<<< 1 2 3 4 🔎
31
Pwses, Вы, по сути, абсолютно правы, конечно, китаец в 99 процентах напишет лучше, хотя я знаю прекрасных каллиграфов иностранцев (https://www.facebook.com/peter.kocak1?fref=ts https://www.facebook.com/simona.velebirova?fref=ts), а в отношении к вопросу, о котором идёт речь, я не соглашусь, к сожалению. Насчёт носителей согласен, а насчёт оценки художественной ценности – категорически нет. Это вопрос искусствоведческий, есть Матисс и Пикассо, есть Курбе и Коро, есть Поллок и Ротко, оценивать их – дело ценителя. В Китае огромное количество прекрасных каллиграфов, пусть и никому неизвестных, но из Москвы их не закажешь. А студент, может и напишет красиво, но это не то, за что те же китайцы станут платить деньги.
2015.01.19
Тема Ответить
32
2015.01.19poverh Pwses,  А студент, может и напишет красиво, но это не то, за что те же китайцы станут платить деньги.

Да. с этим я тоже не спорю.я и предложил вариант с ужином,который вполне покроет старания по китайским меркам за труды. попросить потревожить совершенно беззвестного каллиграфа в Китае - дело от 2х до 10 юаней,если по чесноку. ну а для Москвы,да еще студента по обмену,да еще следовать если китайскому минимальному гостеприимству - это сводить в ресторан,подружиться,пообещать,в случае нужной помощи - её предоставить по силам (типа проводить до неизвестного места в городе итд.),обменяться телефонами. я думаю варик вполне уместный и не затратный.(не то,что если бы вы обратились в студию Лебедева за дизайном,лол,который смело и не скрываясь переп*зжен со всего,где только можно и где-то доработан укуренным волосатым кексом,который думает,что он Джа во плоти,но по сути просто упарывается,одевается соответствующе типа креативный,а внутри пустотень гулкая и все это клеймируется студейством,хотя,политиканы бы вышли неплохие.)
Я просто к тому,что я бы не стал пользоваться услугами иностранцев- они,как Вы выразились, даже увеличив мои процентные догадки до 99,написали бы неправильно,даже будучи оверлордами(самомнимыми) своего дела.Только потому,что китаец напишет что-то автоматически,а иностранец будет задумываться над пропорциями и все-равно где-то скорявит.
月满则亏
2015.01.19
Тема Ответить
33
Какая тут жаркая дискуссия разразилась ) А тем временем надпись готова, мне нравится, я не ценитель, а вы что скажете?

[Изображение: 6772554m.jpg]
2015.01.21
Тема Ответить
34
2015.01.19Pwses (не то,что если бы вы обратились в студию Лебедева за дизайном,лол,который смело и не скрываясь переп*зжен со всего,где только можно и где-то доработан укуренным волосатым кексом,который думает,что он Джа во плоти,но по сути просто упарывается,одевается соответствующе типа креативный,а внутри пустотень гулкая и все это клеймируется студейством,хотя,политиканы бы вышли неплохие.)

зря вы так про студийцев, хорошие ребята там работают ))
2015.01.21
Тема Ответить
35
2015.01.21green-odin Какая тут жаркая дискуссия разразилась ) А тем временем надпись готова, мне нравится, я не ценитель, а вы что скажете?
Нормально написано. Дарить и вешать на стену не стыдно.
Дьяволы не сдаются.
2015.01.22
Тема Ответить
36
2015.01.22China Red Devil Нормально написано. Дарить и вешать на стену не стыдно.

потом выложу фотку финального оформления )
2015.01.22
Тема Ответить
37
[Изображение: 6850955m.jpg]
2015.01.26
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 🔎