<<< 1 ... 14 15 16 ... 59 >>> Переход на страницу  + 🔎
141
2019.04.18Хома marenzhi, ну про арабов и мальчиков не знаю, но вот межвидовые отношения даже в песнях воспеты (цитировать не буду)

Довольно распространенное развлечения на Ближнем Востоке. Погуглить баччабози. Это правда больше распространено в Афганистане и Пакистане
2019.04.18
Тема Ответить
142
2019.04.18elfuego в 80-90-е приоритеты другие были, там не до ванн, там бы накормить и одеть всех.

Это не отменяет необходимости в поддержании чувств в паре. И чем дольше люди вместе - тем больше эта необходимость.
Я знаю пожилую пару - они тоже, по меньшей мере, лет пятьдесят вместе (точную цифру не назову, не знаю), но они рассказывали мне, что как лет в 20 встретились, так и не разлучались больше.
И вот, представьте, иду я как-то по улице и встречаю того дедушку. А у него ландыши.
Я спрашиваю: "Что за праздник сегодня?"
А он говорит: "Никакого праздника. Просто я своей жене каждую весну обязательно дарю ландыши. Просто так, в знак того, что люблю ее".

Да, может быть, воспитанный в послевоенное время он и слыхом не слыхивал о пенных ваннах. Но он нашел другие способы выражать свою любовь.

2019.04.18elfuego люди прожили столько лет и счастливы

Извините, я не знаю, что там у них были за обстоятельства. Не могу судить. Может быть, эта мама никогда не работала и только хозяйством и занималась. Тогда конечно вполне логично, что муж ничего дома не делал. Это тоже довольно справедливое разделение труда и обязанностей.
Что же до романтики - то опять же, мы не знаем всех обстоятельств. Почему автор поста, например, решила, что родители не делали друг другу массаж? Она же не стояла у их кровати со свечкой.
И с чего вы взяли, что люди, прожившие несколько десятилетий в браке всенепременно счастливы? Посмотрите 爱情保卫战 - сколько людей живут "ради детей", "потому, что поздно что-то менять", "потому, что развод - это стыдно" и т.п. Там в 90% случаев ни на волос счастья нет - только взаимные обиды и претензии.
Чтобы было счастье - в это нужно вкладывать много сил. И не все к этому готовы.

PS: Честно говоря, конкретно в вашем случае, я считаю, что вы совершаете большую ошибку. Просто не хочу тут при всех расписывать все аспекты. Да и нет уверенности, что вы готовы это слышать, судя по комментариям.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2019.04.18
Тема Ответить
143
2019.04.18开严店 так и представила сейчас своего папу, офицера морской пехоты, приехавшего с полигона с учений, да хоть и просто с суточного дежурства по части, видит он маму на кухне: "О, жена, ты ужин готовишь, я тогда пойду полы помою да постираю! А потом мы с тобой в пенную ванну занырнём"  facepalm P.S. 50 лет в браке родители, без совместных ванн, массажей и киношек.

И даже кино вместе не смотрели ни разу? Что, правда?? 21
2019.04.18
Тема Ответить
144
2019.04.18zawek Есть такое, плюс мало кто дипилирует или хотя бы ухаживает за растительностью... у знакомого история была, когда уже почти дело дошло до горячего, а как увидел (как сцена в очень страшном кино) так сразу и желание пропало, а на вопрос почему она не ухаживает за тем местом, ответ был дословно:"а у тебя там че не растет?" =)  По мне так это следствие плохого сексуального воспитания да и менталитета впринципе.

Логичный ответ))))
2019.04.18
Тема Ответить
145
2019.04.18zawek Есть такое, плюс мало кто дипилирует или хотя бы ухаживает за растительностью... у знакомого история была, когда уже почти дело дошло до горячего, а как увидел (как сцена в очень страшном кино) так сразу и желание пропало, а на вопрос почему она не ухаживает за тем местом, ответ был дословно:"а у тебя там че не растет?" =)  

Ну так и в России полно таких. Спросишь, "почему там не бреешься", а в ответ "депиляция бикини - это для шалав, а я девушка порядочная". Но под мышками, слава богу, большинство русских девушек все же бреется (но не все, черт побери).
2019.04.18
Тема Ответить
146
у китаянок письки уже
2019.04.18
Тема Ответить
147
Цитата:Лаоваи, нравятся ли вам Китаянки? И что обычно им присуще?
Если девушка не грубая, не раздражительная, не перечит, не пытается во всём за собой оставить последнее слово, плюс внешность более-менее нравится и есть определённые общие интересы - вот такую девушку я бы как алмаз берёг бы. И готовил, и стирал бы, и шнурки завязывал бы.
И неважно, китаянка, негритянка, казашка, русская или ещё кто.

Только не встретил такую ещё. И не знаю, встречу ли.
2019.04.18
Тема Ответить
148
Ни один домовой,
уже что? уже отпали?
2019.04.18
Тема Ответить
149
chin-tu-fat, уже и поперек
2019.04.18
Тема Ответить
150
Томлюся и вздыхаю,
чет невысокие требования
а как же - "без родинки под правой пяткой"?
Think for yourself, question authority
2019.04.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 14 15 16 ... 59 >>> Переход на страницу  + 🔎