<<< 1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2019.02.08Тярофу ... в первую очередь исключите из своего рациона кофе и сладкое, если результат будет нулевой ...
Не могу сказать насчет кофе, но сладкое на самом деле не влияет на прыщи
2019.02.08
Тема Ответить
12
2019.02.08деморализатор Не могу сказать насчет кофе, но сладкое на самом деле не влияет на прыщи

кофе тоже не влияет, потому что я его совсем не пью, а прыщей как было куча, так и осталось
2019.02.08
Тема Ответить
13
2019.02.08Кача да, в Китае все другое. И воздух хуже, и вода мне кажется тоже. Там вообще страшно воду из под крана пить. Но вылазить все начинает почему-то в России...

Ну воду из под крана пить такое себе... Бутылка воды которую развозят (15 литров вроде) стоит 15-25 юаней, и не проще ли ее пить нежели "бесплатную" из под крана. Я бы и в России не рекомендовал из под крана пить (если не установлен фильтр воды). По мне так лучше пить воду которая продается в бутылках, или воду из под крана (если есть фильтр) кипятить в чайнике.
2019.02.08
Тема Ответить
14
2019.02.08Йон Ну воду из под крана пить такое себе... Бутылка воды которую развозят (15 литров вроде) стоит 15-25 юаней, и не проще ли ее пить нежели "бесплатную" из под крана. Я бы и в России не рекомендовал из под крана пить (если не установлен фильтр воды). По мне так лучше пить воду которая продается в бутылках, или воду из под крана (если есть фильтр) кипятить в чайнике.

В России тоже не пьем воду из под крана. Не знаю почему но для меня лично кажется что в России вода из под крана все же лучше чем в Китае. Хахахах)) Это конечно сугубо мое мнение
2019.02.08
Тема Ответить
15
2019.02.08Кача В России тоже не пьем воду из под крана. Не знаю почему но для меня лично кажется что в России вода из под крана все же лучше чем в Китае. Хахахах)) Это конечно сугубо мое мнение

ну вот пока жил в Китае не было прищей, хотя после школы у меня они были, как-то прошло. Когда каникулы были я домой возвращался и сразу обсыпало, после каникул приезжал в Китай и в течении недели/двух все проходило и было чистое лицо, я ваще не понимаю в чем прикол... А еще бриться в Китае менее болезненно, может все из-за воды Big Grin Дома бриться целое мероприятие...
2019.02.08
Тема Ответить
16
2019.02.08деморализатор Не могу сказать насчет кофе, но сладкое на самом деле не влияет на прыщи

еще как влияет!))) любой дерматолог скажет, что прежде всего нужно сладкое исключать из рациона, но, конечно, если это подкожный клещ какой то, то там все сложнее
2019.02.08
Тема Ответить
17
у меня немножко другая ситуация , два года проучилась в Китае, по возвращению в Россию у меня появились пигментные пятна на лице)
2019.02.08
Тема Ответить
18
У меня тоже обратная ситуация! В Китае перестали появляться ячмени, в России такое было ого-го как часто, перестали появляться частые головные боли🤔
2019.02.08
Тема Ответить
19
Так климат совсем другой, это может быть ключевым элементом для кожи. Сравните ваш домашний и где вы жили (тип, температуру, влажность).

Как ни странно, питание в Китае может быть здоровее, чем дома, если не злоупотреблять. Дома мы можем чаще есть привычную, но плохую пищу в плохих объёмах, в Китае питание может быть более разнообразным и режим питания более здоровым. Особенное если дома с родителями живёте, которые о здоровом питании ни духом (практически всегда).

И как это ещё не странно, в Китае стресс может быть ощутимо меньше, чем дома. Дома друзья, родные, настоящие работа/учёба, отношения (или отсутствие всего и уже на Китай не спишешь), вы тут на равных, а не особые лаоваи, а люди это основной источник стресса, никакие "задолбали китайцы" и рядом не стоят с тем как задалбливают соотечественники, а главное, сам себя в конкурентной среде.

Климат, питание, стресс - напрямую влияют на здоровье и кожу в первую очередь, ищите тут что в Китае принципиально было другим.
2019.02.08
Тема Ответить
20
Ебать сколько тут умных....  Кофе и сладкое никак не влияет на кожу,  если только аллергии нет, идешь к врачу,  сдаешь анализы биохимию крови, андрогены, и на демодекс, и всё.
На счет высыпаний после китая, тут дело иммунитета, ( Аклиматизация, плохое питание, стресс) всё это влияет на иммунитет- собственно на защиту кожи.
Врач Эндокринолог/диетолог, учу китайский-всё печально
2019.02.08
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎