычно намного жаль себя, чем вторую половинку по причине нашей эгоистичной природы. Так что эта "жаль" немного погодя уйдёт, оставив приятные воспоминания.
Мой совет - от Есенина: "Не жалею, не зову, не плачу, Всё пройдёт, как с белых яблонь дым..." Знаете же это стихотворение? Особое внимание обратите на последние две строчки, в них вся суть. Поэтому успевайте жить!
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.12.26
Тема Ответить
5
Расстаться, любить и жить!
2018.12.26
Тема Ответить
6
Цитата:Соотечественники, прошу о моральной поддержке..Sad Часто наблюдаю как расстаются пары, один из которых живет в России, а девушка в Китае например. Много причин, но основная- находят тут себе китайцев парней или же таких же иностранцев. Что случилось и со мной.... будучи очень долго в отношениях не решалась на такое, а тут встретился мне один хороший парень. Вроде и бывший неплохой был, не было причин для расставаний, но не рядом и ещё как минимум 2 года будем не вместе. Но жизнь то идёт. На душе паршиво, хочется убежать, скрыться от всего и ждать пока все утихнет. У кого была такая ситуация, скажите как вы с этим справились. Пожалуйста, без стеба. Реальные советы, может по другому мыслить начну.

Да, у меня была похожая ситуация, только с девушкой. Единственно, я другую девушку не встречал, а просто решил отношения прекратить. Было тяжело, и ей, и мне. Хотя уже прошло очень много времени с тех пор, но до сих пор перед ней стыдно, что не думал заранее, перед тем, как вступать в отношения, смогу ли я выдержать.

Я тогда начал в церковь (православную) активно ходить. Помогло.
2018.12.26
Тема Ответить
7
2018.12.26И лошадь Соотечественники, прошу о моральной поддержке..Sad Часто наблюдаю как расстаются пары, один из которых живет в России, а девушка в Китае например. Много причин, но основная- находят тут себе китайцев парней или же таких же иностранцев. Что случилось и со мной.... будучи очень долго в отношениях не решалась на такое, а тут встретился мне один хороший парень. Вроде и бывший неплохой был, не было причин для расставаний, но не рядом и ещё как минимум 2 года будем не вместе. Но жизнь то идёт. На душе паршиво, хочется убежать, скрыться от всего и ждать пока все утихнет. У кого была такая ситуация, скажите как вы с этим справились. Пожалуйста, без стеба. Реальные советы, может по другому мыслить начну.

Отношения на расстоянии длятся до того момента, пока рядом не обнаруживается достойный кандидат, или они длятся не больше года (армия например). С Китаем получается только, если человек один уезжает на семестр или на год учиться на курсы, а если магистратура, то тут сразу ничего не выгорит. Просто принять это как данность.
Я полгода в отношениях на расстоянии, сложно очень...с парнем на берегу договорились, что если найдем кого-то действительно достойного рядом, то расстаемся, чтобы не тратить время друг друга...пока вроде оба держимся, у меня рядом нет нормальных парней, он весь в работе, учебе и тренажерном зале.
Попросите у бывшего парня прощение, с чистым сердцем вступайте в новые отношения, если чувствуете, что у них есть будущее 1 Удачи 103
2018.12.26
Тема Ответить
8
Встречала взрослых, которые несчастные со своими женщинами или мужчинами? Хочешь так же?

Твои мысли - нормальны, жизненны. Ничего постыдного в этом нет.
Если ты не испытываешь прежних чувств к человеку, сомневаешься, мучаешь себя, то это уже звоночки к тому, что пора серьезно разговаривать со своим молодым человеком. Быть честной самой и попросить его честно ответить, видит ли он будущее с тобой. А то ты вся такая распереживалась сейчас, а человек тоже думает расставаться с тобой, просто время оттягивает.

Много парней и девушек приходит к обоюдному взвешенному решению расстаться. Это то, как делают взрослые уважающие друг друга, себя, свои чувства (которые есть, либо были и прошли по отношению друг к другу). Соглашусь с автором первого ответа - хуже всего обманывать близких людей и параллельно вести другую жизнь.

У меня есть знакомые, которые давно вместе. Одна девушка рассказывала, как она начала чувствовать моменты, когда они с парнем начали отдаляться. В один из дней она закатила ему скандал из-за вечеринки, на которую он собирался. Там была его давняя хорошая подружка. Она ревновала его к этой подружке - видела, как он на нее смотрит. Ну и не пошел он на ту вечеринку. Сидят они ужинают вместе, а парень мысленно вообще не с ней - тело здесь, а сердце на вечернике рядом с той, к кому оно тянется) Она еще часто замечала, что он постоянно сидит в ее инстаграме. Спроецируйте ситуацию на себя - было бы вам приятно? Думаю, нет. Лучшие отношения - это те, которые закончились вовремя.

Еще, спросите себя, нужны ли вам отношения сейчас с кем-либо? Просто есть мнение, что человек, не готовый к отношениям с кем-либо, вступает в отношения и делает все, чтобы эти отношения закончились, либо выбирает такого человека, с которым их построить невозможно.
2018.12.26
Тема Ответить
9
А если это парень, замаскировался на форуме под девушку? И на самом деле пишет о себе и чувствах к другой девушке.
Измените свое мнение?
2018.12.26
Тема Ответить
10
Цитата:Арадемикс
В жизни всякое бывает. Такие высказывания - оскорбление.
2018.12.26
Тема Ответить
1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎