<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
2020.03.14Щурясь просто Хотя форумы, как ни смешно писать на бкрс, себя все равно изживают.
Форумы ничуть себя не изживают.
Для форумов установилась своя ниша- тематическое общение лиц по определенной специальности или виду деятельности. Форум для этого- самый лучший формат, и никуда он не денется.
Это в нулевых форумы лепили направо и налево, и просто от нечего делать, потому, что других форм общения еще не изобрели.
Дьяволы не сдаются.
2020.03.15
Тема Ответить
62
China Red Devil, тематическое общение лиц по определенной специальности или виду деятельности и тому подобное сейчас во всю есть в вотсап группах.
2020.03.15
Тема Ответить
63
2020.03.15Необычайная ярость China Red Devil, тематическое общение лиц по определенной специальности или виду деятельности и тому подобное сейчас во всю есть в вотсап группах.
В мессенджерах хорошо обмениваться впечатлениями, эмоциями. Что касается передачи информационного контента, то мессенджеры в этом плане не удобны. В мессенджерах всё «уплывает и теряется». При этом куча тем перемешивается. Они хороши лишь для сиюминутного обсуждения чего-то. Это удобно лишь спрашивающим. Тем же, кто даёт ответы, отвечать по десять раз одно и то же, да ещё и мудохаясь с виртуальной клавиатурой на мобильнике — отнюдь не все жаждут. В этом плане форумы лучше. Хоть порой и нелегко через поиск найти нужную информацию, но её там хоть можно найти! Ещё лучше, когда есть хорошие статьи по интересуемой проблеме, да ещё и с комментариями внизу. Но хорошую статью нелегко написать. Однако, естественно, не все, кто пишет ответы на форумах, хотят или имеют возможность статьи писать и выкладывать, ведь нормально,  красиво сверстать выложить тоже работа немалая.

2020.03.15China Red Devil ...в нулевых форумы лепили направо и налево, и просто от нечего делать, потому, что других форм общения еще не изобрели.
Какие-то малопонятные чатики всё же были.
2020.03.15
Тема Ответить
64
так, тут же вроде как тема о том, что сидишь вот в Китае и неоткуда брать общение? я тут тусуюсь уже полтора года, и у меня социальный джетлаг на фоне того, что все мое общение сосредоточенно в интернетах - ну по российскому времени. работаю стремную работу по сети, с китайскими коллегами контактировать сил и желания нет. депрессия, физические показатели на нижних отметках, выйти пожрать в кафе в одиночестве - событие дня, вспоминаю об этом потом еще следующих два дня, смакую. обратно в Россию не хочу, потому что тут тут в Китае слежу за узкоспециализированной сложной темой, поговорить о ней нормально можно только со специалистами, которые на годы меня старше и постоянно заняты. у меня шанса найти по этой теме работу нет. об остальном разговаривать я не умею. жизнь боль, грустно и одиноко. раз в месяц хочется выйти в окно, но я не выйду в окно, потому что кто же так делает, относить свою голову в специализированное медицинское учреждение здесь не хочется. мне нужны люди, но я крайне неприятный человек, чтобы со мной было можно общаться, ну и замкнутый круг какой-то получается. кто-нибудь вылезал из такого дерьма?
2020.09.19
Тема Ответить
65
белка-пампушка,
начните наконец-то ходить по клубам
Think for yourself, question authority
2020.09.19
Тема Ответить
66
2020.09.19Opiate белка-пампушка,
начните наконец-то ходить по клубам

спасибо! но че там делать, и зачем оно, мне не очень понятно. накидаешься в клубе - потом ходи с разваливающейся головой на следующий день, с разваливающимся остальным телом еще неделю. даже сам процесс, когда накидываешься, не айс, постоянно подходят китаянки и китайцы, жалуются на жизнь. хоть бы меня кто послушал, ну так нет. одноразовый клубный секс тоже так себе штука, с утра даже хуже, чем когда накидаешься. короче, не стоит овчинка выделки.
2020.09.19
Тема Ответить
67
белка-пампушка, заведите себе хобби. Изначально - для отдыха, чтобы просто нравилось и было чем мозги занять, чтобы они не занимались самопожиранием. Любое. Желательно чтоб надо было пару раз в неделю куда-то ходить и что-то делать. Там и будет у Вас круг общения. Опять же, будет о чем с людьми поговорить кроме "Смотри, беломордый!"  1
Не хотите с китайцами тусить - тогда можно лаовайское хобби. Опять же, в больших городах бывают всякие встречи чисто лаовайские, балы там, вечеринки, все дела.
秀才不出门全知天下事
2020.09.19
Тема Ответить
68
2020.03.15Лёлят В мессенджерах хорошо обмениваться впечатлениями, эмоциями. Что касается передачи информационного контента, то мессенджеры в этом плане не удобны. В мессенджерах всё «уплывает и теряется». При этом куча тем перемешивается. Они хороши лишь для сиюминутного обсуждения чего-то. Это удобно лишь спрашивающим. Тем же, кто даёт ответы, отвечать по десять раз одно и то же, да ещё и мудохаясь с виртуальной клавиатурой на мобильнике — отнюдь не все жаждут. В этом плане форумы лучше. Хоть порой и нелегко через поиск найти нужную информацию, но её там хоть можно найти! Ещё лучше, когда есть хорошие статьи по интересуемой проблеме, да ещё и с комментариями внизу. Но хорошую статью нелегко написать. Однако, естественно, не все, кто пишет ответы на форумах, хотят или имеют возможность статьи писать и выкладывать, ведь нормально,  красиво сверстать выложить тоже работа немалая.

Какие-то малопонятные чатики всё же были.
Icq 🤔
2020.09.19
Тема Ответить
69
2020.09.19белка-пампушка так, тут же вроде как тема о том, что сидишь вот в Китае и неоткуда брать общение? я тут тусуюсь уже полтора года, и у меня социальный джетлаг на фоне того, что все мое общение сосредоточенно в интернетах - ну по российскому времени. работаю стремную работу по сети, с китайскими коллегами контактировать сил и желания нет. депрессия, физические показатели на нижних отметках, выйти пожрать в кафе в одиночестве - событие дня, вспоминаю об этом потом еще следующих два дня, смакую. обратно в Россию не хочу, потому что тут тут в Китае слежу за узкоспециализированной сложной темой, поговорить о ней нормально можно только со специалистами, которые на годы меня старше и постоянно заняты. у меня шанса найти по этой теме работу нет. об остальном разговаривать я не умею. жизнь боль, грустно и одиноко. раз в месяц хочется выйти в окно, но я не выйду в окно, потому что кто же так делает, относить свою голову в специализированное медицинское учреждение здесь не хочется. мне нужны люди, но я крайне неприятный человек, чтобы со мной было можно общаться, ну и замкнутый круг какой-то получается. кто-нибудь вылезал из такого дерьма?

"....но я крайне неприятный человек, чтобы со мной было можно общаться, ну и замкнутый круг какой-то получается. ...."

Стань(те) - "приятным" себе - самому.
Медики - они такие. 🤨
2020.09.19
Тема Ответить
70
2020.09.19белка-пампушка обратно в Россию не хочу, потому что тут тут в Китае слежу за узкоспециализированной сложной темой, поговорить о ней нормально можно только со специалистами, которые на годы меня старше и постоянно заняты
мне нужны люди, но я крайне неприятный человек, чтобы со мной было можно общаться, ну и замкнутый круг какой-то получается. кто-нибудь вылезал из такого дерьма?

назовите эту узкоспециализированную сложную тему, очень высока вероятность, что вы здесь сидите не один, кто-нибудь откликнется, и первый шаг по вылезанию из такого дерьма будет сделан.
2020.09.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎