<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2020.05.26XiaoBo Вичат прокатывает только для небольших нерегулярных транзакций. В последнее время(18-19 года) очень много блокировок карт привязанных к Вичату. Интересная особенность блокировок состоит в том, что блочат новичков, как раз студентов, которые приехали в Китай недавно.
А старые шлюдели, ВЭДовцы, которые оформили карты и вичаты в начале 10-х годов спокойно гоняют через Вичат космические суммы.

Алипэй до 3 ванов спокойно в месяц гоняет, никаких проблем. Создан в конце 2015 года, верифицирован.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2020.05.28
Тема Ответить
52
2020.05.28dima_depressor Алипэй до 3 ванов спокойно в месяц гоняет, никаких проблем. Создан в конце 2015 года, верифицирован.

Вы откуда цифру в 3 ваня взяли? Это Ваш личный опыт или у Алипэя есть прописанные правила?

У меня и моего окружения опыт слишком полярный, чтобы вывести какое-то среднее. Мне блокировали Алипэй за перевод 2к юаней на карту. Знакомой блокировали за перевод 10к юаней с Алипэя на карту. При этом есть знакомая которая получает на Алипэй до 200к юаней в месяц и ей хоть бы что.
Проблемы сейчас не только с Алипэем, но и с картами. Студентам из СНГ не открывают карты вплоть до скандалов на уровне консульств.
2020.05.28
Тема Ответить
53
2020.05.28XiaoBo Вы откуда цифру в 3 ваня взяли? Это Ваш личный опыт или у Алипэя есть прописанные правила?

У меня и моего окружения опыт слишком полярный, чтобы вывести какое-то среднее. Мне блокировали Алипэй за перевод 2к юаней на карту. Знакомой блокировали за перевод 10к юаней с Алипэя на карту. При этом есть знакомая которая получает на Алипэй до 200к юаней в месяц и ей хоть бы что.
Проблемы сейчас не только с Алипэем, но и с картами. Студентам из СНГ не открывают карты вплоть до скандалов на уровне консульств.

Личный опыт. Правила Алипэя слишком подробны и обширны, но тоже почитать можно. По картам зависит от региона. Летом 2019 с заканчивающимся студенческим ВНЖ спокойно открыл себе карту в 交通银行 (Харбин), карта работает и сейчас.
2020.05.28
Тема Ответить
54
2020.05.28dima_depressor Какой ещё "рабочий вариант"?
Съездил в субботу на инспекцию - заработал 200 долларов чистыми после уплаты налогов. Чем не вариант подработки для студента? У меня так было, когда я был студентом в Китае. И я работал только на российских клиентов. Дима, про китайские компании я вообще ничего не говорил.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.05.28
Тема Ответить
55
2020.05.28Walter2000 Съездил в субботу на инспекцию - заработал 200 долларов чистыми после уплаты налогов. Чем не вариант подработки для студента? У меня так было, когда я был студентом в Китае. И я работал только на российских клиентов. Дима, про китайские компании я вообще ничего не говорил.

Ну окей, извините за резкость конечно, но всё-таки мнение моё непоколебимо. На российских клиентов тоже работал, но они находили способы закинуть "в-чёрную". Если уж очень регулярные заказы из России, то возможно это имеет смысл.
2020.05.28
Тема Ответить
56
2020.05.21За их мужей Здравствуй. Насколько знаю, без рабочей визы работать в китае нелегально. Как обстоят дела с подработкой для студентов языковых курсов/бакалавра? (в плане, если уже говоришь на уровне hsk5)
И еще
Может кто знает, неплохие вузы/институты в небольших городах севера Китая? Со специальность истории или регионоведения (если в китае такое есть, конечно). Знаю ребят, которые поступали после девятого и разочаровывались, потому что качество преподавания в вузе было не очень.
Заранее огромное спасибо

Ну вот подрботка легальная, зарплату можно получить на карту в России либо Китае
Корпорация Asia Innovasions Group – это самая большая медиа-платформа в Азии, офисы которой находятся по всему миру. Сейчас мы набираем людей ведущими на приложение Uplive. Эта новая, но уже очень популярная платформа подобно Инстаграм обьединяет таланливых и интересных людей с разных стран, любого пола и возраста, среди которых много певцов, ведущих и медийных личностей.
Направление - «лайфстайл/ таланты»
!!! (Курение/алкоголь/эротика - строго запрещены!)
Суть платформы - прямые эфиры подобно Инстаграм, где вы получаете лайки и подарки которые выводятся как деньги вам на карту.

Приложение имеет все лицензии на Appstore и Googleplay, является общедоступным и бесплатным!
Никаких вложений делать НЕ нужно

Тема и время эфиров - свободные (танцы, пение, путешествия, общение, спорт, прогулки, вечеринки, мейкап, вождение, блогерство ....) и это происходит через взаимодействие со зрителем в реальном времени.
Что необходимо:
1. Зарегистрироваться в приложении.
2. Проводить в эфире минимум 20 дней в месяц (день засчитывается от 2 часов)
И минимум 50 часов в общем за месяц на сайте Uplive в любое удобное время!

Что вы получаете:
Зарплата плюс бонусы, постоянная техподдержка, раскрутка страницы.

Для прохождения кастинга:
1. Скачать приложение Uplive в Эппсторе/Googleplay. Зарегестрироваться. Сделать скриншот главной страницы с аватаркой и отправить мне.
2. Провести в эфире 20-30 мин. сумарно в любое время – как вам удобно. Сохранять и отправлять их не нужно – лучший отрывок будет принят как кастинг автоматически.

Цель кастинга – показать, что вы в первую очередь реальный человек, веселая харизматичная, интересная личность. Если вы обладаете каким-либо талантом - покажите его!
Время 20-30 мин. обусловлено для того, чтобы человек сумел понять, подходит ли ему эта работа. Все заработанное вами во время кастинга остаётся у вас, так же как и ваш профиль.

Заработанная сумма выдается каждые две недели, лучшие стримеры получают дополнительные возможности и вознаграждение, материалы для повышения квалификации и прочее.
Мои контактные данные: e-mail:ya.tan@asiainnovations.com или tanya50513@163.com (Таня)
Мы также приглашаем к сотрудничеству опытных стримеров и агенства.
2020.06.02
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎