<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2021.07.25萨沙老师 По последней вспышке.
Верно, что в Нанкине заболевшие уборщицы аэропорта были вакцинированы, и при этом заболели. Верно, что они, будучи привитыми, распространяли вирус. Никто в здравом уме не отрицает, что вакцины не являются 100% гарантией от заболевания. И так же верно, что все привитые болеют нетяжело. Верно, что в Китае, на фоне успешно проводимой массовой вакцинации, вспышки незначительны.
Большинство 70% тяжелых случаев Ковида в Израиле у вакцинированных.
Я сейчас читаю китайские комменты насчет вспышки в Нанкине. Номер один и номер два по числу лайков комменты насчет того, почему вакцинированные в Нанкине заразились и даже заболели, там не только бессимптомные есть. Также много комментов, что и без вакцины раньше большинство было бессимптомно и в легких стадиях.
А есть цифры, что с 17 мая 2020 года в Китае от Ковида умерло всего два человека. А сколько умерло от Вакцин? В Гонконге два месяца назад, на менее, чем 1 миллион привитых от Ковида китайской инактивированной вакциной окочурились 20 человек.
В Китае эта статистика под грифом секретно.
2021.07.25
Тема Ответить
52
Понятно уже становится что опасаются китайцы низкой эффективности своей доморощенной вакцины. Посмотрим что будет дальше…
2021.07.25
Тема Ответить
53
2021.07.25Отимиш Большинство 70% тяжелых случаев Ковида в Израиле у вакцинированных.
Я сейчас читаю китайские комменты насчет вспышки в Нанкине. Номер один и номер два по числу лайков комменты насчет того, почему вакцинированные в Нанкине заразились и даже заболели, там не только бессимптомные есть.
Да, я выше писал, что есть заболевшие. Официально данные о том, были ли уборщицы привиты, не опубликованы. Мы допускаем, что они были привиты.
Вам для полемической остроты советую другой пример: в Гуандуне на днях заболела медсестра из красной зоны. Она-то точно была привита. Болезнь протекает нетяжело. И это не первый случай заболеваний медиков: я писал раньше про лаборанта из Сианя. Он перенес заболевание легко.
Я постараюсь объяснить просто: учёные исходят из концепции о том, что вероятность и тяжесть заболевания зависит от инфицирующей дозы.
Скажем, условные непривитый Ван и привитый Чжан одного возраста оба ухватили по 1000 вирусных частиц. Ван заболел легко, Чжан - не заболел.
Они же ухватили по 10000 частиц. Ван - средней тяжести, Чжан - очень легко.
Они же ухватили по 10×6 частиц (вошли в красную зону больницы или салон самолёта, которым прилетел суперраспространитель). Ван на ИВЛ, Чжан средней тяжести.
Вот примерно так это работает для COVID-19, гриппа, ветряной оспы, кори и т.п., а не `Привился - и не заболею никогда`.
2021.07.25Отимиш А есть цифры, что с 17 мая 2020 года в Китае от Ковида умерло всего два человека. А сколько умерло от Вакцин?
От вакцин не умирают. Самое страшное нежелательное явление (и единственное потенциально фатальное) - анафилаксия - оценивается на уровне 2-5 случаев на миллион введений (данные американского CDC).
Научно доказанных фактов опасности вакцин не существует.
2021.07.25Отимиш В Гонконге два месяца назад, на менее, чем 1 миллион привитых от Ковида китайской инактивированной вакциной окочурились 20 человек.
Привитые умирают после вакцины, это так. Не только в Гонконге: в США есть система VAERS, где собраны тысячи случаев смерти после местных вакцин (после, не вследствие). Каждый случай подробно изучается, официальная позиция властей Гонконга: no direct link between fatalities and vaccine shots.
Ещё раз уточним, умерли после вакцинации, а не от вакцин. Это может вызывать спекуляции в прессе, но это не подрывает профиль безопасности вакцин.
2021.07.25Отимиш В Китае эта статистика под грифом секретно.
Такой подход в английском языке метко называется tin-foil-hat conspiracy. Не найти в Байду, значит, от нас что-то скрывают.
Точных данных о смертности в результате вакцинации нет нигде в мире. Безусловно, есть единичные случаи, но риск сопоставим с риском при переходе оживлённой улицы на зеленый свет.
2021.07.25
Тема Ответить
54
2021.07.25萨沙老师 Вот примерно так это работает для COVID-19, гриппа, ветряной оспы, кори и т.п.
Только не надо мешать в одну кашу опасные и устойчиве возбудители, против которых работают достаточно эффективно вакцины вместе с гриппом и ковидом.
Против ветрянки и кори вакцины работают на отлично, им уже десятилетия. И там эффектвность не 50% как у Синовака на Ковид, а более 90%.
Вакцины от гриппа - на любителя. Эффективность паравакцин от гриппа чуть более 50%. И большинство выбирало всегда переболеть и получить естественный иммунитет. Так как паравакцины снижают естественный иммунитет.
Все очень просто, если болезнь не смертельная, то есть уровень смертности как у гриппа, 0.1% или Ковида, 0.3%, то выгоднее переболеть и получить естественный иммунитет.
Так как любая вакцина это нагрузка на иммунную систему организма. Иммунные клетки дрессируются на моделируемый антиген. Но если произойдет мутация вируса, иммунная система может сразу принять новый антиген за "прививочный", в результате иммунные клетки будут растранжирены впустую, а заболевание будет протекать гораздо тяжелее, чем у невакцинированного.
В случае с Ковидом, все гораздо еще хуже. Ладно, в Китае инактивированные вакцины, то есть типа паравакцин от гриппа, но что происходит вообще в мире, это лютый песец.
Вкалывают бешеные дозы оптических изомеров S1 протеина SARS-COV-2, а именно прионы. Которые проходят гематоэнцефалический барьер, вызвают миокардиты и перикардиты. Впрочем, самое веселое еще впереди.
Китайские вакцины, да, самые безопасные в мире (За исключением аденовирусной кансино), но даже от них смертность на уровне смертности от Ковида.
В Гоконге умерли именно, что от вакцины. Если человек умирает в течение нескольких дней или в течение месяца, это именно, что от вакцины. В интернет просачивалась информация и о смертях на материке, в провинции Ляонин около Даляня. Там быстро все перекрыли и оцепили.
И Вы используете самые простые аморальные формы пропаганды шмурдяков. Поставить вакцинирование от ветрянки и кори в один ряд с "вакцинацией" от Ковида, это очень дешевый трюк.
2021.07.25
Тема Ответить
55
0.3% от ковида, 0.1% от гриппа. Ха-ха, нет смысла тут что-то еще писать
2021.07.25
Тема Ответить
56
2021.07.25femshepka 0.3% от ковида, 0.1% от гриппа. Ха-ха, нет смысла тут что-то еще писать
0.3% это сейчас. Когда даже Глав врач инфекционист Фауччи идет под следствием, что он блокировал введение в оборот эффективных лекарства против Ковида.
Это считая тех, которых добивали "искусственной вентиляцией легких". Это считая тех, которые окочурились в больнице получив больничную пневмонию. Это считая тех, кто получил ADE эффект от вакцинации.
Если ввести нормальное эффективное лечение на дому/амбулаторное, то смертность от Ковида с 0.3% упадет до 0.1% и ниже, как у гриппа.
2021.07.25
Тема Ответить
57
2021.07.25Отимиш В Гоконге умерли именно, что от вакцины. Если человек умирает в течение нескольких дней или в течение месяца, это именно, что от вакцины. В интернет просачивалась информация и о смертях на материке, в провинции Ляонин около Даляня. Там быстро все перекрыли и оцепили.
Ваша позиция в отношении вакцинации от COVID-19 ясна всем участникам форума.
Дело в том, что у каждого летального исхода должна быть документированная медицинская причина. Вы не сможете объяснить, какие механизмы могут привести к гибели от инактивированной вакцины через дни после введения. Поэтому и приходится ссылаться на секретность и замалчивания.
Я, кстати, живу в городе Далянь провинции Ляонин, здесь и вакцинировался. В местных вэйбо много чего конспирологического обсуждается, но про смерти от вакцин не встречал. Наверное, шмурдякам настоящую правду не показывают.
2021.07.26
Тема Ответить
58
2021.07.21Политрук Дальневосточникам дают для посещения соседних регионов Китая, но можно по ней везде по Китаю ездить, у меня так родственники приезжали в прошлом месяце.

Вы серьезно? А можно по подробней. Живу во Владивостоке и не знала
2021.08.24
Тема Ответить
59
Ностальгия) прочитала вопрос и как будто сейчас 2019 и можно в любой момент уехать в Китай, Корею, Японию.
2021.08.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎