<<< 1 ... 17 18 19 ... 22 >>> Переход на страницу  + 🔎
171
China Red Devil eyes
ОТКУДА свободно покупайте?
Вы не забыли, что рубль неконвертируем, и даже государство не может его свободно продать, а может валюту получить только за товары? Как тогда граждане, предприятия и т. д. смогут свободно покупать валюту? Где?!?

Гипотетически!!!
ЛС Ответить
172
Сильная поддержка Ну вот и написали бы об этом сами. Сказали бы, вот тут в реальности это работало не так, а так. А от вас никто так и не увидел реальных аргументов. Только ерничество.

Дак мне придется писать страницу текста от Капитана Очевидность на каждое ваше предложение, попутно отбиваясь от орды безумных старцев, которые не могут стерпеть, если напишут что-то неприятное про времена их молодости, когда хер стоял и деньги были.  Я пока не готов, выхожу из дискуссии, а то тут уже сильно седалища полыхают. Да и ужинать пора.
ЛС Ответить
173
Brother_Bu Про 4 вана рублей и стоимость квартиры в 5500 тоже из "дедушкиных рассказов" или будет ещё хоть какое-то " подтверждение пука" ?
Ты от меня скана дедовой сберкнижки хочешь, или что? Или отцовское заявление на вступление в жилищный кооператив?
Сберкнижку свою я помню, в детстве из нее самолетики делал. И считать учился на купонах(зато быстро сотни тысяч освоил)

Или ты уже докатился до того, чтобы отрицать наличие кучи фантиков на сберкнижках савецких людей и невозможности их потратить ни на что? Ну так таких сканов и пруфов в интернете навалом
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
ЛС Ответить
174
Parker Дак мне придется писать страницу текста на каждое ваше предложение, попутно отбиваясь от орды безумных старцев, которые не могут стерпеть, если напишут что-то неприятное про времена их молодости, когда хер стоял и деньги были.  Я пока не готов, выхожу из дискуссии, а то тут уже сильно седалища полыхают. Да и ужинать пора.

Ну меня же заставляли написать.

Полыхают это хорошо, еще есть порох в пороховницах.
ЛС Ответить
175
vaily Ты от меня скана дедовой сберкнижки хочешь, или что? Или отцовское заявление на вступление в жилищный кооператив?

С других источников подтверждение будут ?
Сказки про семью уже показавший "типа достоверность" (даже в этой ветке) источник.

vaily Или ты уже докатился до того, чтобы отрицать наличие кучи фантиков на сберкнижках савецких людей и невозможности их потратить ни на что? Ну так таких сканов и пруфов в интернете навалом
По моим сведениям указанная сумма (40 ванов советских рублей) была крайне редким явлением и даже для книжек даже Капитан-директоров плавзаводов и плавбаз  и  просто директоров крупных объединений.  Вполне возможно, что у ЗавПримЛеспромХоза, но он на край был единственный.
ЛС Ответить
176
Сильная поддержка Получался дисбаланс, что-то в избытке, что-то в нехватке.
Можно хоть что-то, хоть что-то, блэд, чего было в избытке?
Еды? Нет. Мебели? Тоже нет. Бытовой техники? Да вообще нет. Автомобилей? Да и близко нет.

Танков и самолетов с ракетами разве что в избытке было. Которые сначала всей страной, надрываясь, строили, а потом всей же страной пилили на металлолом. И бензина было - хоть жопой жуй, одни старались и добывали его, а другие потом под кустами в полях сливали.

Так и рос савецкий ВВП и обеспечивалась полная занятость населения.
Brother_Bu С других источников подтверждение будут ?
Подтверждений чего ты хочешь? Наличия циферок с кучей нулей в сберкнижках? Так погугли. «Стоимость квартиры в кооперативе»? Ну так тоже погугли, это не словарь кгбшного контрразведчика же.  29
Brother_Bu По моим сведениям указанная сумма (40 ванов советских рублей)
То есть ты даже уже слова перевираешь? Я про 4 вана писал, а не про 40. Достойно.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
ЛС Ответить
177
vaily Подтверждений чего ты хочешь? Наличия циферок с кучей нулей в сберкнижках? Так погугли. «Стоимость квартиры в кооперативе»? Ну так тоже погугли, это не словарь кгбшного контрразведчика же. 29
А мне ЭТО зачем ? Я жил в те времена и владею информацией из первоисточников. А вот то, что заявляю - стремлюсь подтвердить не одним источником.

А вот всякие заявления от тебя уже были В ЭТОЙ ветке опровергнуты. Следовательно источниковая база у тебя крайне недостоверная.
ЛС Ответить
178
Brother_Bu владею информацией из первоисточников. А вот то, что заявляю - стремлюсь подтвердить не одним источником.
Ладно, я понял, рассказы моих знакомых - хрень на постном масле, а вот рассказы твоих знакомых - достоверный первоисточник.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
ЛС Ответить
179
vaily То есть ты даже уже слова перевираешь? Я про 4 вана писал, а не про 40. Достойно.
Прошу прощения, опечатался. исправлюсь и напишу полностью по-русски 40 тысяч советских рублей. Так нормально ?  Но сути не меняет. Крайне редко у кого в те времена была такая сумма на книжке, если это не лауреат каких-нибудь гос.премий или не космонавт.
ЛС Ответить
180
vaily Ладно, я понял, рассказы моих знакомых - хрень на постном масле, а вот рассказы твоих знакомых - достоверный первоисточник.

Давай мерить по конечному результату.
Мои утверждения в этой ветке были опровергнуты ?
А твои?
ЛС Ответить
<<< 1 ... 17 18 19 ... 22 >>> Переход на страницу  + 🔎