1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  +  i   🔎
1
Изучаю 臺灣華語, соответственно традиционные иероглифы.

Есть ли какая-нибудь кнопочка, чтобы вот так вжух! и весь бкрс (хотя бы часть словаря, без форума) стала отображаться в традиционке? Было бы очень круто, но я в этом, 說實話, сильно сомневаюсь.

Спасибо!
https://youtu.be/_QeUkdJVDes тут я говорю на китайском
https://youtu.be/GmyNwbe066k а тут я обозреваю учебник китайского на китайском
https://www.instagram.com/reel/C2xP3mFNlwt/?igsh=cXBzdmY1eWllOTd2 тут я говорю на языках, которые я учу или знаю
2021.07.02
ЛС Ответить
2
Какие то странные у вас запросы. Окружайте себя тайваньскими сайтами и все будет окей.
2021.07.02
ЛС Ответить
3
2021.07.02蔡蓮贏 Изучаю 臺灣華語, соответственно традиционные иероглифы.

Есть ли какая-нибудь кнопочка, чтобы вот так вжух! и весь бкрс (хотя бы часть словаря, без форума) стала отображаться в традиционке? Было бы очень круто, но я в этом, 說實話, сильно сомневаюсь.

Спасибо!

если объем небольшой и надо быстро переделать из одного формата в другой, я обычно использую гугл транслейт. В одно окошечко выбираем традиционный, во второе перевод на упрощенный.
2021.07.02
ЛС Ответить
4
2021.07.02蔡蓮贏 Изучаю 臺灣華語, соответственно традиционные иероглифы.

Есть ли какая-нибудь кнопочка, чтобы вот так вжух! и весь бкрс (хотя бы часть словаря, без форума) стала отображаться в традиционке? Было бы очень круто, но я в этом, 說實話, сильно сомневаюсь.

Спасибо!

Вроде выпилили традиционные. Можно пользоваться старыми офлайновыми версиями. У меня, например 大БКРС v46+ (2011.09.05).
2021.07.02
ЛС Ответить
5
2021.07.02答术赛 Какие то странные у вас запросы. Окружайте себя тайваньскими сайтами и все будет окей.

Ну-с, я бы не назвал это "запросами", ибо тогда я бы чего-то требовал. А так я просто интересуюсь, мол, если есть, то классно, если нет, то ладно. К тому же я недавно потихоньку начал осваивать упрощенные варианты.

И да, трад.кит-русских словарей нет Smile
2021.07.02
ЛС Ответить
6
2021.07.02Was it something i said? если объем небольшой и надо быстро переделать из одного формата в другой, я обычно использую гугл транслейт. В одно окошечко выбираем традиционный, во второе перевод на упрощенный.

Да так-то у меня на яблочной продукции встроен свой конвертер, что на телефоне, что на компьютере. Думал просто может тут как-то можно сайт "поменять". Ну ладно, спасибо, добрый человек!
2021.07.02
ЛС Ответить
7
蔡蓮贏, Вы про онлайн или офлайн-версию? С онлайн-версией вроде в хроме можно отображение переключить с упрощенного на традиционный (там где перевод веб-страниц).
А вообще более конкретно может подсказать сам бкрс.
秀才不出门全知天下事
2021.07.02
ЛС Ответить
8
2021.07.02grek17 Вроде выпилили традиционные. Можно пользоваться старыми офлайновыми версиями. У меня, например 大БКРС v46+ (2011.09.05).

Ого, так это ж почти 10 лет назад было... Удобно пользоваться?
2021.07.02
ЛС Ответить
9
2021.07.02Siweida 蔡蓮贏, Вы про онлайн или офлайн-версию? С онлайн-версией вроде в хроме можно отображение переключить с упрощенного на традиционный (там где перевод веб-страниц).
А вообще более конкретно может подсказать сам бкрс.

Наверное онлайн... Хотя любая подойдет, в принципе. Да и это не так уж принципиально. Просто поинтересовался 121
2021.07.02
ЛС Ответить
10
2021.07.02蔡蓮贏 Ого, так это ж почти 10 лет назад было... Удобно пользоваться?

Много чего добавлено, конечно, за это время, но во многих ситуациях достаточно.
Да, ещё плагин бкрс для браузера поддерживает традиционные иероглифы.

[Изображение: 8492d18d81ae.jpg]
2021.07.02
ЛС Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  +  i   🔎