<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2019.04.27dima_depressor Депортация (遣送出境) - всегда с запретом на въезд от 1 до 5 лет. Выезд в ограниченный срок (限期出境) - нет.
Кстати, да, не знал, что депортация обязательно тянет запрет на въезд, думал, от тяжести зависит.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.04.27
Тема Ответить
22
2019.04.27dima_depressor Второе. Депортация в Китае - ничто? Ну-ну)) Лет 5 назад паспорта меняли и въезжали, и то с нюансами, сейчас - да-да, попробуйте)) полиция просто на улице легко с телефона лицо человека распознаёт со всеми привязками и информацией, а вы о въезде с проверкой отпечатков и того же лица на границе))советую попробовать. Если кто-то сто лет назад так делал, сейчас это уже совершенно неактуально.


P.S. Не надо путать ДЕПОРТАЦИЮ и ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД.

На визе поставили отметку «депортация. Выехать до...(срок 5 дней» на след. странице Новая бизнес виза, по которой въехали в китай. У меня реакция была такая же «что за чушь», человек показал паспорт.Про запрет на въезд я не знаю, но если его не было - какой смысл в депортации вообще?..»Вы не правы, но приезжайте к нам ещё?»
2019.04.27
Тема Ответить
23
А точно ли имеет место депортация, 遣送? Может, автора темы выдворили, 驱逐, а не депортировали?
2019.04.27
Тема Ответить
24
Люди, напоминаю, что вам не известно даже, замужем автор темы или нет, так что любые споры тут бессмысленны.
В любом случае это очень непросто, с минимальными шансами на успех.
Дьяволы не сдаются.
2019.04.28
Тема Ответить
25
2019.04.27队系 Если у вас будущий муж китаец, то есть смысл озадачить его и особого смысла  нет спрашивать тут. Здесь на форуме только поржать и затролить могут, ну и моралфаги еще прискачут на костях поплясать.
У меня была просрочена Виза и его посадили на 10 суток,это статья за укрытие,я жду пока он вернётся,так как без не могу ничего сделать
2019.04.28
Тема Ответить
26
2019.04.27Йон Какая причина депортации? Подработка?или более существенные причины?
Просрочена виза
2019.04.28
Тема Ответить
27
2019.04.27Chai Причина депортации и запрета въезда на 5 лет - здесь весь облом.
Этот запрет надо снять. А что для этого надо сделать - 上诉, чем и должен заняться Ваш муж. Если это не уголовка особой какой-то тяжести, то Вашему мужу надо нанять адвоката, предоставить ему свидетельство о Вашем браке, заявление от мужа на воссоединение семьи и другие сопутствующие документы, и уже от адвоката выслушать возможность возвращения жены с ребёнком к мужу. Нам же (без знания причин депортации) можно только гадать. Да даже зная причину депортации - всё равно гадать. Нужны те люди, которые прошли через это, но здесь натолкнуться на такого человека - маловероятно. Нанимайте адвоката, он в данном деле разберётся и путь действий укажет.
У меня просрочка визы,брак мы не могли зарегистрировать в китае,мне дали 15 дней на выезд из страны .По приезду мы хотим зарегистрировать и легализировать брак в Украине,спасибо за то что откликнулись
2019.04.28
Тема Ответить
28
2019.04.28Yulia Petruniak У меня была просрочена Виза и его посадили на 10 суток,это статья за укрытие,я жду пока он вернётся,так как без не могу ничего сделать

А можно полюбопытствовать, о чём Вы думали, когда просрачивали визу? Или Вы по природе такой человек - да пусть катится всё колбаской по малой спасской, эка невидаль, не хочу ехать и всё тут, ничего страшного не будет... Или случайно так вышло, что забыли срок выезда, потом пришёл страх, потом чем дальше тем хуже.
Это не наезд, просто хотелось бы понять ход мыслей просрочивших визу. На что-то же Вы всё равно надеялись?
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.04.28
Тема Ответить
29
2019.04.27dima_depressor Обычным образом. Если один из родителей китаец - ребёнок с точки зрения Китая - гражданин Китая, если специально не откажется от гражданства. Место рождения не играет вообще никакой роли.
Только для этого, наверное, в справке из роддома должно быть указание, кто отец. Нет?

2019.04.28Yulia Petruniak ...брак мы не могли зарегистрировать в китае...
Почему? Из-за просроченной визы?
2019.04.28
Тема Ответить
30
2019.04.28Chai А можно полюбопытствовать, о чём Вы думали, когда просрачивали визу? Или Вы по природе такой человек - да пусть катится всё колбаской по малой спасской, эка невидаль, не хочу ехать и всё тут, ничего страшного не будет... Или случайно так вышло, что забыли срок выезда, потом пришёл страх, потом чем дальше тем хуже.
Это не наезд, просто хотелось бы понять ход мыслей просрочивших визу. На что-то же Вы всё равно надеялись?
Перепутала дату выхода.Сейчас нет смысла говорить о чем я думала,это уже случилось и нужно что то делать
2019.04.28
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎