1
Всем привет! Решила взятся за перевод одной китайской новеллы. Не совсем могу оценить, сколько нужно брать за перевод одной главы. На специализированном сайте пишут, что в среднем 200 рублей. Мне кажется это маловато, но больше не предлагают. Скажите, сколько вы получаете за перевод и из чего складывается стоимость перевода?
2022.07.18
Тема Ответить
2
"Специализированный сайт" это tlrulate или ранобэ тчк рф? Не ведитесь. Там столько же платят редакторам машинного перевода с английского. Я бы меньше двух-четырех рублей за иероглиф не брал, но вряд ли стоит рассчитывать на справедливую оплату.
2022.07.18
Тема Ответить
3
2022.07.18稜引 "Специализированный сайт" это tlrulate или ранобэ тчк рф? Не ведитесь. Там столько же платят редакторам машинного перевода с английского. Я бы меньше двух-четырех рублей за иероглиф не брал, но вряд ли стоит рассчитывать на справедливую оплату.

Вы близки к правде х) Мангалиб.рф Можете подсказать, пожалуйста, где можно разместить резюме? Сайты, платформы..
2022.07.18
Тема Ответить
4
2022.07.18al1sek Вы близки к правде х) Мангалиб.рф

На пиратстве много не заработать так и так, деньги только как бонус к энтузиазму.

2022.07.18al1sek Можете подсказать, пожалуйста, где можно разместить резюме? Сайты, платформы..

Используйте поиск по форуму.
2022.07.18
Тема Ответить