Страницы (12): 1 2 3 ... 12 Следующая » Переход на страницу  +
1
оцените его уровень. стоит брать урок у него? https://www.italki.com/teacher/2987886
2017.02.18
Тема Ответить
2
Сюди, приятное впечатление (видео), хороший темп речи, легкий акцент, но не режет ни слух, ни глаз
2017.02.18
Тема Ответить
3
уровень хороший, достаточный, чтобы обучать, я бы сказал - выше средней температуры по больнице.
Уровень в преподавании вообще играет не самую важную роль, почти никакой... (Мое имхо)
Выше базового уровня все равно обучать бесполезно, только грамматике.
Так что не ищите "гуру китайского языка". Если человек более-менее знает язык, начиная от 5 hsk, я думаю он в состоянии преподавать и направить. А большее и не требуется.
2017.02.18
Тема Ответить
4
Ветер, ну про уровень преподавания преувеличили знатно. Минимум hsk 4 нужен минимум. Про инглиш молчу вообще, как и другие языки.
2017.02.18
Тема Ответить
5
Посмотрела видео , произношение нормальное. Но, товарищи , в первой же строке , где он про свои услуги рассказывает , перепутать 或者и 还是- это не дело ,и написано 不够地道。а там смотрите сами ! Удачи!
2017.02.18
Тема Ответить
6
2017.02.18Ларингоскопия Ветер, ну про уровень преподавания преувеличили знатно. Минимум hsk 4 нужен минимум. Про инглиш молчу вообще, как и другие языки.

4 хск это самый минимум, он только начинающих потянет. А хск 5 потчнет почти всю институтскую программу.
2017.02.18
Тема Ответить
7
Ветер, у него вообще нет акцента? приняли бы за китайца?
2017.02.18
Тема Ответить
8
2017.02.18Юфэфем Ветер, у него вообще нет акцента? приняли бы за китайца?

У него есть акцент. За китайца не принял бы.

Это не играет существенной роли. 99% китаистов говорят с акцентом.
2017.02.18
Тема Ответить
9
Блин, да он смотрит в одну точку, написанный текст. Речь нечеткая, сьедает много, чтобы заретушировать ошибки в произношении. 流利性 - такого слова нет вообще и так не говорят. Точнее его лаоваи придумали. Лаоваи любят заниматься словотворчеством.
Английский? Вообще отстой. Ни британский ни американский акцент. Это вообще слабое место россиян и китайцев. Чего стесняться классического британского английского?
2017.02.18
Тема Ответить
10
lasertech, имхо, тоже драматизируете чуть-чуть.
Если совсем придираться, он и 挑选 произносит как 挑xun2
или вот здесь 你还有问题
Но положа руку на сердце, кто из преподавателей говорит полностью хорошо?
Если это для начального уровня, разницы особой нету...
2017.02.18
Тема Ответить
Страницы (12): 1 2 3 ... 12 Следующая » Переход на страницу  +