<<< 1 ... 6 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
2021.11.17barss1986 к варианту, что засветился в китайском сегменте медиа-пространстве.
Ну так ты дуболом, я тебе о чем. За два вана легко попадешь в медиапространство
2021.11.17barss1986 я отчетство ввести не догадался, не настолько ты важен для меня, чтобы еще отчество твое знать. С отчетством, может быть и попал в выдачум=)
Ты тоже ебобо? Или про функцию колесика мышки узнать не удосужился(или свайпа сверху вниз по экрану). Шестая строчка, по запросу «Ковалев Георгий» без всяких отчеств. И 13-я.
Я понимаю, что на первый экран шестая строчка не влезает, но ты постарайся узнать про функцию прокрутки, часто полезно бывает
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.17
Тема Ответить
62
2021.11.17barss1986 Можно закрывать лавочку. Этот чел индексируется в байду, да еще как. Даже Папахуху так не гуглится. как он. Так что можно смело записывать в материые китаисты, китайцы уж всяко лушче нашего разбираются=))

Если исходит из такого же, то и я эксперт, ведь обо мне типо написали несколько сайтов, которые просто перепостили видео))))

Я надеюсь мы выяснили главное - это то, что, если поисковик выбивает о ком то инфу, это не значит, что он невьебись какой специалист.

Из этого происходит вывод, что если о нем непонятно какие сайты работающие ради продажи рекламы и где все подряд перепосчивает робот не является доказательством экспертности персонажа.
2021.11.17
Тема Ответить
63
vaily,
Цитата:Шестая строчка, по запросу «Ковалев Георгий» без всяких отчеств.
бро, да признай ты что это только тебе личный браузер подхалимтвует, чтобы телефон не оставлял больше в чифаньке. Я своим глазам верю больше, чем персонажу, употребляющем каждые пару дней по N литров бингса=)
2021.11.17
Тема Ответить
64
Dumceed,
Цитата:Я надеюсь мы выяснили главное - это то, что, если поисковик выбивает о ком то инфу, это не значит, что он невьебись какой специалист.

Из этого происходит вывод, что если о нем непонятно какие сайты работающие ради продажи рекламы и где все подряд перепосчивает робот не является доказательством экспертности персонажа.
сам написал, сам посмеялся. Я лично выяснил, что о человеке явно написано немало на китайском для китайцев, а значит, этот персонаж в своей отрасли имеет интерес для аудитории. Причем Габуеву раскрутка в байду, о которой бреди Гоша, абсолютно не нужна, т.к. основной рынок его контента - русскоязычный. Но к Гошиному бреду мы уже давно привыкли=)
2021.11.17
Тема Ответить
65
2021.11.17barss1986 vaily,  бро, да признай ты что это только тебе личный браузер подхалимтвует, чтобы телефон не оставлял больше в чифаньке. Я своим глазам верю больше, чем персонажу, употребляющем каждые пару дней по N литров бингса=)
Ну добрался до десктопа, теперь можно нормальные скрины выкладывать.
Итак, опять же простой выбор - или я занес бабла в Apple, или же барсс просто слепой( ну, или тупой). Про себя я знаю, что в Apple денег не заносил.
Что, в принципе, подтверждается полным незнанием барсса принципов ранжирования, кредибилити сайтов и источников, количества хостов\хитов и иного. Но в этом никто и не сомневался, он никогда ничего не знает, но всегда всюду лезет. Помимо новейшего вооружения всех армий мира, атомных субмарин, ВЭД, отношений, цен на шашлыки, рафтинга, парашютного спорта, ДВС, аккумуляторов, методов варки пива, канцерогенов в окурках сигарет, путях миграции журавлей и секретов выплавки нержавеющей стали, барсс еще в совершенстве владеет методами смм и сео. Остается только позавидовать такому разносторонне одаренному человеку



2021.11.17
Тема Ответить
66
vaily, Чувак, я понимаю, что у тебя бомбит, от того, что твои знания и ценность как специалиста ограничиваются умением заполнять бумажки и покупать столы с розетками, но оказывается перемена мест слагаемых играет свою роль. Пруф

Цитата:Что, в принципе, подтверждается полным незнанием барсса принципов ранжирования, кредибилити сайтов и источников, количества хостов\хитов и иного.
Бро, да не переживай, и без них проживу. А вот смотреть. как тебя бомбит, приятно=)

ЗЫ: и даже наличие тебя в поисковой выдаче хоть в первой строчке говрит лишь о твоем болезненном ЧСВ, сам посыл о том, что Габуев засветился для китайской аудитории достаточно. чтобы считаться специалистом международного уровня, ты никак не опроверг, бредни про то, что он проплатил за СЕО в байду, оставь для резюме, может наймет тебя за пару ванов=))
2021.11.17
Тема Ответить
67
2021.11.15Dumceed Всем привет. Редко смотрю ютуб, китаистами тоже редко интересовался, смотрел нескольких но люди показались фриками, вообще часто натыкаюсь и сложилось такое впечатление, что в Китай тянет фриковатых в большом количестве.
И вот недавно в рекомендации выпало видео с китаистом Габуевым, фамилию которого я видел пару раз на этом форуме, из-за чего и подумал, что компетентный человек. В самом видео человек вроде тоже говорит адекватные вещи из-за чего сложилось впечатление, что человек глубоко шарящий в теме.

Ноооо меня насторожил момент в конце видео, где его попросили сказать элементарную фразу на китайском, "Это канал фанимани, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, жмите колокольчик ", которую даже я со своим чск 4 на 195 баллов знаю 这是фанимани频道、点赞、订阅、按铃。

Ничего не предвещало беды, но Габуев начал мешкаться, глазки начали бегать, он сказал, что не знает как будет КОЛОКОЛЬЧИК (Я слово колокольчик учил в чск 3, был текст с этим словом в книге стандарт чск3).
Габуев перевел фразу "Это канал фанимани, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, жмите колокольчик" как 这是фанимани广播、评好。
Я спросил у своей лаоши по китайскому можно ли говорить 评好 на что получил ответ, что такого слова не существует))) https://youtu.be/PJrYzp5lSj8?t=5961 Вот видео. Сие действие происходит на 13920

После пересмотра некоторых частей закрались мысли, что человек с китайцами говорит на английском(о чем сам в видео проговорился) и черпает инфу о китае из английской прессы Bloomberg, New York Times и подобных. Китайским по видимому не владеющий. Если у кого то есть видео, где он говорит на китайском, хотелось бы увидеть, ради чего тред и запиливаю.

Кроме этого хотелось бы узнать ваше мнение о персонаже и почему человек занимающийся Китаем с 2005 года(о чем также он сказал в видео, и в видео подавался как человек шарящий в китайском) всем рассказывающий аху*** истории о Китае спустя, получается 16 лет знающий китайский на уровне чск3 считается столько компетентным и пользуется уважением, как мне показалось большинства посетителей форума, многие из которых знают китайский на уровне??

Ещё "подписывайтесь" можно сказать как "关注", так обычно даже чаще говорят.
2021.11.17
Тема Ответить
68
2021.11.17barss1986 А вот смотреть. как тебя бомбит, приятно=)
Ты так талантливо строишь из себя тупицу, что, похоже, ничего ты и не строишь.
2021.11.18
Тема Ответить
69
Крошка сын ко мне пришел
и спросила кроха: "как по-китайски будет забанить"?
И вот что интересно, я задумался и сказал:
"знаешь, сын, я знаю слово 拉黑, но оно больше в плане "внести в черный список". а вот как сказать в вашей ХЗ игре "игрок такой-то забанен", я не знаю точно".

После этого я сел и горько пригорюнился.

А еще, оказалось, что я не знаю, что такое колокольчик. Я смотрю ютуб, честно. Но я просто вообще не обращал внимания, что там какие-то колокольчики. Поэтому на фразу "ты ж китаист, скажи-ка на мандаринском "нажимайте на колокольчики" я бы впал в ступор точно. И стал бы думать: "какие колокольчики? в каком контексте? что это? как это может быть на китайском...."

После этого мое пригорюнивание стало еще пригорюнестей.
2021.11.18
Тема Ответить
70
vaily, куда уж мне до перспективного сингапурского пенсионера, все состояние которого оценивается выпитыми кегами бингса и списком лайков на Пикабу и БКРС 52
2021.11.18
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎