<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
Еще от гепатита В прививку сделайте, лишним не будет.
2017.03.10
Тема Ответить
12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял рабочую визу, находясь в Китае, я уже прошла мед.комиссию и отдала китайскую справку работодателю для оформления документов, нужно ли будет еще раз проходить мед.комиссию, но уже в России для получения визы или китайская справка вернется с остальными документами?
2017.08.08
Тема Ответить
13
Кто-нибудь знает проверенные медцентры, которые занимаются оформлением подобных справок?
2018.02.19
Тема Ответить
14
Зибё, рисованием справок?
Любая частная вам оформит, ибо это не справка, а так, бумажечка)
2018.02.19
Тема Ответить
15
2018.02.19Mikhaylov19 Зибё, рисованием справок?
Любая частная вам оформит, ибо это не справка, а так, бумажечка)

Ни в одной частной клинике не соглашаются. Мотивируя отказ "на чужом бланке свою печать не ставим" нормально? я им принесла уже кстати с русским переводом (самостоятельно добила на англо-китайскую форму) и всё равно везде шлют. Поехала в Склиф, сдала анализы и с результатами пойду в обычную поликлинику.
2018.03.13
Тема Ответить
16
2018.03.13С раздражением Ни в одной частной клинике не соглашаются. Мотивируя отказ "на чужом бланке свою печать не ставим" нормально? я им принесла уже кстати с русским переводом (самостоятельно добила на англо-китайскую форму) и всё равно везде шлют. Поехала в Склиф, сдала анализы и с результатами пойду в обычную поликлинику.

Да, я тоже сталкивался ровно с такой формулировкой. Мне согласились поставить печать только при условии сдачи всех анализов в самой клинике.

Юридически это да, все непонятно: в Китае требуют справку на китайском бланке, в России же в обычной поликлинике ставят печать только на русском бланке, и делай тут что хочешь. Вроде бы есть спец.клиники для мигрантов (типа этой), которым разрешено ставить печати на нестандартные иностранные бланки, но таких мест единицы на всю Россию, так что в остальных случаях надо договариваться с главврачом или делать что-то еще.
2018.03.13
Тема Ответить
17
2018.03.13Рейхсканцлер Да, я тоже сталкивался ровно с такой формулировкой. Мне согласились поставить печать только при условии сдачи всех анализов в самой клинике.

Юридически это да, все непонятно: в Китае требуют справку на китайском бланке, в России ставят печать только на русском бланке, и делай тут что хочешь.

да я готова была сдать всё на свете, хоть скальп, хоть литр крови блин уже, я им же пустой (не заполняла сама от руки) бланк показывала, объясняла, на меня смотрели так, будто я им предложила душу сатане продать. Теперь попробую через поликлинику и напишу потом всем подробно что и как я делала, потому что я перерыла всё и кроме как этого форума, ничего разумного не нашла. вопросы у всех открыты, а ответов нигде нет(((
2018.03.13
Тема Ответить
18
Я тоже двести раз все рассказывал на форуме, как оформлять справку, где сдавать анализы, подробную инструкцию писал и т.д. Никому этот труд по написанию инструкций не нужен, не старайтесь, и ваши труды тоже пропадут, как и мои.
2018.03.13
Тема Ответить
19
С раздражением, делал в обычной поликлинике по месту прописки, где врачи эту справку в глаза не видели раньше (тоже уже раз пятый пишу 121). Просто в дополнение к пустым бланкам распечатайте из инета уже заполненные справки других ребят, с печатями и фотками, и показывайте как образец, чтобы врачи видели, что они не первые такое заполняют, а вы не первая, кто это проходит.
2018.03.13
Тема Ответить
20
С раздражением, Одному человеку сделали в Москве 14
Сходите в маленькие конторы
2018.03.13
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎