<<< 1 ... 12 13 14 ... 52 >>> Переход на страницу  + 🔎
121
Кстати, кулстори из жизни: соседу ломали дверь минут 20, за это время успели вызвать полицию, они ехали долго, но по итогу поймали челиков в соседнем дворе. Замок был взломан, но успешно затянул время, дабы челиков посадили на бутылку правосудия. Этим соседом, естественно, был альберт энштейн.
2021.10.09
Тема Ответить
122
2021.10.09China Red Devil ...а еще он открывается парочкой разрядов от аккумулятора помощнее в порт для подключения повербанка  52, распечатанной на 3Д принтере пластиковой маской в форме вашей физиономии в натуральную величину,  силиконовым валиком, на который лазером наносится ваш отпечаток пальца... 40  Всё это требует знаний на уровне 4 класса школы и недорогого общедоступного оборудования.
И да, это только самые простые способы, без творческого подхода.

какая-то паранойя, чесслово.

если бы внутри жила какая-то влиятельная личность, которая когда-то обидела нашего вымышленного героя-похитителя, то может герой и заморочился бы с этими методами. Но у влиятельных людей, которые время от времени обижают героев, обычно другая степень физической защиты. имхо, лаобасину достаточно следить за обновлениями системы
2021.10.09
Тема Ответить
123
2021.10.09China Red Devil Много чего, вплоть до 13 с половиной тонн золота включительно. Eek
Понимаю, это не ваш вариант 29 , ну конкретно из вашей квартиры можно, например, вынести документы. Вообще все и сразу 128 . Чем опасна пропажа хукоубэней, фанчанчжэнов и т.п.- проконсультируйтесь у жены.
То есть, с обычным замком как в крепости, а если умный замок, то сразу школьники начнут силиконовые слепки делать, дабы завладеть моими документами? 29 Future is here, old man, через n-ное количество лет и в россии, и в конго, и в днр будут роботы-пылесосы, умные замки и шторы.
2021.10.09
Тема Ответить
124
2021.10.09China Red Devil Нормальные сейфы после нажатия тревожной кнопки блокируются на определенное время, допустим часов 5 его нельзя будет открыть вообще никому и никак, и 10 паяльников не поможет.
Простая фраза недоброжелателей "или сейф откроется сейчас, или ваша головушка лишится тела" успешно контрит любую тревожную кнопку. Crazy
2021.10.09Ураган у нас еще очиститель воздуха, по нему скажу, что штука интересная, но надо фильтр менять каждые полгода(маркетинг-ход).
а пока так:
Слушайте, а что по комплекту умных штор? Я, честно сказать, не совсем понимаю. Покупаешь таоцан, где мотор + 3 метровая рейка и все, дальше обычные шторы или какие-то специальные?
А по поводу очистителя: там хепа-фильтр, его просто помывкой водой не отмыть. И менять не каждые полгода, а в зависимости от загрязненности. При средних условиях это полгода, если это офис на заводе, где куча пыли, то он за неделю будет забиваться (вместо ваших легких). 14
2021.10.09
Тема Ответить
125
2021.10.09哇星口 это еще не говоря что сами nfc метки легко скопировать обычным рутованым телефоном на андроиде, нужна болванка и сам мобас
я так обманывал горячую воду по карточкам в шенжене, закидываешь 100ю, делаешь дамп , из него нужно извлечь код шифрования (через прогу от какого то русского с гитхаба) и все дальше можно записывать на болванку, вуаля бесконечная горячая вода готова. ну и с метро можно так же, только вот зачем
Мммм, каеф получить депорт за махинации из-за пары сотки юаней на коммуналку или метро. Может, еще жевачки из магазина воруете ради азарта?
2021.10.09
Тема Ответить
126
2021.10.09barss1986 China Red Devil,

Автор сего поста явно не сталкивался с количеством и качеством изображений "морды лица" которые нужно получить, дабы сделать грамотную 3D-визуализацию физиономии. без которых зрен что напечатаешь.

Если вы в состоянии прикрутить к стулу обладателя лица на часик для съемки, а этот носитель впоследствии не способен оповестить других (или сейф) что скомпрометирован, то ему никакой сейф не поможет.

зато в состоянии ломиком за 10ю выломать 豆腐渣 дверную коробку)храните деньги в сберегательной кассе товарищи (и лучше не китайской)
晶哥早就汇报给领导
2021.10.09
Тема Ответить
127
2021.10.09Лёлят Блок ломом по этой самой ноге, дорогуша!
То что народ не всегда и не всё высказывает открыто вовсе не означает, что он представляет собой сборище тупиц и неучей.

Понимаю, что прозвучало грубо, но, к сожалению, по другому не доходит до многих.
Я уже достаточно старпер, чтобы видеть на сколько мои взгляды о вложениях сил и средств эффективнее взглядов тех, с кем рос.
Просто не отходя от кассы: курсы репетитора по китайскому 2500 в месяц за 4 занятия по 2 часа в группе - мои вложения, или пиваса рублей на 500-1000 на выходные - мои ровесники 10 лет назад (с равным доходом у всех). Я же типа больше трачу и времени на какую-то херню, и не эффективно это, а с пивасом веселее и тратят "меньше". Спустя эти 10 лет - те же 500-1000 на пивас, по тому, что "мы же не можем больше позволить" и я, которому эти 500-1000 уже ваще бюджета не делают и не так ощущаются.
Не надо втирать, что все бедные, по тому, что их кто-то кинул и вокруг все козлы. Да, я соглашусь, что инвалиды и сироты - это определенно группа риска свалится в самый низ. Но когда у у тебя мама-папа, 2 руки, 2 ноги глаза и тд, при этом тебя отучили в школе и университете или ПТУ, - ныть, что "вакруг фсе гавно", особенно после 30 - эт прям показатель не далекого ума.
Не будет за вас никто думать, как вам бесплатно и просто так облегчить жизнь.
Вот тот же умный дом - крутая штука, но половина функций вам там нафиг не нужна, а другую половину, которая реально помогает и экономит - вам не будут показывать, если вы первый раз окунулись в тему. Просто по тому, что говорящий звонок с видеокамерой - ширпотреб, а какая-то умная система - требует такого же умного специалиста, которого надо оплачивать, не напрягать и вобще всячески оберегать, а показывать только реально платежеспособным клиентам.
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.10.09
Тема Ответить
128
2021.10.09femshepka Мммм, каеф получить депорт за махинации из-за пары сотки юаней на коммуналку или метро. Может, еще жевачки из магазина воруете ради азарта?

ворую сыр уже 5 лет в кэрфурах, без шуток кстати. вот че на него такой импортный налог вкручен? никто же не ест, местных производителей нет. выгонят да и похеру, свою трешку баксов я и в москве заработаю
2021.10.09
Тема Ответить
129
2021.10.09barss1986 признак адекватного руководителя - умение делегировать. Ты же не прораб, а менеджер.
Делегировать разовую, уникальную, нерегламентируемую задачу - признак идиота, а не «адекватного руководителя».
Да еще и в этих условиях. Шеф и еще один начальник отдела на китайском не говорят, например. Половина требований к ремонту от них исходит. Давайте все заделегируем и месяц будем искать русскоговорящего китайца, еще месяц стыковать его со всеми нами и объяснять, что мы там напридумывали, а после ремонта выгоним его ибо постоянной работы ему нет.
Отличный план, надежнее швейцарских часов.

Или еще пример делегирования, про того чувака, которому пермит по х4 зп делали. Нужно было в соответствии с заветами инфоцыган делегировать все, что можно и взращивать классовую ненависть. «Так, этот чувак в рваной футболке получает больше, чем вся моя семья. Сколько же получают остальные лаоваи…»

Я вообще понял, откуда анекдоты про сов-эффективных менеджеров берутся. Это вот эти - у кого мозгов уже хватает, чтобы запомнить пару слов от бизнес-коучей, но не хватает на понимание того, где это нужно применять.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.10.09
Тема Ответить
130
2021.10.09femshepka Простая фраза недоброжелателей "или сейф откроется сейчас, или ваша головушка лишится тела" успешно контрит любую тревожную кнопку. Crazy
Слушайте, а что по комплекту умных штор? Я, честно сказать, не совсем понимаю. Покупаешь таоцан, где мотор + 3 метровая рейка и все, дальше обычные шторы или какие-то специальные?
А по поводу очистителя: там хепа-фильтр, его просто помывкой водой не отмыть. И менять не каждые полгода, а в зависимости от загрязненности. При средних условиях это полгода, если это офис на заводе, где куча пыли, то он за неделю будет забиваться (вместо ваших легких). 14

Шторы(сам материал) у меня самые обычные.
когда будете заказывать карниз, у вас спросят, какие хотите: можно выбрать односторонние, двусторонние, в один ряд и 2 ряда (тюль), потолочные и, не помню точно, но кажется, даже можно настенные заказать.

у тебя будут 2 конца: конец А, где сервомотор и подключение к сети.
и конец Б-- куда будет уходить подвижная часть,тянущая за собой материал. шторы открываются всегда до упора (пока не встретят препятствие).
когда будешь устанавливать,  смотри, чтобы конец Б приходил на крайнюю точку окна.
то есть длину карниза нужно брать столько, сколько нужно по длине окна.
иначе, скажем, если длина самого материала = длине окна, а карниз выходит за пределы окна, -- штора будет убегать за окно, оголяя кусок окна, который должен быть прикрыт.

это можно решить, образовав на пути у подвижной части препятствие, чтобы оно запомнило позицию, но хватит этого до следующего отключения электричества(что можно решить покупкой ups).
поэтому с установкой шторы надо быть внимательным.
2021.10.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 12 13 14 ... 52 >>> Переход на страницу  + 🔎