Всем привет! Решила взятся за перевод одной китайской новеллы. Не совсем могу оценить, сколько нужно брать за перевод одной главы. На специализированном сайте пишут, что в среднем 200 рублей. Мне кажется это маловато, но больше не предлагают. Скажите, сколько вы получаете за перевод и из чего складывается стоимость перевода?
"Специализированный сайт" это tlrulate или ранобэ тчк рф? Не ведитесь. Там столько же платят редакторам машинного перевода с английского. Я бы меньше двух-четырех рублей за иероглиф не брал, но вряд ли стоит рассчитывать на справедливую оплату.
2022.07.18
2022.07.18 Вы близки к правде х) Мангалиб.рф Можете подсказать, пожалуйста, где можно разместить резюме? Сайты, платформы.. 2022.07.18
2022.07.18 На пиратстве много не заработать так и так, деньги только как бонус к энтузиазму. 2022.07.18 Используйте поиск по форуму. 2022.07.18
|