<<< 1 ... 6 7 8 ... 36 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
>Стариков
>эксперт

facepalm

Скоро Вавиловщина пойдет, помяните мое слово.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.11.03
Тема Ответить
62
ilf2020, мне тут рассказали, что Вавилов ссученный, работает на Синьхуа, переобулся и больше не мочит председателя Xi. Для аудитории Старикова он уже не свой.
2021.11.03
Тема Ответить
63
2021.11.03Parker О небо, Siweida ударилась в альтернативчинку. Как страшна жыдь.

Я пытаюсь отделить зерна от плевел, подвергая сомнению все "факты", которые получаю.
Пока нифига не ясно.
Ибо, насколько я понимаю, полной статистики нет ни у кого.
Но при этом все строят прогнозы, как настоящие вирусологи и специалисты по управлению народными массами.
秀才不出门全知天下事
2021.11.03
Тема Ответить
64
Тут самый главный вопрос - почему уханьская методика работает только в Китае? В Западной Европе менты с беспилотников пасли людей, которые за город на пикник ездили, в Индии реально палками били тех, кто без масок выходил, но по-китайски не получилось. Чём-то напоминает вечный двигатель, который работает только дома у изобретателя, у других не работает, вечно «делают что-то не так».
2021.11.03
Тема Ответить
65
Та не эксперт конечно, я скипаю подобную помойку, но там, на удивление, кое-что мне понравилось.
2021.11.03
Тема Ответить
66
2021.11.03Siweida Какой, простите "мор"?
В США на 46,1 млн заболевших 748 тыс умерших. Это уже мор считается?
Причем почему-то статистику о возрасте и хронических заболеваниях не публикуют, заметьте.
А все, извините - я ошиблася. Вы не только не можете сравнить две циферки в рамках обсуждения, не находитесь в Китае судя по всему, но еще и верите в теории заговора - господь, пожалуйста, держи дальше границы Китая на правилах нулевой терпимости для чумных.
2021.11.03
Тема Ответить
67
Siweida, похвальное стремление, но "вы еще верите китайской статистике" - это так не работает.

Например, в рамках вводного курса «Искусство общения» я рассказываю детям, что все высказывания об окружающем мире можно поделить на три основные группы: факты, гипотезы, мнения. Факт – то, что мы знаем точно (сегодня выпал снег). Гипотеза – то, что предполагаем и можем подтвердить или опровергнуть фактами (завтра он растает). Мнение – наше личное отношение (город в снегу – это красиво). Это основы, без них никуда.

Дальше можно углубляться в тонкости, рассуждать о Гёделе и недоказуемых верных утверждениях, или о Поппере и верификации-фальсификации. Но это все потом, когда будет заложен фундамент.
...

Нынешняя пропаганда нам обычно внушает: не бывает никаких фактов, есть лишь мнения, каждое мнение кому-то выгодно, если вы его высказываете – значит, вам за это заплатили. А если это мнение неугодно начальству, вас за него надо наказать. Не случайно все чаще прорывается в официальные выступления «новая хронология» Фоменко, согласно которой все великие достижения цивилизации были созданы русскими, а древний Рим на самом деле находился в Самаре. Доказательства? Ну, если написать название Рима на арабском языке и прочесть задом наперед, выйдет «Самар». И этруски тоже были русскими, они сами себя так называли: «это русские».

...

Вот и один из весьма талантливых людей, писатель-фантаст, чьи книги расходятся огромными тиражами, высказал такую мысль: неважно, высаживались ли американские астронавты на Луну или нет. Нам выгоднее думать, что не высаживались, вот я так и буду считать, говорит он. Нет фактов, есть мнения. Нет науки, есть магия.


https://www.gazeta.ru/comments/column/desnitsky/13371799.shtml
2021.11.03
Тема Ответить
68
2021.11.03Siweida Вы представляете? У Вас есть достоверная статистика? Или собственные измышления, как и у всех нас?
Рекомендую вам приехать в Китай (нет) и посмотреть как живут люди, ну так чисто для разнообразия. Смотрите чтобы не случился разрыв шаблона.
2021.11.03
Тема Ответить
69
2021.11.03Как Дела Та не эксперт конечно, я скипаю подобную помойку, но там, на удивление, кое-что мне понравилось.


Тут главный вопрос - не алень ли Стариков, и не куколд ли. Это надо всенепременно разъяснить.
2021.11.03
Тема Ответить
70
2021.11.03Parker ilf2020, мне тут рассказали, что Вавилов ссученный, работает на Синьхуа, переобулся и больше не мочит председателя Xi. Для аудитории Старикова он уже не свой.
Я брала коммент у Старикова в свое время, он литералли говорил то, что нам нужно было по методичке - эксперт уровня б, лишь бы свое 也吧罗 засветить, хтьфу.
2021.11.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 ... 36 >>> Переход на страницу  + 🔎