1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎
1
2020.05.13Johny His accent was best at the beginning, but then he started sounding more and more like a Russian person as he continued speaking.

His accent was (much) better at the beginning, but he started to sound like Russian as he continued speaking.

Поправил, не благодари. Ты точно не врёшь что родился и прожил всю жизнь в США или с самого детства? Уровень в общем норм, не подумай что обсыраю, но явно не нейтив/второй родной.
2020.05.13
Тема Ответить
2
2020.05.13поперек His accent was (much) better at the beginning, but he started to sound like Russian as he continued speaking.

Поправил, не благодари. Ты точно не врёшь что родился и прожил всю жизнь в США или с самого детства? Уровень в общем норм, не подумай что обсыраю, но явно не нейтив/второй родной.

121 121 121
Смешно. Я все правильно написал.
2020.05.13
Тема Ответить
3
Johny, может грамматически да, но как нейтив ты не звучишь.
2020.05.13
Тема Ответить
4
поперек, что, твоё предложение звучит как нейтив???
Я понимаю когда мне русские пишут что мой русский плохой, но я удивлён когда русский неправильно исправляет на английском и говорит я плохо пишу.
2020.05.13
Тема Ответить
5
Johny, ну я же говорил что у тебя русский ужасен.
Цитата:Я понимаю когда мне русские пишут что мой русский плохой, но я удивлён когда русский неправильно исправляет на английском и говорит я плохо пишу.
Я понимаю, когда мне русские пишут, что мой русский плохой. Но когда русский человек пишет так про мой английский, да ещё исправляет неправильно, это удивляет.

Не благодари.
2020.05.13
Тема Ответить
6
Johny, у меня свой опыт общения на английском есть как бы, я на его основании оценил твой уровень и высказал своё личное мнение, не более того. А так мало ли кто и что пишет в интернете, кто где живёт и что делает. Я например зарабатываю 100ванов в месяц и сплю с 10 девушками за ночь, удивляюсь как люди мне не верят.
2020.05.13
Тема Ответить
7
поперек,
представители с намеком на элиту могли бы и в учебный словарь глядеть почаще

OALD
in the most excellent way; to the highest standard
He works best in the mornings.
Think for yourself, question authority
2020.05.13
Тема Ответить
8
поперек, молодец. 1Ты можешь спросить у своих друзей кто носитель.
2020.05.13
Тема Ответить
9
Догин, спасибо))
2020.05.13
Тема Ответить
10
Opiate, works в данном случае глагол. Accent существительное.

Johny, в общем пиши уж на китайском. Английский похоже чуть лучше русского.
2020.05.13
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎