<<< 1 ... 19 20 21 22 >>> Переход на страницу  + 🔎
191
2018.01.07河西老虎 А вот скажите, пожалуйста, если в китае высокий женский социальный статус, то почему на 8 марта работать надо повсеместно, хотя закон есть, но не следят....мужчины.
Наверно потому что право равенства между мужчиной и женщиной в китае хорошо сбалансировано, уже не нужна вам такую привилегию)))
2018.01.07
Тема Ответить
192
Но по закону - положено. И где 法治 у нас? Wink
2018.01.07
Тема Ответить
193
2018.01.07Катерина о хочу добавить , что миф о том , что у всех азиатов маленький 🐥🐥 (джиджи) , то это не правда . В основном тенденция , информация с опроса в вичате среди девушек467 ))) , не личный опыт ))) с юга на север идёт увеличение , а также есть исключения . 🐲 тоже и с ростом , с юга на север идёт увеличение.
не совсем верная информация у вас, у северного мужчины имеет самый большой размер по пенису это правда, но владетель самого маленького члена это не южан это мужчина из центральных районов китая, в 湖南,四川 провинции мужчина имеет самый маленький размер среди всех провинций, заработали прозвищем黄瓜纽 так что имеете в виду девушки)
2018.01.07
Тема Ответить
194
Взмах,
Стручок он и в Африке стручок, получается)))
2018.01.07
Тема Ответить
195
2018.01.07河西老虎 Но по закону - положено. И где 法治 у нас? Wink
закон для чего? для того чтоб его нарушали)
только государственная компания закон наблюдает четко, частная компания часто нарушает закона
2018.01.07
Тема Ответить
196
2018.01.07Катерина Привет ) я всей темы не читала , но думаю , что напишу что-то новое об отношениях с гражданами КНР .   🐲дам совет , чтоб понять китайцев поживите с ними в одной комнате хотяб два года . Так чтоб каждый день и на праздники вместе ) 🐲каждая провинция - это отдельное государство)) как в мелких законах так и в традициях . 🐲всегда есть общее , но скорее ,только потому, что они все азиаты . 🐲как и везьде люди встречаются и разводятся, это не зависит от того , что вдруг через 3-8 лет вы вдруг поняли , что у вас разные менталитеты . 🐲 о хочу добавить , что миф о том , что у всех азиатов маленький 🐥🐥 (джиджи) , то это не правда . В основном тенденция , информация с опроса в вичате среди девушек467 ))) , не личный опыт ))) с юга на север идёт увеличение , а также есть исключения . 🐲 тоже и с ростом , с юга на север идёт увеличение. 🐲 и чем южнее мужчина китаец тем он мягче с женщиной 🐲 китаец не выносит женских слез- это факт ( любой китаец) 🐲китаец и сам поест и постирает , если нет жены или девушки , А ТАКЖЕ не будет изменять в тихоню ! За частую сам и расскажет или же просто уйдёт от первой ) 🐲 на сколько б дорогой или сумасшедший подарок не пожелала девушка/жена , скорее всего он будет у неё хоть даже и через 10 лет . Он про него не забудет . 🐲 любят покричать 🐲любят интернет игры 🐲выглядят молодо , лет на пять меньше своего возраста 🐲уважают своих мам , НО СЛУШАЮТ ЖЁН ,если нет рядом мамы ))))) 🐲мечтают о браке без развода и о жене , которая будет любить их маму 🐲 ( у меня со свекровью замечательные отношения и муж сказал , что он ошибся в этом , что лучше , чтоб жена и мама дружили , но не сильно ))) ведь теперь свекровь всегда на моей стороне , ВСЕГДА 🐲 у нас в семье дала имя ребёнку я , ведь я мать ) но конечно же , слушала и пожелания мужа 🐲 фамилию свою не меняла , и не поменяла бы , даже , если бы мой муж был русским или украинцем .. 🐲за бюджетом слежу я 🐲сейчас сижу у мужа на шее ) в декрете .. а так зарабатываю больше его , но не разу у нас не ставал вопрос об этом 🐲 когда я поправилась на 28 кг , муж мне каждый день говорил , что я замечательно выгляжу в любом виде , а после я похудела на 30 кг и теперь он говорит , что лучше бы я поправилась немножко) 🐲 полненькие девушки это милые девушки , китайцы любят чуть полноватеньких 🐲мое мнение , что мужчины китайцы , если б умели говорить по русски , то намного больше девушек выходило бы за них замуж . Простите мужчины европейцы )
с 🐥🐥 понятно а что означает это смайлик 🐲
2018.01.07
Тема Ответить
197
открыл тему и хватанул годовую долю эмозци, в следующий раз открою в 2019.
2018.01.08
Тема Ответить
198
Взмах,

частная компания часто нарушает закона да, особливо в Китае, управы на них нет. А в России 8-е - выходной.
2018.01.08
Тема Ответить
199
2018.01.07Катерина ( любой китаец) 🐲китаец и сам поест и постирает , если нет жены или девушки , А ТАКЖЕ не будет изменять в тихоню ! За частую сам и расскажет или же просто уйдёт от первой )

Вы это как определили? Вам муж про свои измены рассказывает? 116
2018.01.08
Тема Ответить
200
2018.01.07Взмах не совсем верная информация у вас, у северного мужчины имеет самый большой размер по пенису это правда, но владетель самого маленького члена это не южан это мужчина из центральных районов китая, в 湖南,四川 провинции мужчина имеет самый маленький размер среди всех провинций, заработали прозвищем黄瓜纽 так что имеете в виду девушки)

Не обобщайте,пожалуйста (и все-таки не в размере счастье, что бы Вы не написали ранее в другой теме).
Иначе все б только за африканцев выходили.
2018.01.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 19 20 21 22 >>> Переход на страницу  + 🔎