<<< 1 ... 4 5 6 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2021.09.27Tasty_pencake Ну это исключение, а исключение, как вы знаете, лишь подтверждает правило

Какое правило? На основе чего вы его вывели? Где исследования, статистические данные?

На данный момент - это мнение, хоть и распространенное.
С таким же успехом можно сказать, что в реальности тоже все ненормальные, но есть лишь 5%, вот они...и т.п. и т.д. (тут в ветке есть примеры).

Поэтому вопрос к Вам, как к знатоку: где найти "нормальных"?
2021.09.27
Тема Ответить
42
Работа, универ, кофейня какая-нибудь - как насчёт этого
2021.09.27
Тема Ответить
43
Хз, в кофейне технопарка есть одна малолетка(лет 20), которая недвусмысленно каждый раз глазки строит.
В вуйе есть одна баба-кремень, которая тоже вполне себе недвусмысленна.
Но в рабочем окружении искать бабу - это ж себе врагом быть нужно. Подшучивая в ответ и строя непонимающего я получаю смешные рожицы на кофе и 安全检查 без проволочек. А трахни кого - так через неделю будешь кофе из жмыха получать и раз в неделю жесткие проверки.
Пары минут удовольствия оно точно не стоит.

ЗЫ это даже не говоря о том, что малолетка(которая объективно в разы симпатичнее) - я просто не знаю, о чем с ней поговорить. Вот прям смотришь в ее незамутненные глаза и понимаешь, насколько ты со своей жизнью от этого далек. С вуйешницей хоть можно постоять позубоскалить, относительно общий юмор, куча точек пересечения и общего бэкграунда. А там… хотя, с другой стороны, выпускницы бейда в кофейню на окраине ШЖ работать точно не пойдут
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.27
Тема Ответить
44
Да кто такой этот ваш секс, да ещё и на пару минут? Как насчёт того, чтоб приходить не в пустую квартиру и было с кем отдыхать поехать, кошку завести 40
2021.09.27
Тема Ответить
45
Работа - 好马不吃窝边草. Но действительно, один из вариантов, когда должности никак не пересекаются. Да и то, часто это создаёт необходимость делить слишком много общего пространства, не всем это нравится.

Универ - да, но он рано или поздно заканчивается.

Кофейня - вот здесь любопытнее. Подходы напрямую часто выглядят нелепо и людей обычно отшивают. Сидеть, высматривать и ждать, пока она пойдёт в туалет, подскользнётся и упадёт, чтобы подать ей руку - можно до смерти ждать.

Вопрос был в другом: кто мне даст гарантии "нормальности"? Если с работой и универом (варианты ситуативные) ещё понятно, там можно как-то время друг с другом провести, то как я пойму это в кофейне? На улице? На катке? В библиотеке? Это незнакомый человек, который меня мало того, что отшить может, потому что она занята/есть парень/ я ей тупо не нравлюсь/настроения нет, то даже нет гарантии, что если я поведу её на свидание, она будет "нормальной".

В этой приложухе, где "нормальных нет" у меня есть шанс в удобное для себя (и для неё) время сказать привет, перекинуться парой фраз, возможно даже поговорить на какую-то тему, где я пойму, что человек - не баран отбитый, и она тоже это поймёт (или не поймёт, но без риска меня видеть).

Вобщем, ребята, научите где искать "нормальных" в реале и как к ним подкатывать? Кабаки? А там нормальные? Или в кабаках знакомства тоже не ищут?(Работа не в счёт - все замужем)
2021.09.27
Тема Ответить
46
Paracels, У меня подруга с мужем познакомились в интернете. Поженились через 6 месяцев, т.к. сложно были с визами-перелетами и т.д.
Уже женаты 16 лет, двое детей. Она из РБ, он из Австрии.
Познакомились с ними в Шанхае.

Еще знаю несколько семейных смешанных пар (китаянка+иностранец), тоже все познакомились в интернете.
Так что не думаю, что там познакомиться нереально.

П.С. а у нас все как в древности. Мы познакомились в Волмарте. 100
2021.09.27
Тема Ответить
47
2021.09.27Paracels Какое правило? На основе чего вы его вывели? Где исследования, статистические данные?

На данный момент - это мнение, хоть и распространенное.
С таким же успехом можно сказать, что в реальности тоже все ненормальные, но есть лишь 5%, вот они...и т.п. и т.д. (тут в ветке есть примеры).

Поэтому вопрос к Вам, как к знатоку: где найти "нормальных"?
Не знаю про всех, но я с мужем в парке познакомилась, мне кажется какого-то точного места нет, но больше все же вероятности найти пару в библиотеке или в спорт зале, чем в тиндере. Это мнение основано на опыте использования сайта знакомств или приложения моих родственников, друзей и немного моего личного опыта, а также на основании поиска в интернете на подобные темы.
2021.09.27
Тема Ответить
48
2021.09.27Tasty_pencake Не знаю про всех, но я с мужем в парке познакомилась, мне кажется какого-то точного места нет, но больше все же вероятности найти пару в библиотеке или в спорт зале, чем в тиндере. Это мнение основано на опыте использования сайта знакомств или приложения моих родственников, друзей и немного моего личного опыта, а также на основании поиска в интернете на подобные темы.
Надеюсь, в парке продавали блины, ну или вы хотя бы были у футболке с принтом блинов 33
2021.09.27
Тема Ответить
49
Ну вот, я рад, что теперь это обмен "мнениями", а не ханжескими правилами.

Кому-то в интернете знакомиться проще и удобнее. Кто-то может и в спортзале. Но в случае библиотеки или спорт зала или парка необходимо удобное стечение обстоятельств, чтобы я и она хотя бы ходили туда в одно время. Надо ждать, искать момент и т.п.

Огромные мегаполисы - это города незнакомых людей, у которых в большинстве случаев случайный из ниоткуда "Привет, вы мне очень понравились, я хотел бы с вами познакомиться" вызовет (по-моему "мнению") зачастую, как минимум недоумение и ответ: "извините, я тороплюсь".

Не говоря уже о том, что узнать при таком подходе можно только внешность.
2021.09.27
Тема Ответить
50
2021.09.27femshepka Надеюсь, в парке продавали блины, ну или вы хотя бы были у футболке с принтом блинов 33

21 Да нет, я музыку слушала, а мужчина напротив меня сидел и планы на совместную жизнь строил.
Но блины мои стопками уплетает. И сын недавно начал с охотой их есть, каждые выходные просить приготовить
2021.09.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎