<<< 1 ... 7 8 9 ... 12 >>> Переход на страницу  🔎
71
XCOM:Enemy Unknown не вызвал восторга, советую поиграть в олгскульную, вот кстати годный римейк http://openxcom.org/ еще советую поиграть в X-COM: Apocalypse, самая крутая часть из всех X-COM-ов
2015.05.08
Тема Ответить
72
2015.05.08бкрс Берите, я тоже попробую. Хотел протестировать, но что-то я не могу российский поставить, с поддержкой списываться лень, а так 20 баксов. Немного сомневаюсь в требованиях, не слишком высоко от минимальных, но вроде должно идти если красоты потереть.
Пару часиков в недельку побегать можно, жанр выживания нравится.
Если возьмёте, скиньту в личку контакт.

Счастье было близко:

Цитата:Примечание: дополнительные продукты, которые выдаются за покупку Rust Alpha - Four Pack, будут добавлены в ваш инвентарь Steam. Вы можете отправить их в подарок или обменяться с друзьями. Все подаренные или обмененные копии могут быть активированы только в стране Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан
.

Без регионлока по $15 на нос :\
2015.05.08
Тема Ответить
73
2015.05.08WTiggA Счастье было близко:
Похоже, я пас. Взял за двадцатку, ноут на минимальных тянет, терпимо, а вот сеть надо менять, слишком прыгает. Или может быть это в пятницу вечером местная вакханалия.
Потом гляну какие тарифы есть.

Сервер гонкогнский, иерошки в чате в перемешку с английским. За 10 минут 2 раза грохнули. Как-то густонаселено, думал там пустоши, а оказалось повсюду дома.
2015.05.08
Тема Ответить
74
Цитата:Более-менее актуальное описание игры есть вот здесь.
Посмотрел. Порадовало.
Нравится то что есть голосовой чат (но хочется иметь возможность его отключать или просто текстом отвечать, тк иногда лень разговаривать)
Немножко вымораживает необходимость долбать волка топором, чтобы мясо слутать... -100 к реалистичности.

Ну и да. Игра таки сильно на социум ориентирована, соло особо не побегаешь, как я понял.
Я бы, наверное, даже скинулся по 300 р на игру. Вечером можно часик два-побегать. Правда если играть, то через неделю-полторы, как ноут помощнее будет.
Не знаю только, насколько это выполнимо - все в разных регионах... Было бы прикольно на одном сервере поиграть. Если что - я сейчас в рф.

Цитата:Ветер, интересно, что кто-то вспомнил эту игру, сколько тоже времени когда-то переиграно в "Фараон", сложно представить.   А там же еще дополнение было, "Клеопатра", так вообще игра длинная получалась. Только баг с пирамидами всегда бесил, они почему-то иногда с дыркой сверху возводились и недостраивались, приходилось сносить и с нуля ее строить  
В клеопатру не играл, не помню. Или играл, но она смешалась с фараоном)))
С пирамидами да, проблемы всякие были. Но больше из-за ленивых рабочих и недостатка ресурсов)))

Вообще удивлен, что у нас тут среди китаистов столько геймеров объявилось)

Цитата:Сервер гонкогнский, иерошки в чате в перемешку с английским. За 10 минут 2 раза грохнули. Как-то густонаселено, думал там пустоши, а оказалось повсюду дома.
А какой там вообще по объему игровой мир? Долго пешком его обходить? Может пару скриншотов сюда скинуть, оценить что там на гонк сервере
百花齐放,百家争鸣
2015.05.08
Тема Ответить
75
2015.05.08萨沙 XCOM:Enemy Unknown не вызвал восторга, советую поиграть в олгскульную, вот кстати годный римейк http://openxcom.org/ еще советую поиграть в X-COM: Apocalypse, самая крутая часть из всех X-COM-ов
Да ну, выпилили весь адовый треш( вроде ручной раздачи автоматов 24-м бойцам) и бредового открывания дверей( когда супер-боец открывая дверь корабля гарантированно дох от 5 выстрелов) и завернули в красивую графику.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.05.08
Тема Ответить
76
vaily, а зачем на миссии 24 автоматчика? на летающие тарелки нужно брать и снайперов и гранатометчиков и психов, в расход не обязательно пускать крутых бойцов, можно андройдов, не говоря уже про motion scanner, гранаты и мины. Это же тактическая игра, а не тупое мясо.
2015.05.09
Тема Ответить
77
2015.05.09萨沙 vaily, а зачем на миссии 24 автоматчика? на летающие тарелки нужно брать и снайперов и гранатометчиков и психов, в расход не обязательно пускать крутых бойцов, можно андройдов, не говоря уже про motion scanner, гранаты и мины. Это же тактическая игра, а не тупое мясо.
Я к тому, что в версии 2012 года убрали весь хардкор и игру оказуалили. Про автоматы - это для красного словца.
На высокой сложности она достаточно сложна, чтобы быть интересной и достаточно проста, чтобы не выйти после первой проваленной миссии. Как по мне, вышло как раз в меру.
2015.05.09
Тема Ответить
78
vaily, Я понимаю, но все же она не идеальна, чтобы прям кипятком и восторженные писки, было бы у меня миллион денег я бы нанял Сид Мейера и братьев Голлоп и людей делавших Fallout Tactics и Jagged Allliance и сделал бы тот самый Duke Nukem X-COM, но к сожалению мечты, мечты...
2015.05.09
Тема Ответить
79
А моя любимая пошаговая стратегия - Silent Storm и SS: Sentinels. Проходил раз ндцать.
2015.05.09
Тема Ответить
80
Цитата: 79
А моя любимая пошаговая стратегия - Silent Storm и SS: Sentinels. Проходил раз ндцать.
Плюсую. В сайлент шторм играл, продуманная игрушка) и довольно сложная. Мозги включать надо)
Кстати, по похожей тематике - нельзя не вспомнить "в тылу врага", там не пошагово, но тактически нужно мыслить обязательно)
2015.05.10
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 12 >>> Переход на страницу  🔎