<<< 1 ... 4 5 6 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
Время Последнее, я про лицо и не писал ничего
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.11.19
Тема Ответить
42
2021.11.19China Red Devil Глупость про поголовную сдачу зарплатных карт и вечера в роли повара ты мог увидеть только на этом форуме, нигде больше в физической реальности она не существует.

Не глупость, я вижу моменты в вичате, я слышу о чем разговаривают знакомые/коллеги, я напрямую спрашиваю китаянок, и ни одна мне не сказала, что любит готовить и делает это каждый день. Всегда ответ типа, муж/парень готовит, отец готовит, либо мне нужен муж, который будет это делать. Ни одна китаянка не проявляла инициативу приготовить мне что-либо, даже если я просил. Может верить, можешь нет, но ни одна.

Что касаемо карт, у меня полно таких примеров. По этому я могу для себя сделать сей вывод.

Один пример. Есть на работа китаянка, реально красивая, красивые черты лица, худая и более-менее высокая, без тонны макияжа. Она не замужем, но есть парень. Но, жизнь с ней будет = кошмару. Во-первых легко идёт на флирт, и сама это делает. Во-вторых, в лицо, спокойно говорит, я нихера не умею в хозяйском плане, у меня будет муж, который всё будет для меня делать. Я спрашивал, по поводу денег, она говорит, что её парень работает в другом городе, а свою зарплату он ей кидает в вичате. И это ещё при том, что они даже ещё не женаты.
Дальше лучше, её отец каждый день в конце рабочего дня звонит ей и спрашивает, чего она желает на ужин. И ты бы видел и слышал, как она ему отвечает, с таким презрением и типа хватит мне тут звонить, резко сбрасывая трубку. Каждый день одно и тоже.
Ну, и можно представить, если она так ведёт себя со своим отцом, парень уже на привязи, к мужскому полу её отношение абсолютно понятно, никакого уважения, только забота о себе, и всё. С 100% вероятностью могу предположить, что там точно такая же и мать. Ибо откуда такое поведение? Ей всего лет 25. Это будет ад, а не жизнь с ней, постоянное потребление и эгоизм. И детишки будущие будут точно такими-же.

И это только 1 случай. У меня таких историй полно. Но, да, вы же в них не верите, у вас свой Китай, и что я там могу видеть, всё чушь.
2021.11.19
Тема Ответить
43
Как Дела, лол, и в этой стране ты собираешься найти девушку, чтобы посадить на дом в парандже, лишить тиктока и гулянок, и чтобы "любила только тебя (семью, детей, далее по списку)"? Да ты континентом ошибся, парень! 141414
2021.11.19
Тема Ответить
44
barss1986, Я никогда не писал, что целенаправлено, кого-то ищу. Я лишь излагал своё мнение и суждение, по поводу семейной жизни. Сам-то я не представляю себя в качестве мужа, и вообще семейным. Нет цели жениться, в обозримом будущем уж точно. И детей, я надеюсь, у меня никогда не будет.
Мне нравится просыпаться утром, и не иметь никаких забот, кроме как собраться и уйти в офис. Возможно, я не отрицаю, что меня переклинит, но, надеюсь, что нет.
2021.11.19
Тема Ответить
45
Как Дела, спасибо хоть за честность, редкое явление на форуме=)
2021.11.19
Тема Ответить
46
Вообще непонятно, чего вы взъелись на Как Дела. В принципе, в китайских семьях так и есть. Выводы он делает не совсем в ту степь, но предпосылки все верные. Можно посмотреть сериал 《都挺好》, вот там типичная китайская семья. Мать держит все деньги семьи, выделяя мужу на личные расходы сущие гроши. Хотя по ходу повествования становится ясна причина этому всему.

К примеру, есть один знакомый госслужащий, доктор наук, сменил место работы с Дунбея на какой-то крупный южный город. Его зарплата с трёх тысяч юаней резко выросла до десяти с лишним. Плюс всякие плюшки. И если раньше жена выдавала ему 生活费 в размере трёхсот юаней в месяц, сейчас же она ему выдаёт целых триста.
2021.11.19
Тема Ответить
47
2021.11.19Как Дела Есть на работа китаянка, реально красивая
Ну дык и о чем дальше разговор? У красивой китаянки(японки/кореянки) в френдзоне 20 мужиков, на подходе еще 30 и стоит в тантан/тиндер зайти - там будет еще 20.000(из которых сотня готовы на вышеописанное).
Нафиг ей нужно упарываться на кухне? Рыночек же элементарно порешал. Огромный спрос при малом предложении.
Встреть средней внешности китаянку - она будет счастлива готовить, стирать и убирать. У меня в активный брачующийся период(когда не лень общаться в тиндере) таких по 2-3 в неделю бывает. Правда, они не вызывают слюноотделения одной своей походкой, но вам шашечки или ехать? Шикарной внешности девочка никогда не будет стоять у плиты, ее маникюр стоит как безлимитный абонемент в мейтуане на месяц.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.19
Тема Ответить
48
Недавно такой кринж словил. Сижу в хайдилао значит, трапезничаю, рядом столик сидит пара, и парень китаец тупо поставил телефон в альбомную ориентацию и сидит смотрит сериал какой-то. И девка пытается его внимание на себя обратить, а он тупо пялится в телефон блять)) Зачем идти совместно кушать тогда?
2021.11.19
Тема Ответить
49
2021.11.19Время Последнее В Китае жена имеет право распряжаться финансами мужа и без его ведома брать деньги с его карты на «семейные нужды»…
Очень точно описали обычную китайскую семью. Так и есть.
2021.11.19
Тема Ответить
50
2021.11.19RRRomul Но, вообще, тема звучит как:
Как вытащить наружу своего внутреннего китайца?
[Изображение: Kraken.jpg]
2021.11.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎