<<< 1 2 + 🔎
11
2019.09.04Пенс Разве не проще снять квартиру неподалёку, чем тратить нервы

Договариваться с людьми - один из главных жизненных навыков, а тут такой шанс его прокачать. Smile
秀才不出门全知天下事
2019.09.04
Тема Ответить
12
Хехе в своё время была такая же проблема.
Конечно, из комнаты переезжать не хотелось, как и другим ребятам. Каждый стоял на своём. Дескать, я не против с кем-то жить, но переезжать не буду, не заставите. В итоге тем, кто не переезжал, просто отключили свет в комнате. Ну и смекалка тогда не сработала так, как надо. В итоге пришлось жить с соседом. Но так получалось, что в его комнате постоянно не было, т. к. у него своя компания, свой костяк, а у меня своя. Поэтому пересекались мы довольно редко, друг другу не мешали, отношения у нас сложились весьма дружеские. Он бывало за полчаса до прихода в комнату писал по вичату включить бойлер. Я уже прикидывал, что сейчас он придёт. Если не в настроении, то подумать куда пойти, или закончить то, что не закончил))

Так что не расстраивайтесь раньше времени.
2019.09.04
Тема Ответить
13
2019.09.04Киностудия Он бывало за полчаса до прихода в комнату писал по вичату включить бойлер. Я уже прикидывал, что сейчас он придёт. Если не в настроении, то подумать куда пойти, или закончить то, что не закончил))

Интересные порой отношения между соседями складываются.
Мне просто писали смс: А ты дома? Во сколько придёшь?
И до моего прихода все дела делались. Только однажды, придя домой, я на своей кровати обнаружил японку, а на соседней кровати - японца и китайца. Они упились в зюзю, по комнате валялись бутылки. Я сам был пьян, и мне всё равно было на бардак, упал третьим рядом с японцем. Утром угарали все четверо, как мы втроём умудрились на узкой кровати для одного человека расположиться 14
Помню ещё платье японке зашивал, так как она его порвала и ей не в чем идти было.
Так что от соседа много чего зависит, порой такая веселуха бывает.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.09.04
Тема Ответить
14
Chai, я один раз захожу в комнату, а там - с десяток индусов. Вот это я тогда прифигел))
2019.09.04
Тема Ответить
15
Мне кажется если хочется жить одному, нужно квартиру снимать или доплатить в общаге, если такой вариант есть, а так каприз какой то.
2019.09.05
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎