<<< 1 2 3 + 🔎
21
2020.10.27barss1986 Lady_Shanghai, насчет второго этажа, это уже от не зависит, если это общепит, там главное санитарные требования облюсти и иметь отдельный вход.

С точки зрения закона жить и открыть заведение в одном доме никто не запрещает, тем более на разных этажах. Главное - форма собственности.

Помню напротив Фуданя 北区 была Муслимка. Готовили бесподобно вкусно! И дёшево! Так вот там, за обычной сдвижной дверью от главного зальчика жил их дедушка, которому они оказывали высокий почёт. А сами ночью спали в главном зальчике на подстилках. А сестра и мама (женщины) спали на кухне. Было это в 2012-2013. Потом они переехали в другое место. Может из-за этого, может ещё из-за чего. Жаль. Очень вкусно готовили. Такого больше не встречал. Может усилили контроль.
2020.10.27
Тема Ответить
22
2020.10.27Синий плат небес Помню напротив Фуданя 北区 была Муслимка. Готовили бесподобно вкусно! И дёшево! Так вот там, за обычной сдвижной дверью от главного зальчика жил их дедушка, которому они оказывали высокий почёт. А сами ночью спали в главном зальчике на подстилках. А сестра и мама (женщины) спали на кухне. Было это в 2012-2013. Потом они переехали в другое место. Может из-за этого, может ещё из-за чего. Жаль. Очень вкусно готовили. Такого больше не встречал. Может усилили контроль.

Так это не ново, сейчас уже редко встретишь, но видела
А в году так 2005-6 в Харбине вокруг 黑大 ресторанчики закрывали, убирали и фуечки ложились на стулья спать.
Помню, не раз задерживались мы с подругой, за каким то безумно вкусным и острым мясом на кости, так, потому что мы там были ежедневными гостями, некоторые просили нас разговаривать по тише и ложились на стульчики прямо при нас.
В салонах массажных тоже часто видела.
Но то китайцы, с иностранцами нет смысла сравнивать.
2020.10.27
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎