<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2020.08.05Худо без очков Нет, просто всем, кому скинули это заявление- с сентября начинают бакалавр в других универах, поэтому нас выгоняют.

У нас всем направили такие уведомления и второкурсникам, и третьекурсникам
2020.08.05
Ответить
12
2020.08.05nefedandrey у нас в 哈尔滨工程大学 для выпускников выделили отдельную комнату для хранения вещей, просто всё скинули в коробки большие и положили туда на хранение, сказали забрать когда получится. Так что очень странно видеть, что универ в таких ситуациях не идет на уступки. Может просто не пытались нормально договориться, а сразу начали ругаться

Да нет, в том то и дело, что начали писать учителю, который отвечает за весь этот бред. Спокойной объяснили ситуацию и т.д. Она просто всех кинула в игнор 🤷‍♀️
2020.08.05
ЛС Ответить
13
У всех так, в моем универе, они сначала кричали, вы не беспокойтесь , все решим, лаоши «переживают» за всех иностранных студентов, как только наступило 1 июля, так они сразу написали уведомление, ищите своих друзей , которые соберут ваши вещи и отправят по почте, а то вещи достанутся аишкам, у многих моих друзей остались ценные вещи, деньги и тд..... Китайцев вообще ничего не волнует, не зависимо приедут иностранцы или нет, так аишки в этом году вообще «хорошо поднялись» на продажах......а если вещи и оставлять в коробках, то все заплесневеет в ближайшие пару месяцев , лучше все выкинуть , а оставить самое ценное.......да и студенткам из Палестины лучше забыть про все свои вещи, когда Китай откроют ещё не понятно..... и когда они смогут свои вещи забрать ... может они им и не понадобятся больше
2020.08.05
ЛС Ответить
14
Это норма..... мои училки вообще не хотя отвечают выпускникам, политик такая, что раз выпустился, лучше не пиши больше
2020.08.05Худо без очков Да нет, в том то и дело, что начали писать учителю, который отвечает за весь этот бред. Спокойной объяснили ситуацию и т.д. Она просто всех кинула в игнор 🤷‍♀️
2020.08.05
ЛС Ответить
15
2020.08.05Унизывание У всех так, в моем универе, они сначала кричали, вы не беспокойтесь , все решим, лаоши «переживают» за всех иностранных студентов, как только наступило 1 июля, так они сразу написали уведомление, ищите своих друзей , которые соберут ваши вещи и отправят по почте, а то вещи достанутся аишкам, у многих моих друзей остались ценные вещи, деньги и тд..... Китайцев вообще ничего не волнует, не зависимо приедут иностранцы или нет, так аишки в этом году вообще «хорошо поднялись» на продажах......а если вещи и оставлять в коробках, то все заплесневеет в ближайшие пару месяцев , лучше все выкинуть , а оставить самое ценное.......да и студенткам из Палестины лучше забыть про все свои вещи, когда Китай откроют ещё не понятно..... и когда они смогут свои вещи забрать ... может они им и не понадобятся больше

Спасибо большое за ответ.
Видимо в моей общаге аишки тоже сейчас гоняют в моих кроссах 1
2020.08.05
ЛС Ответить
16
2020.08.05Худо без очков Спасибо большое за ответ.
Видимо в моей общаге аишки тоже сейчас гоняют в моих кроссах 1

На самом деле, не переживайте, заберите самое ценное , а с вещами попрощаться лучше, со временем купите себе ещё лучше, отправлять из Китая тоже дорого сейчас, лучше тогда приобрести себе новую одежду на эти деньги )
2020.08.05
ЛС Ответить
17
2020.08.05Страшный толчок У нас всем  направили такие  уведомления и второкурсникам, и третьекурсникам

А я же говорил, что семестр будет онлайн! А вы не верили!) Скажу больше: готовьтесь вернуться в Китай МИНИМУМ через год.
2020.08.05
ЛС Ответить
18
ы
2020.08.05Лиши Марию нам А я же говорил, что семестр будет онлайн! А вы не верили!) Скажу больше: готовьтесь вернуться в Китай МИНИМУМ через год.

лол вы прям провидец 🤣

да кажется давно было понятно, что скорее всего онлайн будет, просто пока официально не сказали

а почему корейцы уже возвращаются, а мы минимум через год? у них иммунитет или навечная защита от новых вспышек?
2020.08.05
ЛС Ответить
19
2020.08.05Худо без очков В том то и дело, что у многих остались ценные вещи, которые могут пропасть после таких «сборов». У некоторых девочек с мусульманских стран встал вопрос о том, что их культура/религия не позволяет чужим людям рыться в их белье и вещах.
Вот мы и думаем, неужели нельзя как то решить этот вопрос и позволить вещам остаться на своих местах до нашего приезда.. Как сказали выше, да, у универа есть свои права, но ведь у нас тоже есть свои права.

Слава богу меня такое не коснулось , потому что у меня вещи были собраны и вывезены ещё зимой перед отлётом домой , потому что платить за комнату вообще не хотелось .

Желаю удачи в решении этого вопроса!
2020.08.05
ЛС Ответить
20
2020.08.05Серебра Слава богу меня такое не коснулось , потому что у меня вещи были собраны и вывезены ещё зимой перед отлётом домой , потому что платить за комнату вообще не хотелось .

Желаю удачи в решении этого вопроса!

Повезло Вам..
Спасибо большое
2020.08.05
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎