<<< 1 ... 6 7 8 9 >>> Переход на страницу  🔎
61
萨沙, почитайте на 4pda как на Вашей модели установить кастомный рикавери, а потом прошейте GApps.
2014.11.09
Тема Ответить
62
小熊, ok, спасибо
2014.11.09
Тема Ответить
63
2014.11.09萨沙 вы невнимательно прочитали, смартфоны lenovo, например, нарочно закрывают Google Play типа неизвестная ошибка "Unfortunately, app has stopped working...."

Криво установились сервисы Google. Это вообще не простая задача, ведь по идее за установку Gapps производитель должен делать отчисления Google. Поэтому нужно или ставить другую прошивку, или шить сервисы через Recovery.

На моём Hongmi гугл-маркет тоже не сразу заработал.
2014.11.09
Тема Ответить
64
WTiggA, спасибо, вроде завелось. Еще такой вопрос легальна ли покупка винды 8 на таобао, вроде активируется по телефону, но цена в 100 юаней, явно что-то дешево, стоит ли покупать, знакомый брал все ок, но в чем подвох?
2014.11.10
Тема Ответить
65
萨沙 Нет, не легальна. Это то же самое, что и Windows 7( ее ключи) на plati.ru за 30 баксов - просто какой-то недобросовестный сисадмин спер ключик VL, каковой его контора купила за миллионы и продает его. А по этим ключам неограниченное количество активаций возможно.
Единственный плюс - не надо будет мучиться с активаторами\кряками - после ввода ключа все заработает как надо. Но нелегальной она от этого быть не перестанет-) В договоре на покупку VL-ключа четко указано, где и кем может использоваться данный ключ. Ваш домашний компьютер вряд ли в нем будет.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2014.11.10
Тема Ответить
66
Ребятки, подскажите как установить VPN или качать приложения без использования ГУГЛ маркета...( Если что-то скачать надо, то оно всё надо качать черезмаркет какой-то...ау меня тел новый и там кроме гугла ничё и нет( Xperia Z3c
2015.01.23
Тема Ответить
67
2015.01.23MCDEL Ребятки, подскажите как установить VPN или качать приложения без использования ГУГЛ маркета...(  Если что-то скачать надо, то оно всё надо качать черезмаркет какой-то...ау меня тел новый и там кроме гугла ничё и нет( Xperia Z3c

Либо поставьте какой-нибудь альтернативный маркет (китайский - baidu, 360, xiaomi, или яндекс), либо настройте VPN (купите подписку на впн-сервис, посмотрите нужные настройки - в андроиде есть встроенный vpn-клиент через меню "настройки").
2015.01.23
Тема Ответить
68
Случайно через байдумаркет обновил сервисы гугл. Теперь даже под ВПНом не пускает в гугл-маркет. Китайцы *******, но и я блин недоглядел(
2015.01.24
Тема Ответить
69
Всем привет!
Пришлось поднять тему из-за возникшей проблемы.
Будучи намедни в России, решил взять себе там телефон, соответственно, с установленными сервисами Google, так как решил, что проще оплатить VPN, чем совершать эти маневры с другими маркетами.
Приехав в Китай, оплатил VPN. Сервер находится в Америке, судя по Ip-адресу. Да вот только местоположение мое определяется посредством мобильной сети (или Wi-fi, тут не суть важно) и Google Play видит что я нахожусь в Китае. И получается следующее: Google работает, маркет тоже, но отображаются только бесплатные приложения, и то в очень ограниченном количестве. Попробовал зайти из-под приложения, установленного еще в России, в Гугл плэй, мне написали "Приложение не доступно в вашей стране". Через поиск в Гугл плей приложения тоже не найти, только короткий список ограниченных.
Как вы решаете эту проблему и вообще решабельна ли она? А то вроде решил сделать все по уму, так доступа к половине приложений нет...
2015.02.17
Тема Ответить
70
Astar, нет, Google Play определяет регион по ip адресу (это года 2-3 назад по симкам было), но не постоянно, а примерно раз в несколько часов. Чтобы сбросить настройки региона, откройте Настройки / Приложения / Google Play Store, нажмите по очереди кнопки "Принудительно закрыть" и "Очистить данные". Потом заново откройте Google Play Store при включенном VPN. Если сервер действительно американский, то откроется американская версия маркета.
2015.02.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 9 >>> Переход на страницу  🔎