<<< 1 ... 8 9 10 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.03.08lasertech Природу не восстановить, это гласит третий закон термодинамики.

Если вам начинают путать физику с биологией - значит, вами пытаются манипулировать. Ибо если заглянуть хотя бы в википедию, то легко обнаружить, как, к примеру, Рейн из ядовитой сточной канавы всего за 10 лет превратили в реку, где живут лососи.
2019.03.08
Тема Ответить
82
2019.03.08vaily О да! Российский туризм. Ты прилетаешь в аэропорт сарайного типа(куда летают два раза в день), откуда по убитой дороге тебе надо добраться до самого места. Разбитая газель тебя везет, по пути останавливаясь по нуждам местных.

Добирался я как то из Китая домой в Россию своим ходом(автобусами), прошел китайскую границу и нашу Краскино, таможня Краскино это вообще что то, просто ппц, 150 летний барак. Прошел, проехал, потом с одного города, надо было поехать в другой город, растояние примерно 80 км, пришел на автостанцию сел в маршрутку Газель, мог б и сесть в другую маршрутку другой марки, но там было много народу. Поехали, водила сразу дал газу, мотор так зарычал, подумал ппц полетели, не смотрел в окно т.к. были занавески и сидел не возле окна, раслабился вздремнул пол часа, проснулся, мотор рычит, кто то открыл занавески, смотрю в окно - еле ползем, ещё через пол часа, внезапно останавились, водила открыл капот, чото стал поливать махать, спросили его в чом дело, говорит что машине надо отдохнуть, типа мотор перегрелся.
По расчётам должен был потратить 3 дня, в реальности потратил намного больше.
2019.03.09
Тема Ответить
83
2019.03.09Другая берет Добирался я как то из Китая домой в Россию своим ходом(автобусами), прошел китайскую границу и нашу Краскино, таможня Краскино это вообще что то, просто ппц, 150 летний барак. Прошел, проехал, потом с одного города, надо было поехать в другой город, растояние примерно 80 км, пришел на автостанцию сел в маршрутку Газель, мог б и сесть в другую маршрутку другой марки, но там было много народу. Поехали, водила сразу дал газу, мотор так зарычал, подумал ппц полетели, не смотрел в окно т.к. были занавески и сидел не возле окна, раслабился вздремнул пол часа, проснулся, мотор рычит, кто то открыл занавески, смотрю в окно - еле ползем, ещё через пол часа, внезапно останавились, водила открыл капот, чото стал поливать махать, спросили его в чом дело, говорит что машине надо отдохнуть, типа мотор перегрелся.
По расчётам должен был потратить 3 дня, в реальности потратил намного больше.

Кличко вспоминается:
Цитата:Не в километрах измеряется расстояние. 2 часа. 50 километров нужно ехать 2 часа.

Мне уже начинает казаться, что если оттолкнуться от физического понятия расстояния, то Кличко даже и прав в какой-то мере - расстояние в некоторых случаях лучше в часах измерять 14
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.03.09
Тема Ответить
84
2019.03.08vaily В каждом куске какашек содержится важный для Земли элемент гомеостаза. Но это отнюдь не повод не разрабатывать его в промышленных масштабах. По крайней мере, ни одна ТП не орет о истребленных племенах на базе месторождений какого-нибудь кадмия, необходимого для производства ее айфона.
Ну, в принципе, любой прогресс будет знаменовать собой истребление зябликов и коренных племен. И все будут с восторгом плодами этого прогресса пользоваться. Только нормальные люди будут пользоваться молча, а дегенераты будут орать про зябликов и коренные племена. Но при этом же будут им ж пользоваться.
Ну да достаточно посмотреть на борцунов за экологию, принимающих душ. Испоганить сотню литров чистой воды, сжечь полсотни кило углеводородов. И при этом всем - все ради того, чтобы смыть грязь. Но попробуйте борцуну сказать, что он дебил - он будет орать.
Я всегда всем веганам кричу в ухо о том, что все капсулы таблеток сделаны из желатина. То есть - из коровок.
Ни одна сука не отказалась от лечения. Как же вы так, а?

Человеческий прогресс влияет на природу, это факт и от этого никуда не деться, но можно жить более осознанно по отношению к природе как на бытовом уровне, так и на государственном. И дело здесь не в Байкале или Китае, или России, а в конкретных людях.
“傻子偏有福气”
2019.03.09
Тема Ответить
85
2019.03.09Chai Мне уже начинает казаться, что если оттолкнуться от физического понятия расстояния, то Кличко даже и прав в какой-то мере - расстояние в некоторых случаях лучше в часах измерять 14
Так правильно кажется. По поводу той же недавне поездки в Мьянму - я по карте посмотрел, что от Янгона до Чаун Та 280 километров. Ну отлично, подумал я. Так же, как от Пекина до ЦХД.
Я ехал с 7 вечера до 6 утра.…
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.09
Тема Ответить
86
2019.03.09vaily Так правильно кажется. По поводу той же недавне поездки в Мьянму - я по карте посмотрел, что от Янгона до Чаун Та 280 километров. Ну отлично, подумал я. Так же, как от Пекина до ЦХД.
Я ехал с 7 вечера до 6 утра.…

На рикше наверно ехали?
А ЦХД - это где?
2019.03.09
Тема Ответить
87
В некоторых странах дорог вообще нет и поезда ходят 3 раза в неделю и билетов на них ну вы понимаете...
2019.03.09
Тема Ответить
88
Как же эта тема задолбала, ё моё:

https://vk.com/ruslankarmanov?w=wall288925483_458819
https://vk.com/ruslankarmanov?w=wall288925483_340234
https://vk.com/ruslankarmanov?w=wall288925483_336243
2019.03.09
Тема Ответить
89
2019.03.08vaily Хорош лицемерить. Можно насчитать тысячи людей из жоп мира вроде Алтая и Якутии, которые променяли свою великолепную экологию на пекинский смог. И не найти ни одного, кто бы променял пекинский смог на чудесную природу.

Воля ваша, но тогда пусть будет выбор у людей
Предпочитаю здоровую бедность болезням в богатстве
Никакого лицемерия: осознанный выбор в пользу свежего воздуха, чистой воды с неуверенной сотовой связью и отсутствием метро. По утрам в окно долбятся поползни и синицы, по дороге на работу поджидают за порцией орешек белки, без автострад, скоростных поездов и каких там ещё прибабахов райской жизни не страдаю)))
2019.03.09
Тема Ответить
90
2019.03.08vaily Во-вторых, лучше все-таки быть богатым и больным, чем бедным и здоровым.
Это сентенция здорового человека. Заболевшему такой вариант не кажется лучшим
2019.03.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎