11
Хон, Уфф!!! Тогда Вам повезло - хунбао вообще отменяется (хотя родственники им могут подогнать, если они ещё не женаты/замужем, но Вас это уже не касается - лаоваю не обязательно знать всякие-такие тонкости). Тогда коробка конфет жене, мужу бутылку вина или коробку баночного пива.
2017.01.26
Тема Ответить
12
2017.01.26Колоссальная Сумма Можно стандартное, фрукты, печенье в упаковках, сухое молоко (сейчас в тренде). Если в России покупаете, то можно шоколад, многим еще и зефир нравится, наши заказали, везем. Еще и спиртные напитки, ну не знаю. попробуем, еще что, еще можно местные сувениры, из малой Родины (так, мы дарили соляную лампу, пошла на ура). ИМХО, любой подарок, лишь бы от души, и все подойдет, желаю хорошего празднования))
спасибо)) сувениров как раз и нет. про кофе мне во Вьетнаме посоветовали китайцы тамошние, про шоколад нагуглила)
2017.01.26
Тема Ответить
13
2017.01.26Oleg2 Хон, Уфф!!! Тогда Вам повезло - хунбао вообще отменяется (хотя родственники им могут подогнать, если они ещё не женаты/замужем, но Вас это уже не касается - лаоваю не обязательно знать всякие-такие тонкости). Тогда коробка конфет жене, мужу бутылку вина или коробку баночного пива.

хорошо, спасибо) сама рада что нет детей)
2017.01.26
Тема Ответить