<<< 1 ... 3 4 5 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2019.02.24XiaoBo С чего ТС решила, что её 19-летний Ромео очень умный если у неё английский "не очень"? Он ей скрины IQ теста присылал?

Вообще у китайцев очень однообразная схема завоевания дамы сердца, они наверное эту схему на каком-нить форуме китайских пикаперов заучили.
Фаза-1 Ты мне нравишься, жить без тебя не могу, всем друзьям показал.
Фаза-2 Давай размножаться! Давай скорей поженимся, мои мам-пап ждут наших красивых внуков!
Фаза-3 Заграничная жертва приезжает в Китай, разочаровывается в Ромео из папо-маминого "basement'а" и пытается бежать.
Фаза-4 После побега, наш Ромео начинает преследовать свою Джульетту, но не с бандой кондотьеров и гончих собак, а с роем злобных сообщений ей и её друзьям.  Ну и звонки с угрозами суицида...

Тут главное, чтобы у девушки в Китае оказались на руках документы и деньги, иначе всё может закончиться очень печально.
У китаянок схем почему-то больше, возможно, правду говорят, что Китай единственная страна, где средний IQ у женщин выше, чем у мужчин? Мне студентки всегда жаловались, что у них идет отсев по половому признаку, иначе 80% учащихся были бы девушки, а ВУЗам нужен половой баланс.

спасибо, я учту это
2019.02.24
Тема Ответить
32
2019.02.24Белоснежная чистота Не понимаю,  как может нравится китаец Бяяя

ну у каждого свои вкусы, мне например русские не нравятся)))
2019.02.24
Тема Ответить
33
2019.02.24bowdlerize Китайцы бывают разные, как и все люди. Вопрос в том, из какой он семьи - это определяет уровни воспитания и кругозора.

На севере Китая, например,  относительно много русско-китайских пар, казахстано-китайских. Все у них хорошо, никакого "бяяя" нет. Северяне отличаются высоким ростом, смелостью, их культура и быт больше похожи на европейские - больше точек соприкосновения, проще общение.

А еще знаю несколько случаев, когда американцы женились на китаянках и уезжали к ним в их небольшие города на ПМЖ. Причем, американцы адекватные, красивые, богатые, мужественные. Назад возвращаться не хотят, все им нравится.

Те ведь китайцы, которые массово приезжают в Россию сегодня, это не самые лучшие представители Китая - торговцы, нувориши, простой народ, купивший туристическую путевку и не понимающий местных обычаев - отсюда и стереотипное отторжение.

если честно я не спрашивала от куда именно он, а рост я знаю, 177см это не много?)))
2019.02.24
Тема Ответить
34
2019.02.24不击醒 Ooo, у меня начиналось всё в том же возрасте примерно так же - 2 года переписок, долгие видеочаты в QQ, планирование совместного будущего - вот это вот всё. Затем я приехала в Китай на летние языковые курсы, он решил встретиться со мной и на месяц поселился в том же городе. Да, были подарки-цветы-красивые слова, долгие прогулки по ночным улицам. Да, нравились друг другу - гормоны, тело молодое. Он заочно познакомил меня со своими родителями, но они люди умные, пытались мягко намекнуть ему, что "куда ты рыпаешься, ты ей не подходишь, это ж будет мезальянс, причём не в нашу пользу". По окончании курсов вернулась на родину, доучилась в университете, устроилась на работу, времени на общение с ним становилось всё меньше... Постепенно чувства сошли на нет. Спустя 2 года после выпуска приехала в Китай работать, но теперь нет желания даже просто встретиться с ним и поболтать за плошкой риса. Автор, я рада, что всё так получилось (или не получилось - смотря с какой стороны посмотреть) - сейчас мои мозги созрели, и уже понимаю, что, во-первых, мне подходят совсем другие мужчины, а во-вторых, если бы я согласилась развивать отношения вплоть до брака, памятуя о том, насколько важны для китайцев их традиции, я бы не смогла реализоваться в том направлении, в каком хотела. Сейчас же вспоминаю тот период лишь как приятное времяпрепровождение и неплохое введение в культуру Китая, а уровень моего китайского благодаря общению с тем парнем значительно продвинулся.

Решать, конечно, Вам, но советую (хоть меня никто и не просил) думать прежде всего о себе. Учитесь всю жизнь, узнавайте что-то новое, больше путешествуйте, смотрите, как живут люди разных культур - так мир повернётся к Вам совершенно новыми гранями, простите за клише. Не торопитесь, всё у Вас будет, тем более Вы сами в данный момент не настроены на свадьбу, так чего тогда спешить? Уважайте, цените себя. Всё может зайти настолько далеко, насколько Вы сами захотите и позволите.

Сейчас тоже подходят китайцы знакомиться, и я полностью согласна со всеми участниками ветки - многие до 30, а порой и до 40 лет инфантильны, к тому же торопятся с отношениями (один кадр при встрече спустя неделю знакомства и общения в Вичате называл меня своей девушкой, пытался ходить за ручку, иногда запуская пятерню в мои волосы - был послан в жёсткой форме). Мой китайский директор от всей души желает мне найти адекватного китайца с перспективой образования семьи, даже предлагал познакомить со своими друзьями (выполняет тайные директивы партии по сведению русских девушек с местными представителями сильного пола?  29 ), только вот меня уже не тянет. Поразвлечься - ок, но только не связывать с ними свою судьбу.

Вообще, каждый случай индивидуален, а жизнь непредсказуема. Кто-то находит любовь всей жизни в песочнице, а иные встречают родственную душу уже будучи разбитыми старческими болезнями. В любом случае, повторю слова предыдущих комментаторов и одного известного певца: "следи за собой, будь осторожен". Самое дорогое, что у Вас будет, окажись Вы за границей - Вы сами.

спасибо большое вы мне очень помогли)))
2019.02.24
Тема Ответить
35
Еще модно в рамках доверительных отношений во имя вечной любви обменятся паролями от аккаунтов, дать количественную характеристику по окучивываемым дамам, поудалять особей противоположенного пола и просто слишком подозрительных из списка друзей, если будет морозиться - то что-то здесь не так. У особо продвинутых несколько аккаунтов, это выяснится уже при очном взаимодействии. Проведите процедуру 考验男朋友 когда вы просите другую девушку пообщаться с благоверным и признаться ему в любви, проверить на верность так сказать. Про эротические фотки вы зря, обязательно попросите фото писюна, не всех размер устраивает.
2019.02.24
Тема Ответить
36
2019.02.24Марашмар и почтительно моете ноги снохе.
Минутка букводедства. Сноха - это жена сына. Поскольку фигурант метит на позицию снохи, в мытии ног таковой нет ничего примечательного.
Мать мужа называется свекровью.
2019.02.25
Тема Ответить
37
2019.02.25Марашмар chin-tu-fat, точняк.

Про размер выше верно подметили ооо. Советую вам узнать, а то будете потом в густых зарослях с лупой искать червячка

АХАХАХ, спасибо конечно, но я настолько серьезно
2019.02.25
Тема Ответить
38
Вариант 1. Знатный тролль с фантазией (Вайли, Ветер, Хома, 萨沙, leonid.ivlev, Iluhakrut, Opiate, Лёлят, и другие).

Вариант 2. По теме нашего вчерашнего разговора с друзьями в ресторане на тему аккселерации. Могут же девушки в 16-17-18 лет в современном обществе выглядеть вполне взрослыми, красивые, фигуристые, и даже умные и воспитанные. Но потом они открывают рот и получается:

Цитата:Всем привет, всегда была не равнодушна к азиатами, та что там не равнодушна я всегда их обожала, и не давно познакомилась с китайцем в соц. сети , старше меня на 2 года (кстати  мне только 17), общаемся мы с ним очень хорошо, почти пол года, можем переписываться  по 6 часов подряд
....
Нет, он не плохой человек, он добрый честный (я надеюсь), мы говорим с ним на все темы, с ним очень интересно, но всё меня это напрягает, я хочу с ним отношений, но боюсь что это зайдёт слишком далеко...


занавес....
2019.02.25
Тема Ответить
39

АХАХАХ, спасибо конечно, но я не настолько серьёзно настроена
2019.02.25
Тема Ответить
40
barss1986, Я бы мог сменить ник, ради какого-либо серьезного кипиша, но тут тема то скучнее некуда. Поверьте, Вы бы заметили с полушария, где я не появлялся года 3, что на БКРС идет кипиш, если бы ник сменил. (Да и вобще, смысл менять ник, если меня тут никто в лицо не видел, пока что официальная легенда, что я мужчина славянской наружности)
А про короткие причиндалы, хз, лет в 20 такие шутки уже были "нуу хаха, типа смешно", сейчас скучные. Нужно очень постараться, чтоб отжечь на этом поле, чтоб поржать можно было.

А вот автору я бы порекомендовал в голове у себя поковыряться, любое влечение или отвращение выше нормы - показатель возможных психологических проблем (незакрытый гештальт с другом детства азиатсткой наружности - как вариант)
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.02.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎