<<< 1 ... 5 6 7 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
Бабушка всегда говорила, что убить паука в доме - к беде и плохим новостям. Особенно если тот мирно сидел/полз и не нападал. Да, это суеверие, но оно так впечаталось в мозг, что если вижу в хате паука, стараюсь решить вопрос бескровно. Ползёт - надо накрыть банкой или другой ёмкостью и подсунуть лист бумаги. А потом отправить заниматься воздухоплаванием из окна. Или из двери - пускай к соседям в гости сходит или подъезд посмотрит, там тоже много еды для него
2021.10.18
Тема Ответить
52
2021.10.18Юный месяц апрель так а на кой хрен вы брата, который по китайски не говорит, без всяких вичатов/алипеев взяли, мягкотелого, без наглости, без понимания, что нужно делать взяли да пустили одного в др город в чужой стране?? никто из вас не понимал, что всё так закончится?
да и прошу прощения, всё это в 18 лет уже следовало бы иметь, если хочется одному путушествовать-развлекаться, без надзора взрослых и умных людей. абсолютно этого и следовало ожидать.
вы этой историей нам пытались что доказать? что ваш брат в 18 лет полностью беспомощный? а вы не умеете нести ответственность?
подарок хороший, конечно сделали. могли еще подарить ему вертолет, а потом сетовать, шо он бедняжка разбился на нём, конечно, он ведь без навыков абсолютно

он имел в виду что его брат тоже подавал признаки интереса, но и в этот раз вайли гордо отказался от навязанного стереотипами ритуала
晶哥早就汇报给领导
2021.10.18
Тема Ответить
53
2021.10.18Юный месяц апрель А я смотрю вы все темы на форуме к этому ведёте...
я вам про пауков, а вы мне "а мне опять баба не дала просто так"
А к чему же еще все это 撒娇 и все эти балетные па социального танца? Покажите мне мужика, который согласится терпеть заморочки, бежать на помощь, убивать пауков, открывать банки, таскать сумки из магазина и все вот это вот, если там не будет сексуальной подоплеки?
2021.10.18Юный месяц апрель вы этой историей нам пытались что доказать? что ваш брат в 18 лет полностью беспомощный? а вы не умеете нести ответственность?
То, что между женскими выделываниями и понятием "нуждается" огромная пропасть.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.10.18
Тема Ответить
54
2021.10.18福议 Огромные пауки хотя бы ленивы и малоподвижны в дневное время суток, со стен не падают. Но на востоке Китая есть маленькие пауки-скакуны - ненормальные бойцовские паучары. Ты к нему по-хорошему подходишь с метелкой и совком, чтоб унести подальше, а этот безумец начинает совершать прыжки с непредсказуемой траекторией в твою сторону

О, у меня однажды такой залез на крышку ноутбука и зохавал надоедливую мошку, которая ползала по монитору. Я даже сообразить не успела.
Благодарна ему.
2021.10.18
Тема Ответить
55
2021.10.18Юный месяц апрель в России на меня дважды пауки падали с потолка, один раз я в ночь готовилась к экзамену, писала что-то, убрала руку и ровно черзе одну миллиардную долю секунды на то место, где была моя рука шлёпнулся паук.
взбодрилась зато здорово.

Не спорю, мелкие и средние вполне могут пикировать с потолка! Но вот этот кошмар арахнофоба с первого фото падать точно не будет, если только не лапать его за хелицеры. А если ещё и поел и занят перевариванием, то такому чуду фауны вообще пофиг на людей вокруг
2021.10.18
Тема Ответить
56
Общение с Вайли би лайк:

- что будем на ужин?
- мне сегодня баба опять не дала

- Вы подготовили отчёт?
- да блин, опять меркантильная баба мне не дала

- добро пожаловать в наш банк, чем мы можем вам помочь?
- мне баба не дала!!! и еще поставила стакан. на. место. для. планшета!!!!!  12

- вы видели таких пауков в китае? что за паук?
- да видел, а вы слышали, что мне баба не дала?
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.10.18
Тема Ответить
57
Юный месяц апрель,
возраст тикает, проблема не уходит
я о закрытии границ
Think for yourself, question authority
2021.10.18
Тема Ответить
58
кстати!
в павучью тему.
мать спасала меня от паука, брала его кусочком туалетной бумаги, и он ее, скотина такая, цапнул через бумагу! паук маленький был, но маа говорит место укуса очень чесалось, немного онимела, а позже как корочка образовалась.
вот у кого стальные яйца, так это у моей матери 35
2021.10.18
Тема Ответить
59
2021.10.18Opiate Юный месяц апрель,
возраст тикает, проблема не уходит
я о закрытии границ

прошу прощения, посыл ваш я не уловила
2021.10.18
Тема Ответить
60
2021.10.18Alexshanghai А что не понятно. В девках вековать будешь лол

А ну ок, шаманите всё таки
2021.10.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎