<<< 1 ... 15 16 17 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
151
2014.06.10小熊 Да что говорить, 处女膜修复术 делают в любом городе, введите запрос в Байду и ужаснитесь огромному количеству ссылок и рекламы

35 офигеть, а не лучше ли эти деньги на увеличение груди потратить шансы выйти замуж возрастут многократно.
2014.06.12
Тема Ответить
152
2014.06.12China Red Devil Интересно, а сколько на форуме всего человек, женатых на китаянках?

33

Отзовитесь!

А я за китайцем замужем 1
2014.06.12
Тема Ответить
153
фото детей выкладывайте лучше, не женат ещё, но в процессе
2014.06.12
Тема Ответить
154
2014.06.12China Red Devil Точнее перекличка, интересно же, насколько многочисленны наши ряды.1

Да, можно было бы клуб, какой нить организовать. Вместе путешествовать, взаимопомощь и пр.

2014.06.12hualong А я за китайцем замужем 1

这也可以有!52

2014.06.12萨沙 фото детей выкладывайте лучше, не женат ещё, но в процессе

Не, нам рановато, мы пока молодые, вот как будем на пороге 30-ти, тогда, конечно, покажем.
2014.06.13
Тема Ответить
155
Всем привет! Я женат на китаянке второй год, и за это время стал все больше и больше ненавидеть китайцев, их мышление, их образ к жизни и т.д.. Но не что не поделаешь жена китаянка и нужно как то мериться с этим. У кого такая же проблема? И кто как с этим борется?
Пишите очень охотно бы пообщался на эту тему.
沃瓦
2014.06.13
Тема Ответить
156
2014.06.13samsyng23 Всем привет! Я женат на китаянке второй год, и за это время стал все больше и больше ненавидеть китайцев, их мышление, их образ к жизни и т.д.. Но не что не поделаешь жена китаянка и нужно как то мериться с этим. У кого такая же проблема? И кто как с этим борется?
Пишите очень охотно бы пообщался на эту тему.

Вы бы пару примеров дали. Конечно мышление различается1
2014.06.13
Тема Ответить
157
2014.06.13samsyng23 Всем привет! Я женат на китаянке второй год, и за это время стал все больше и больше ненавидеть китайцев, их мышление, их образ к жизни и т.д.. Но не что не поделаешь жена китаянка и нужно как то мериться с этим. У кого такая же проблема? И кто как с этим борется?
Пишите очень охотно бы пообщался на эту тему.

Все проходят через этот период. Жизнь в Китае действительно начинает сильно бесить со временем.

И уж не дай Вам бог родить ребёнка в Китае. Бабушки, дедушки, тёти и дяди со стороны жены тут же начнут Вам диктовать, как его растить. Оденут штаны с прорезью, заставят писать на улице у всех на виду. Про школьную систему и говорить нечего, делают роботов, а не свободно мыслящих людей. Ребёнок вынужден каждый день писать горы домашней работы, зубрить всё подряд, здесь нет такого понятия, как "погонять в футбол с пацанами во дворе". Во дворе гуляют только либо очень маленькие дети (до детсада, в котором более важную роль играют уроки, а не игры), либо дети из бедных семей.

А если у ребёнка не было детства, кем он вырастет? Инфантильным, легко управляемым рабом. И поменять Вы ничего в этой системе не сможете. На любой вопрос или возмущение Вам тут будут отвечать только 大家都是这样的.

Брать жену под руку и уезжать. В Россию, в Канаду, куда угодно.
2014.06.13
Тема Ответить
158
小熊, В целом соглашусь с вами, но влияет и фактор проживания\прописки, думаю что в Шанхае (или ГК), ребенку-混血 будет удобнее, нежели в других провинциях и городах.
Россия, Канада, Австралия - да, это бесспорно хороший вариант;
2014.06.13
Тема Ответить
159
2014.06.13小熊 Все проходят через этот период. Жизнь в Китае действительно начинает сильно бесить со временем.
И уж не дай Вам бог родить ребёнка в Китае. Бабушки, дедушки,
Брать жену под руку и уезжать. В Россию, в Канаду, куда угодно.



Насчет уезжать в Россию есть забавный случай,но расскажу в конце.
Ребята! не поток сознания! все по существу!
Я не согласен. Это все от воспитания,полученного от родителей зависит.Известно,что если родители недовоспитали,то это сделает кто-то другой. если у меня ребёнок родится в Китае мне вообще будет параллельно на бабушкины байки. я к этому времени прочитаю уже килотонну психологически направленной матчасти,да и сам помню как родители воспитывали. я в 6 лет маме с автобуса руку подавал.(да и в раннем возрасте штаны с прорезью,быть может,не такая уж вопиющая штука,быть может даже полезная 13)
Насчет системы образования в Китае. Тут противоречивый вопрос. я бы акачурился приходить со школы в 9 вечера. Но ,как я уже приводил в пример, полотёр в стоматологии китайской мне назвал год и дату приобретения независимости Америкой.А в поезде барахольщик 50летний на отличном английском рассказал тяжелое бытие Маркса в Германии(язык он учил с радио,тк в школах в то время его не было.)
А погонять в футбол,конечно,дело хорошее,вот только этим гоняльщикам многому нужно поучиться у китайцев. У нас в футбол погонял, а потом деньги отмываешь на ремонте дорог ежегодно,вместо того,чтобы построить предложенные отличнейшие дороги по немецкой технологии с гарантией в 25 лет. а у нас все чето юлят,брешут и друг друга кидают эти неинфантильные свободнички.И я не слышал ни разу фразу *мы,русские,так не делаем.* а в Китае даже на уровне языка 大家,大家好,我们中国人 итд. даже иероглиф 爱 если разобрать мне один историк -каллиграф рассказывал *мы все живем под одним небом, нас много, один дом ,одна крыша, где царит 朋友的友 *
Когда китайцы делают доклады о русских наиболее часто встречается слово *лень* . Конечно,русский Ваня ленив,но как встанет - всем супостатам пизд*ц. но не всегда ж это требуется. и если бы он хотябы иногда вставал для иных целей мы бы уже на Марсе колонии строили.

Насчет уезжать в Россию и забавный случай..

Я же со своей 3 года назад в России познакомился. она по обмену приезжала в мой город,а я на паре засветился =) Надо сначала либо придумать что-то со скинами,либо разграничить их агрессию (я лично негров сам не перевариваю,не без причин. еще быть может пакистанцев,но не так сильно.еще пиндосов не переношу.бывал там. но не суть.) так вот.Было у меня пару инцидентов с алкашами (Один шел,докопался *Любишь её?*) пару инцидентов с гопотой,которые просто заметив китаянку решили докопаться.но так,как я 2 метра ростом,все обошлось перешептываниями и попытками взять меня на понт.Обошли просто подобных личностей,без криминала. одного пришлось толкнуть,но он просто другу чтот сбубнил и они пошли дальше.
А забавный случай вот какой : стоим,ждем на остановке поздно вечером часов в 10 30 троллейбус. ( а город у меня - Владимир. не сказать,чтоб сильно гопнический,но такие кадры есть. а рядом Собинка в 30 км туда вообще просто зеков ссылают с нетяжкими и у меня там брат живет. там в клуб сходить в кого-то не местного пальнуть бутылкой водки - это лучшее завершение дня.) Так вот стоим ,вечер,местность глухая и нас 4 человека на остановке. я ,моя подруга,какая-то бабка и пьяный паренёк бубнит что-то. я его игнорирую. он бубнил что-то,все бубнил. Эй,да эй. потом ,раз на 5й я обернулся на его *Эй,парнишь,сьябывать пора говорю.* голову повесил. а я молчу,отвернулся. он такой опять *Сьябывать вам пора. сейчас только что приехал поезд с которого я друга жду,а там куча фанатов с матча еще будет. сьябывать пора*
Я понял что к чему,мы ушли по-добру по-здорову. испугался за подругу. зашибли бы. а я не добрыня никитич,чтоб орду одолеть. да и впечатление не хотелось оставлять плохое.говорить ей ниче не стал просто сказал типа *троллейбусы,наверно,уже не ходят,пошли на автобус* поднялись чуток ,сели. норм. было смешно и немного жутковато. я постоянно был в ожидании подобного,пока мы были там.
月满则亏
2014.06.13
Тема Ответить
160
Pwses, эх, нашли, что с чем сравнивать. Гопники и русскому голову прошибут, не задумываясь особо. Если есть образование и хорошее знание иностранных языков, то засиживаться в провинции, где народ от безработицы и нищеты пьянствует и хулиганит, смысла никакого.
2014.06.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 15 16 17 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎