1
Обсуждение «Китайские интернет-пользователи раскритиковали бренд Zara за выбор модели с веснушками»
2019.02.18
править Тема Ответить
2
Ну что, я снова напишу что 5000 летняя цивилизация снова оскорбилась по пустяку, а мои сообщения снова удалят? 14
2019.02.18
Тема Ответить
3
Как мне кажется, это не "оскорбиться по пустякам", а здоровая национальная позиция, надо бы поучиться некоторым странам гордиться родиной, начиная с мелочей, а не терпеть сначала покусывания, а потом откровенные тухлые помидоры в свою сторону. Замечу, что холивар разделился на 2 фронта - те, кто за белые лица и те, кто согласен за естественную красоту. Китайцы как бы дают понять "не сри там, где кормишься" или по простому, в чужой дом со своим уставом не ходят. Это еще раз говорит, что партия Китая отлично выполняет свои функции и у них теперь есть щит из культурно-осознанных слоев общества, не готовых молчать.
2019.02.18
Тема Ответить
4
2019.02.18Leonid_Kulichkin Это еще раз говорит, что партия Китая отлично выполняет свои функции и у них теперь есть щит из культурно-осознанных слоев общества, не готовых молчать.
да уж. Особенно это стало заметно во время событий июня 30-летней давности.
2019.02.18
Тема Ответить
5
2019.02.18Leonid_Kulichkin Как мне кажется, это не "оскорбиться по пустякам", а здоровая национальная позиция, надо бы поучиться некоторым странам гордиться родиной, начиная с мелочей, а не терпеть сначала покусывания, а потом откровенные тухлые помидоры в свою сторону.

Ну причем тут здоровая национальная позиция, причем тут гордиться родиной? Обычная китаянка сфоткана в обычной среде, как это может оскорбить? Ладно бы если какой нибудь black face, но тут...
Вы думаете Зара таким образом осознанно кидает тухлые помидоры туда где кормится?
Неужели фото слева более оскорбительно, чем фото справа? Что с миром?[Изображение: mIX8FMF_5bo.jpg]
[Изображение: HpxLJAPWltg.jpg]
2019.02.18
Тема Ответить
6
Честно говоря, подобные новости вместе с реакцией этой «нации» уже подза...надоели. Или у меня уже просто последняя стадия отвращения к Китаю в ожидании отъезда, или у них в голове ничего не поменялось, и чем дальше, тем хуже
2019.02.18
Тема Ответить
7
Я стал доступен, По мне так разницы нет, я далек от осуждения или восхищения красотой внешней и сужу абстрагировано. Мое личное мнение, не претендую на истину.

ЗЫ:У каждого свои нормы и устои, кто-то считает, что тухлый помидор - это куча говна и тычек в лицо дерьмом, а кто-то один презрительный взгляд считает унижением достоинства.
2019.02.18
Тема Ответить
8
2019.02.18Snowblind да уж. Особенно это стало заметно во время событий июня 30-летней давности.
именно так. попытка устроить колонию демократию марионеток в очередной раз была пресечена раз и навсегда. (не то что некоторые...) а та площадь мне очень нравится.
2019.02.18
Тема Ответить
9
Да-да прям уж таки критикуют шо выноси, опять соболевы масштаба новостей про китай ссут в уши без ссылок на источники, а токсикозники опять начали затирать свою токсичную хрень. вот комменты под новостью про эту модель от китайцев. Как видно, китайцы в комментах жутко горят с этой модели и предлагают ее растреллять за то что потеряла лицо китая, да!



2019.02.18
Тема Ответить
10
2019.02.18Я стал доступен Ну что, я снова напишу что 5000 летняя цивилизация снова оскорбилась по пустяку, а мои сообщения снова удалят? 14
Опять кого-то кровавая гебня замучала. Для интереса глянул - единственное ваше удалённое сообщение где вы в сраче на г-о изошли.

Сообщения про 5000 летнюю цивилизацию бережно храним. Тут интересный случай, никогда от китайцев этого не слышал, а от нескольких персонажей тут чуть ли не в каждом втором, видимо вы из этой же секты, или один и тот же. Пригодится для изучения.
2019.02.18
Тема Ответить