<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2022.01.25Утибе Ничего плохого.
Не знаю где и как выросли вы, но для миледи из приморского села - выйти замуж и переехать жить к гражданину ЕС - это, видимо, высшая точка.
И нет в этом ничего ужасного, я бы на месте той самой миледи - также бы этим гордился и везде об этом писал.

Понимаю, откуда на форуме столько балаболов, что любят приукрасить свой быт. Китай все-таки не лучших представителей СНГ принимает/принимал.

P.S. Нулевой сарказм в адрес вышеупомянутой миледи.

Ох, это прям сладостно было прочитать, я почувствовал себя таким книгой из гарлема, который назло всем бросил есть курицу и стал китайский учить.

По сложившейся ситуации со скандалом могу сказать следующее:
- жаль, что не видел.
- если тебя подмывает о чем-то рассказать или чем-то похвастаться, подумай, что тут весьма специфичный контингент, порой достаточно образованный и злобный. И не обижайся когда начнет гореть пукан. Вот я поэтому часто сижу тихо и говорю о призмеленных вещах - как лучше сварить кишки, чтоб не воняли говном, например.
- когда часто говоришь об одном и том-же подумай, что это может раздражать.

А по поводу частоты - подкреплю вот чем - почему-то после строчек о муже итальянце я понял после первого о нем упоминания после хрен знает сколько времени отсутствия тут.
К чему бы это?
2022.01.26
Тема Ответить
52
2022.01.26Kain Ох, это прям сладостно было прочитать, я почувствовал себя таким книгой из гарлема, который назло всем бросил есть курицу и стал китайский учить.

Книгга из Гарлема.

Никто её не прочтёт уже никогда.
2022.01.26
Тема Ответить
53
Вы зачем так низко парите, орлы?
Еще и соревнуясь между собой, кто ниже...
2022.01.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎