2021.09.27
barss1986
ни она с ним.
Что странно, так это то, что с снгшными бабами это не работает. Большинство из них(пускай даже симпатичные, обеспеченные и тогдалие) - их чем больше бьешь, тем больше они тебя любят. За 30, конечно.
Я не особо горжусь этим, но во время экспериментов проверял допустимые пределы. Так хоть ноги вытирай.
Я там низводил и курощал одну, она потом звонила «почему ты не хочешь поддерживать отношения». Мне хотелось дать пинка и заорать «ты вообще знакома с понятиями «гордость» и «чувство собственного достоинства»?
Да и вообще, бабы - загадочный народ.
Этим летом было три свидания из Тиндера. Главное - быть няшей на первом свидании. Тогда они тают и плывут - и ВСЕ. Что бы ты потом ни делал, как бы не изгалялся - в их мозгу как-то закреплено то, что ты был милахой, а все вот это - просто временные неудобства.
Я так догадываюсь, что поэтому бабы с алкашами и живут всю жизнь. Потому что когда-то вначале он был милахой. А что потом на протяжении лет он бухает и бьет ее - так это временно.