<<< 1 ... 8 9 10 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.02.26Leonid_Kulichkin Плагиатор, 您可能误会了,他要说中国的一种坏现象。有一些中国男人在网络上和女人认识,后来自己脑子想出虚构世界,碰到女人拒绝会伤害对象,甚至给她威胁。您是本地人比我们更清楚这个问题,所以您别想太多了或对那句话见怪,不是说了全中国男人都是那样子,但是中国目前情况下网络骗人很多,我说得对吗?
你说的对,骗子到处都有,网络也不例外。但是现实生活中骗子毕竟是极少数,Марашмар 凭什么断定人家是一无所有的骗子呢,出发点完全是凭自己想象。его слова"Это типичный вид китайского интернет-мужчинки, которому в жизни не добиться китайской дамы на родине, так как у него нет образования, работы, квартиры и машины. Ему остаётся уповать на вас, так как вы иностранка. " 如此无根据的武断结论居然能得到18个赞,我也是醉了,所以说他们酸。因为本民族的女孩和外国人交往,他们内心深处的男性自尊心因为嫉妒而起来自卫,所以才会赞这种无脑喷。假设如果这个男孩不是中国人,而是俄罗斯人,但是和楼主生活在不同的城市,从来没见过面,只是通过网络接触,Марашмар也会得出这样的结论,也会得到18个赞吗?从生物角度来讲,雄性动物对试图勾搭自己领地上雌性动物的其他雄性是怀有敌意的。如果让这种原始的敌意占据了理智的思维,被动物属性压制了理性的人,只能说我替他们感到悲哀。
2019.02.26
Тема Ответить
82
2019.02.26Плагиатор 这是经济自然规律,每年独联体国家的女性大量外流
Женщины выходят замужем по денежной причине? Не по любви?
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2019.02.26
Тема Ответить
83
Хотела добавить свой опыт общения с одним китайцем. Общались в России, моём родном городе. Он занимался лесом, русский знал плохо, т.к. круг общения, в основном коллеги, были китайцами.
Общались где-то чуть больше пары месяцев. Съездили с ним в Китай, правда с родителями не познакомил, но дорогу оплатил.
Потом я вернулась раньше его и по его приезду мы увиделись только один раз (я пригласила его в первый раз домой) и после этого он пропал. Сказал, что его ограбили на миллион рублей, машину сломали и т.д.
Я долго переживала, не могла понять в чём причина. Точнее, понятно, конечно, что не любит да и всё. Но в чём конкретный ПОВОД перестать видеться и общаться - мне было неясно до недавних пор.

Недавно в переписке я-таки спросила его, почему он тогда перестал со мной общаться. На что он ответил: "У меня НЕТ ДЕНЕГ, что я могу тебе дать? Романтику???" И ещё добавил, что у меня две квартиры (одна, правда, бабушкина) и его это вроде как "смущает".

Вот что тут ещё добавишь. Думаю, не все, конечно, китайцы такие. Но.. всё-таки в этом все китайцы.
2019.02.27
Тема Ответить
84
Это всегда баланс и компромисс между рациональным/материальным и эмоциональным/романтическим, любые перекосы в ту или иную сторону ведут к печальным результатам, партнерам главное передать информацию кто что хочет и в каких количествах и качествах желательно напрямую, но можно намеками, если умеете, а когда проблемы в коммуникации и ожидание с реальностью не совпадают, возникают проблемы и хорошо когда это только на форуме в разделе ДО, а не ПОСЛЕ когда развод, дележка детей, имущества, депрессия, алкоголизм, измены, вот это все.
2019.02.27
Тема Ответить
85
Ока, был похожий случай. Знакомый китаец, ему 24 года, говорил что нравится ему одна девушка. Я говорю: ну дак в чем проблема, дерзай! Он говорит: Пока у меня не будет денег я не достоин любви и не имею права обзаводиться даже девушкой facepalm
2019.02.27
Тема Ответить
86
2019.02.27王月 Ока, был похожий случай. Знакомый китаец, ему 24 года, говорил что нравится ему одна девушка. Я говорю: ну дак в чем проблема, дерзай! Он говорит: Пока у меня не будет денег я не достоин любви и не имею права обзаводиться даже девушкой  facepalm

да, я вчера ещё как-раз с другом этого китайца общалась. (поэтому вспомнила и написала этот случай).
Ему (другу) тоже нравится девушка из России, уже долго - лет 5. Говорю - пригласи её сюда, в Китай, оплати учебу, пусть учится. Он отвечает: "Я плохо зарабатываю". Я говорю, ну так будете вместе жить, вот и появится мотивация зарабатывать хорошо (ибо одному парню многого не надо). Он всё понимает, соглашается, но "тормозит".

Думаю, в обоих случаях проблема всё-таки в том, что "не тот уровень отношений" - они неуверены в девушке, в её и своих чувствах. Т.к. если любит и уверен, что хочет быть с тобой, то даже если нет денег, он будет стараться их зарабатывать. А если нет - то будет тормозить и ждать. Или и того хуже - пропадёт с концами.
2019.02.27
Тема Ответить
87
2019.02.27Ока Ему (другу) тоже нравится девушка из России, уже долго - лет 5. Говорю - пригласи её сюда, в Китай, оплати учебу, пусть учится.

Неплохо так)
2019.02.27
Тема Ответить
88
На что только ни готовы пойти о прекрасные дамы лишь бы поместить свою задницу в теплое место где накормят и еще на шею можно сесть будет и при этом ни хрена не делать. И ведь ничего ж не останавливает, ни разница менталитетов, ни отсутствие простейших манер поведения, разные взгляды на ценности, ни микроинструмент в зарослях, отрицание сухого дезодоранта, не говоря уже о качественном парфюме и т.д.
В общем Диоген с Платоном и Армстотеоем точно бы наваяли труды на эту тему, а там бы и Кант с Ницше и Зигмундом подтянулись
2019.02.27
Тема Ответить
89
2019.02.27Ока Ему (другу) тоже нравится девушка из России, уже долго - лет 5. Говорю - пригласи её сюда, в Китай, оплати учебу, пусть учится.
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
2019.02.27
Тема Ответить
90
2019.02.27萨沙 - Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Ну так эта его девушка так себя и ведет - он ей уже билеты покупал, чтобы она приехала в Китай. И сейчас она на него сердится за то, что он больше не зовёт её.
Если он согласен на такое поведение, то и пусть платит  14
2019.02.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎