1 2 3 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, такая немного странная проблема. Китайский работник, который ответствен за развоз сотрудников по домам и различным инстанциям, водит довольно опасно. Ощущение, что водит прям как в Китае. Русского не знает. Сотрудники боятся садиться к нему, при том что город небольшой и движения как в Москве нет. Один раз прям до нашей базы за ним ехал русский, которого он подрезал, орал матом на него. Тот-то не понимает. Как до него донести, чтобы водил безопаснее? Через переводчика доносили, покивает головой и дальше за старое. А мы не знаем, то ли переводчик не так говорит, то ли он сам не понимает.
2020.06.10
Тема Ответить
2
2020.06.10dinki Здравствуйте, такая немного странная проблема. Китайский работник, который ответствен за развоз сотрудников по домам и различным инстанциям, водит довольно опасно. Ощущение, что водит прям как в Китае. Русского не знает. Сотрудники боятся садиться к нему, при том что город небольшой и движения как в Москве нет. Один раз прям до нашей базы за ним ехал русский, которого он подрезал, орал матом на него. Тот-то не понимает. Как до него донести, чтобы водил безопаснее? Через переводчика доносили, покивает головой и дальше за старое. А мы не знаем, то ли переводчик не так говорит, то ли он сам не понимает.

Наказать рублём.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2020.06.10
Тема Ответить
3
2020.06.10dima_depressor Наказать рублём.

Согласен.
Я сам получил первые два штрафа, потом сразу легко научился водить как в России. 14

Наоборот в России это легче водить. Особенно когда перекрёстки. Русские водят лучше. Только в начале я не понимал некоторые знаки. Один раз еду, это день, а водитель на встречной включил дальний свет, потом выключил и включил. Я думал: вообще дурак что ли 14

Я думаю этот водитель из компании где работает ТС наверное недавно в России. Потом привыкнет. Например в США тоже водят по другому.

Кстати, в России я хорошо научился водить на зимней дороге. 1
2020.06.10
Тема Ответить
4
Действительно странная проблема. Водила плохо водит - уволить не вариант? Надо ждать ДТП?
2020.06.10
Тема Ответить
5
Parker, компания-то китайская, босс главный китаец. На всё отмахивается, поэтому его не уволят. Вот и решили с самим водителем поговорить.
2020.06.10
Тема Ответить
6
dima_depressor, наказывали. Без толку. Платит всё равно не он.
Johny, полгода в России. Вы китаец и в России водите, не понял?
2020.06.10
Тема Ответить
7
2020.06.10dinki Здравствуйте, такая немного странная проблема. Китайский работник, который ответствен за развоз сотрудников по домам и различным инстанциям, водит довольно опасно. Ощущение, что водит прям как в Китае. Русского не знает. Сотрудники боятся садиться к нему, при том что город небольшой и движения как в Москве нет. Один раз прям до нашей базы за ним ехал русский, которого он подрезал, орал матом на него. Тот-то не понимает. Как до него донести, чтобы водил безопаснее? Через переводчика доносили, покивает головой и дальше за старое. А мы не знаем, то ли переводчик не так говорит, то ли он сам не понимает.

Это в Хабаровском крае?
2020.06.10
Тема Ответить
8
2020.06.10dinki Parker, компания-то китайская, босс главный китаец. На всё отмахивается, поэтому его не уволят. Вот и решили с самим водителем поговорить.

Собирайтесь толпой, идите к боссу. Иное бесполезно. Вы видели когда-нибудь человека, который признал бы, что водит как мудак? Вот и я нет.
2020.06.10
Тема Ответить
9
Вопрос немного не по теме, но спрошу, а для России достаточно только перевода прав? Не нужно заново сдавать ПДД?
2020.06.10
Тема Ответить
10
Parker, я признавал это. Я имею в виду, что в начале что в России я водил как мудак.

В Пекине нормально. Проблем не было. В Гонолулу очень легко. Даже дети умеют.
2020.06.10
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎