1 2 >>> + 🔎
1
Должен ли я напоминать о своей зарплате? Понимаю, что рано или поздно об этом придётся сказать. Но мне претит это, неприятно о таких вещах говорить, как будто я проситель. Всегда считал обязанностью компании помнить об этом и выполнять без напоминаний. Это комплекс или это нормальное отношение работающего к такому щекотливому вопросу?
2021.11.12
Тема Ответить
2
нормальная компания не должна задерживать законную оплату
2021.11.12
Тема Ответить
3
2021.11.12Hao Должен ли я напоминать о своей зарплате? Понимаю, что рано или поздно об этом придётся сказать. Но мне претит это, неприятно о таких вещах говорить, как будто я проситель. Всегда считал обязанностью компании помнить об этом и выполнять без напоминаний. Это комплекс или это нормальное отношение работающего к такому щекотливому вопросу?

За работу человек должен получать деньги,если он их не получает-он волонтёр.
2021.11.12
Тема Ответить
4
— Я хочу получить свои деньги.
— Ничем не могу вам помочь. Мне очень жаль.
— Ничего вам не жаль. Вы даже не знаете, что значит жалость и что значит горе. А я знаю. Да, знаю. Я хочу поговорить с вашим начальством. Немедленно.
Девочка взяла телефонную трубку.
— Мистер Хандлер? С вами хочет поговорить мистер Чинаски. Насчет выплаты по увольнению.
Ей что-то ответили. Она еще что-то сказала, я не особенно вникал. Потом она положила трубку и повернулась ко мне.
— Пройдите в триста девятую комнату.
Я подошел к двери в триста девятую комнату. На двери висела табличка: «Джон Хандлер». Я постучал и вошел, не дожидаясь ответа. Хандлер сидел за столом. Он был в кабинете один. Джон Хандлер. Председатель правления и главный редактор самой крупной и самой влиятельной газеты на западе США. Я сел на стул прямо напротив него.
— Понимаете, Джон, — сказал я, — тут дело такое. Меня поперли с работы, потому что застукали спящим в женском сортире. Мы с подругой уже второй день приходим сюда и пытаемся получить деньги, а мне говорят: «Чек еще не готов». Это, знаете ли, полный бред. Что значит чек не готов?! Я хочу получить свои деньги и культурно нажраться. Да, может быть, это звучит не совсем благородно. Но это мой выбор. Если я не получу чек сегодня, я… я даже не знаю, что сделаю.
Я посмотрел на него выразительным взглядом прямо из «Касабланки».
— Закурить не найдется?
Джон Хандлер дал мне сигарету. И даже поднес к сигарете спичку. Я подумал: «Либо меня привлекут за хамское поведение, либо я получу свой чек».
2021.11.12
Тема Ответить
5
Стоит, чтобы если скажут, что денег не дадут, свалить как можно скорее.  52
秀才不出门全知天下事
2021.11.12
Тема Ответить
6
Любая работа должна оплачиваться и оплачиваться своевременно. Если вы свою работу делаете в срок, а зарплату вам задерживают, то вы получается ответственнее, чем ваш работодатель. Не стесняйтесь просить то, что и так должно быть вашим
2021.11.12
Тема Ответить
7
2021.11.12Balabama Не стесняйтесь просить то, что и так должно быть вашим.

Чужого нам не надо. Но своё мы возьмём, чье бы оно ни было.
2021.11.13
Тема Ответить
8
Не становись в позу целомудренной статуи. Порядок взаимоотношений прост - ты тратишь своё время, используя навыки и опыт и делаешь работу, работодатель в свою очередь даёт тебе вознаграждение в виде денег. Если кто-то из вас не выполняет свои обязанности, то другая сторона напоминает об оговорённых ранее условиях.
Проще - если ты будешь на работе пинать х..и, то работодатель тебе напомнит, что он платит не за это...разумеется если пинание х..в не значится в списке твоих обязанностей.
2021.11.13
Тема Ответить
9
Не, продолжай на халяву работать. Глядишь барин тебе крох со стола и отсыпет 56
2021.11.13
Тема Ответить
10
Очередной тичер не может получить зарплату. Ой ой ой...
Чай и Пекинская утка
2021.11.13
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎