<<< 1 2 3 + 🔎
21
2021.11.15студентик да вот такая же ситуация но только с курткой) тоже зара) в магазе тоже 499ю, потом глянул в оф.магазе на тао - на 11.11ое скидка всего была до 50 юх, и в итоге взял у не официалов за 168, за два дня доехало качество вроде бы ничего, в паре местах нитки торчат) собираюсь на днях сходить в оф магазин. и проверить))

там был второй такой же магазин, но у него было где то на 20 ю дороже) решил взять где подешевле. все равно на днях схожу в официальный бутик и гляну есть ли разница в качестве, если будет сильная разница то у второго магаза ради интереса закажу)))

Тоже самое у меня)), в Заре было 399(до скидки 499), я взял за 80(до скидки 100) куртку замшевую, пришло 1 в 1, только без бирок.
2021.11.16
Тема Ответить
22
Тупо из интереса вбил -尾单 и 剪标 - ржал полвечера.
Оказывается -abibas - все же реальные 尾单106
И babrebby нашел, и hairfwale, и только Tommy показался вроде бы относительно нормальным))
Вы там реально что-то находите?)
2021.11.17
Тема Ответить
23
Это всё хорошо и интересно. Одного не могу понять, зачем эта погоня за брендами, да ещё и онлайн? Ну за брендами как брендами в принципе - ещё ладно, както можно понять. Сам стараюсь покупать одни и те же марки, не только одежды; при этом не обязательно дорогие, но и обычные, для простых людей. Типа проверенное качество и грамотный дизайн, удобный пошив по нормальным лекалам и из правильных материалов. Это разумный подход. Но погоня за новыми коллекциями, которые чуть ли не каждые два месяца выходят, это зачем? Хорошие вещи не дешёвые и покупаются дай Бог раз в год. Где там успеть за этими коллекциями денег набрать чтобы эти коллекции накупить; и где их хранить, ибо не износятся за это время? Или тут тема для трёхваневых?

Когда покупаю одежду, стараюсь всё же в магазинах брать. Чтобы как минимум материал пощупать руками. Щупание много даёт, в отличие от выбора техники, где упор больше на технические параметры (хотя и там вранья немало). Смотрю не сколько на бренды, сколько хожу в одни  и те же магазины, ожидая что они для своих закупок мыслят примерно также как и я, и не меняют поставщиков как перчатки.

Одно время всё пытался что-то купить у 361 градуса. Всё думал, вот, поднимающаяся китайская марка. Но купил в далёком 2006 году пару вещей и затем ещё пару вещей в 2011-м и потом совсем разочаровался. Рекламы и гонору куча, цены растут как на дрожжах, как у компьютерных Леново, а вещи из материалов на ощупь какие-то синтетические и для ношения мне не очень удобные. В итоге перестал туда заходить. В последнее время только Декатлон. И недорого и удобно, и вещи нравятся.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.11.17
Тема Ответить
24
Я расскажу.
1. Качество от бренда все же зависит, как итог - и на срок жизни носки вещи влияет конкретно. Можно футболки по 20 юаней покупать раз в месяц, выбрасывая после 2-3 стирок, можно одну за 300 юаней три года протаскать.
2. Стили у брендовых вещей бывают гораздо интереснее, когда хочется(а в европейской культуре все же и принято соответствовать иногда).
3. И далее возникает диссонанс, когда соответствовать вроде хочется, а за полную стоимость огого платить не хочется. Поэтому рынок от а- до АААА+ копий брендов будет существовать, маркетинг тут тоже роль играет) какая девочка не хочет себе сумку Луи виттон?
А теперь давайте подумаем, какая девочка может и готова себе купить сумку, стоимость которой начинается с 15 тыщ юаней, а заканчивается суммами в десятки, если не сотни тысяч долларов?)
А помимо ЛВ брендов ещё много, вон в России один ютьюбщик как марку Loro Piana разрекламировал(интересно, сколько ему за это заплатили118 )
2021.11.17
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎