1 2 3 >>> + 🔎
1
Вот что значит не заниматьсяся языком - пропустил это чудо. В китайской сети уже есть, но нельзя взять. У меня допотопный красный кирпич, но этот лучше. Проходил ли на каких-либо ресурсах? Буду признателен за ссылки.
2021.04.28
Тема Ответить
2
2021.04.28Барсук но этот лучше
Вы уверены?
Если и правда лучше, то я бы просто пошел и купил... Но рус-кит толстые словари китайского издания обычно по качеству разочаровывают.
Дьяволы не сдаются.
2021.04.28
Тема Ответить
3
На таобао есть вроде, стоит только 13 тыр.
Вы где находитесь? В РФ можно через посредника заказать, только хз сколько такая талмудина весить будет.
秀才不出门全知天下事
2021.04.28
Тема Ответить
4
А нет нигде фото разворота из этого словаря?
А то что-то как-то издание 黑龙江大学 внушает смутные сомнения.
2021.04.28
Тема Ответить
5
2021.04.28雨降 А нет нигде фото разворота из этого словаря?
А то что-то как-то издание 黑龙江大学 внушает смутные сомнения.




как выглядят страницы в гифе по линку https://wemp.app/posts/cd39cd99-643c-4dd3-9eca-25d8ccebb86d

164 лежит тут, доступа нет https://www.pdawiki.com/forum/thread-35393-1-1.html может у кого есть там аккаунт, нужен только пароль для папки байду.
2021.04.28
Тема Ответить
6
Барсук, спасибо! Но я, наверное, что-то неправильно делаю, потому что оно же мигает, невозможно вчитаться.
2021.04.28
Тема Ответить
7
2021.04.28雨降 Барсук, спасибо! Но я, наверное, что-то неправильно делаю, потому что оно же мигает, невозможно вчитаться.

гиф крутится - это его свойство, не факт что этот словарь конечно, но русский там есть.
Но мне удалось его отловить:

2021.04.28
Тема Ответить
8
Словари, маркированные 新时代, обычно перекрывают даже словари сленга по густоте замеса, это что-то совершенно несусветное, от чтения их мутится разум и пропадают остатки веры в человечество. Помню статью "моча человека, только что мочившаясь, не вонючая и не грязная, да и имеет свойство исцеления....". Если там четыре тома вот такого, это действительно царь-бомба, пятьдесят мегатонн мозгодробления в тротиловом эквиваленте, внутри - миллион говнорусистов, генерирующих говнослова. Расскажите, кто купит, сам я боюсь даже представить это.
2021.04.28
Тема Ответить
9
2021.04.28Parker Словари, маркированные 新时代, обычно перекрывают даже словари сленга по густоте замеса, это что-то совершенно несусветное, от чтения их мутится разум и пропадают остатки веры в человечество. Помню статью "моча человека, только что мочившаясь, не вонючая и не грязная, да и имеет свойство исцеления....". Если там четыре тома вот такого, это действительно царь-бомба, пятьдесят мегатонн мозгодробления в тротиловом эквиваленте, внутри - миллион говнорусистов, генерирующих говнослова. Расскажите, кто купит, сам я боюсь даже представить это.

Цена вопроса около 300-400$
2021.04.28
Тема Ответить
10
Барсук, спасибо!

Что-то у меня заскок на фразе "сталь сварилась"... 50
2021.04.28
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎