1 2 3 >>> + 🔎
1
Насколько эффективна школа Димы Ковпака? Кто нибудь смотрел его курсы?
2019.03.05
править Тема Ответить
2
Насколько эффективен онанизм?

Зависит от целей онанирующего)))

Забудьте ковпака, езжайти на профильные выставки в Гуандун/Пекин/Шанхай,

А на рынке Иу будете, пишите, кебабом угощу. Только собственной башкой и ручками-с, костыли от бывших "китайбизнеров" вам не помогут...
2019.03.05
Тема Ответить
3
Зашёл на Яндекс посмотреть кто это. Хе Wink Зачем здесь спрашивать, если уже полно отзывов, даже видео-отзывы есть.
2019.03.05
Тема Ответить
4
Его курсы это сплошная вода и лажа ни о чем, он пиздабол из разряда всех этих инфоциган кто зарабатывает на продажах билетов на семинары для лохов, ой то есть про бизнес с Китаем. При работе с Китаем есть только вы и Китай, нет более никаких помощников.
2019.03.05
Тема Ответить
5
2019.03.05Жытюйы Зашёл на Яндекс посмотреть кто это. Хе Wink Зачем здесь спрашивать, если уже полно отзывов, даже видео-отзывы есть.

Джинса же
2019.03.06
Тема Ответить
6
Аж всплакнул:
Цитата:Дмитрий Ковпак помог мне жить легче и лучше. Я являюсь студентом в институте. После 3-го видео, за 2 недели я продал наушники на 2000 евро. В моей жизни все изменилось, у меня теперь новая большая квартира. Теперь у меня всегда есть свободные деньги, которые я могу тратить на себя. Раньше была проблема в отсутствие денег. Я вот люблю математику, но если нечем считать, становится скучно. Дмитрий Ковпак помог мне начать работать с Китаем. Мне стало приходить столько денег, что я боялся как на это будет реагировать государство. Но не смотря на этот страх, я продаю дальше, но подключаю к этому и других людей.
Если у меня делают заказ, то платят деньги авансом. Я заказываю это на али экспресс на прямой адрес к этому человеку и делаю наценку 100% с партии. Меня это устраивает, потому что деньги приходят в наличном виде. Я сильно не тревожусь, потому что посылка приходит точно, без потерь.В начале месяца все партии ушли буквально за неделю, сколько я заработал сложно сказать, потому что не веду книг-учета. Долго не думая, я готовлюсь к декабрю и все спускаю на заказы. На них я потратил уже более полторы тысячи евро. Ну примерно 3 тыс. я заработал.Хочу сказать, что заниматься торговлей намного интересней, чем учиться. Потому что результат на лицо, он меня устраивает больше, чем оценка в институте. Дмитрий Ковпак дал мне большую уверенность, что я на правильном пути.
Очень часто меня спрашивают, где я научился этому делу. Ответив, что купил курсы Дмитрия Ковпака, люди удивляются почему они платные. Ответ очевиден, из моего отзыва вы наверное уже поняли, что они реально дают. Стоимость курсов оправдается вам в десятки раз. Не жалейте на них ни сил, ни времени, ни денег. Они реально работают. Дмитрий Ковпак действительно сможет направить в нужном направлении, а результат не заставит долго ждать. Хочу сказать ему огромное спасибо! И пожелать удачи в его благом деле!
2019.03.06
Тема Ответить
7
Ковпак залогинься
2019.03.06
Тема Ответить
8
Колпак
2019.03.06
Тема Ответить
9
2019.03.06变块普 Ковпак залогинься

а потом появится barss1986, который в свое время с ним был на одной ушанка-пати и легко достанет на него компромат по старым связям popcorn
西伯利亚人
天津理工大学✈️沈阳东北大学✈️石河子大学✈️海南大学✈️香港✈️西伯利亚
2019.03.06
Тема Ответить
10
Цитата:Аж всплакнул:
Я являюсь студентом в институте. После 3-го видео, за 2 недели я продал наушники на 2000 евро. В моей жизни все изменилось, у меня теперь новая большая квартира.
Да... Eek  это жесть.  facepalm  В институте он студентом является, а вне института-не является  Eek , просто сидит в новой большой квартире за 2000 евро. Мне страшно.  128
Дьяволы не сдаются.
2019.03.06
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎